• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Июнь » 17
Специалистами администрации города совместно с Управлением культуры, Управлением молодежной политики и спорта Калтана разработан план развлекательных мероприятий на весь летний период с учетом интересов взрослого населения и детей.
Праздничное открытие состоится 16 июня у фонтана на площади ДК «Энергетик». Горожанам будет представлена выставка мастеров прикладного искусства, выставка экспонатов городского выставочного зала «Музей», будет работать передвижная библиотека, «Песенное подворье» с участием народных хоров и ансамблей, эстрадных исполнителей. Также пройдут детские игровые программы, семейные спортивные эстафеты, детские аттракционы, будет организовано фото на память с ростовыми куклами.
Предприниматели города подобрали специальный ассортимент товара для праздничной торговли: сувенирная продукция, сладости, выпечка, мороженое, прохладительные напитки.
Вечера семейного отдыха будут проходить по субботам в поселке Малиновка, по воскресеньям в Калтане.
---------
Источник материала: kaltan.net
17.06.2013 | Калтан | Комментарии (0)

Осинники - ВНИМАНИЕ - ДЕТИНапоминаем, что в нашем городе успешно прошла Всекузбасская профилактическая операция «Внимание – дети!», нацеленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и снижение количества ДТП с участием детей.
По состоянию на 12 июня 2013 года на территории Кемеровской области зарегистрировано 1264 автоаварии в результате которых 144 человека погибло и 1709 травмировано. В результате ДТП погибло 5 и травмировано 145 детей. По вине водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения зарегистрировано 83 автоаварии. В нашем городе, был травмирован 1 ребенок. За период проведения операции, ДТП с участием детей – не произошло.
ГИБДД обращается ко всем водителям! Автомобиль является источником повышенной опасности. Поэтому, приближаясь к пешеходному переходу, к остановке общественного транспорта, детским учреждениям, развлекательным комплексам или местам массового скопления детей, не забудьте сбавить скорость. Одной из наиболее частых причин ДТП с участием детей является внезапный выход ребенка на проезжую часть из-за предмета, ограничивающего видимость. Не забывайте, что дети – непредсказуемы. Если в поле вашего зрения оказался ребенок, предупредите его о своем приближении светом фар, звуковым сигналом. Сделайте себя заметным для пешеходов.

Инспектор группы по пропаганде БДД ОГИБДД
МО МВД России «Осинниковский»
младший лейтенант полиции А.С. Ярмола
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Осинники - Операция «ИЗВОЗЧИК»В последнее время на территории Кемеровской области участились случаи возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта. Так, только за прошедшие трое суток, произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с участием рейсовых автобусов, в результате которых 1 участник дорожного движения погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести. В нашем городе подобных ДТП не зарегистрировано.
В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок автомобильным транспортом и пресечения правонарушений, совершаемых водителями автобусов, связанных с эксплуатацией технически-неисправных пассажирских транспортных средств, в период с 3 по 12 июня 2013 года успешно завершился первый этап профилактического мероприятия «ИЗВОЗЧИК».

Инспектор группы по пропаганде БДД ОГИБДД
МО МВД России «Осинниковский»
младший лейтенант полиции А.С. Ярмола
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Серебряные звуки10 июня Народный коллектив оркестр духовых инструментов (ДМШ №20, рук. Ермизин Г.П.) принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе духовых оркестров «Серебряные звуки», который состоялся в г. Кемерово.
12 июня в г. Кемерово состоялся Всероссийский марш-парад оркестров духовых инструментов, посвященный Дню России, который завершился церемонией награждения и гала-концертом. По результатам конкурсных выступлений Народный коллектив оркестр духовых инструментов «Родники» (рук. Ермизин Г.П.) стал Лауреатом II степени и получил Сертификат на сумму 5000 руб.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Юбилей13 июня 2013 года состоялось мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования муниципального казенного учреждения «Социальный приют для детей и подростков» Осинниковского городского округа, которое прошло в музыкальной школе № 55.
На празднике присутствовали почетные гости, члены Попечительского совета, спонсоры, ветераны, бывшие воспитанники приюта и многие другие.
В концертной программе приняли участие воспитанники и сотрудники приюта, которые продемонстрировали свои умения и таланты; творческие коллективы музыкальной школы № 55 и МБУК ДК «Высокий» подарили свои музыкальные номера. Мероприятие сопровождалось красочными фотографиями, слайдами и видеорепортажами о жизни приюта.
В ходе мероприятия 10 сотрудникам учреждения за долголетний добросовестный труд, высокие показатели в работе, чуткое отношение к детям, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Осинниковского городского округа и Совета народных депутатов Осинниковского городского округа.
Выражаем искреннюю благодарность и признательность всем за оказание поддержки детям, за тот вклад, который Вы внесли в развитие учреждения. Ваша помощь служит во благо: помогает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ощутить вашу заботу и тепло!
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру