• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Июнь » 24
В соответствии с постановлением Главы Калтанского городского округа №149-п от 07.05.2013 г. утверждаю план проведения информационных семинаров по вопросам жилищно-коммунального хозяйства для всех категорий граждан.
План-график проведения информационных семинаров по вопросам жилищно-коммунального хозяйства тут
Замглавы.
---------
Источник материала: kaltan.net
24.06.2013 | Калтан | Комментарии (0)

Школа актива в Калтане проводится ежегодно, но на этот раз ребятам не пришлось выезжать в другой город. Местом сбора молодого поколения стала база отдыха «Зеленый луг», которая находится на территории округа.
В школе актива приняли участие 40 человек: члены детско–юношеских организаций, лидеры ученического самоуправления, молодой гвардии, молодежного парламента и новички с активной жизненной позицией.
За три дня ребята познакомились друг с другом, посетили  мастер-классы, в рамках которых познакомились с искусством фотографии, узнали секреты успеха от известных в городе людей, постарались развить в себе лидерские качества,  проявить себя в спорте. Особое внимание ребята уделили разработке социально значимых проектов по вопросам патриотизма, экологии и профилактики употребления психоактивных веществ. Орлятские песни у костра стали любимой формой отдыха активистов.
Почетным гостем школы актива стал глава Калтанского округа Игорь Федорович Голдинов. Он пообщался с ребятами, оценил разработанные ими проекты и в рамках пресс-конференции ответил на вопросы.
В настоящее время ребята готовят материалы о своих впечатлениях от участия в школе актива, которые будут опубликованы в городской газете «Калтанский вестник» в молодежной рубрике «Зеленое яблоко».
---------
Источник материала: kaltan.net

Студенты Калтана подключились к охране правопорядкаБойцы СООПР (студенческий отряд охраны правопорядка) - студенты и работающая молодежь в возрасте от 18 лет. Они трудятся в вечернее время с 21.00 до 01.00. Работа их заключается в патрулировании с сотрудниками ППС городских улиц, общественных мест, детских игровых площадок, а также в дежурстве на городских массовых мероприятиях весь летний сезон.
Сотрудничает данный отряд и с инспекторами по делам несовершеннолетних. Главными задачами является профилактика правонарушений среди подростков.
Каждый месяц в СООПР набирается по шесть человек. Молодые люди за работу в отряде получат денежное вознаграждение. Об этом позаботились областные и местные власти.
---------
Источник материала: kaltan.net

13.06.2013 г. были проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню медицинского работника:
1. В МБУЗ «Городская больница» И.О. начальника УЗ В.П. Пиминовой было награждено 18 медицинских работников со всех лечебных учреждений города Почетной грамотой Управления здравоохранения администрации Осинниковского городского округа.
2. На городском торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника в ДК «Шахтер» было награждено 85 медицинских работников наградами муниципального значения:
1.Романовым И. В., Главой Осинниковского городского округа - 75 человек:
1.1. Почетная грамота - 22 чел,,
1.2. Благодарственное письмо - 23 чел,,
1.3.Целевые премии - 5 чел.,
1.4.Ветераны здравоохранения - 13 чел.,
1.5.Дети работников здравоохранения - 12 чел.
2. Быковым А.С., Председателем Совета народных депутатов – 10 человек:
1.1. Почетная грамота - 5 чел.,
1.2. Благодарственное письмо - 5 чел.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Ребёнок 13 лет за рулём мотоцикла...19 июня 2013 года, патрулируя город, экипажем 808 в г. Осинники по ул. Победы, 23 был задержан несовершеннолетний нарушитель – 2000 г.р., который управлял транспортным средством «Ирбис» (мотоциклом), не достигнув 16 летнего возраста. На ребенка была составлена карточка учета детей нарушителей правил дорожного движения, транспортное средство было доставлено на стоянку временного содержания. На родителя мальчика, сотрудниками ПДН, был составлен протокол по ст. 5.35.

Инспектор по пропаганде
безопасности дорожного движения
мл. лейтенант полиции А.С. Ярмола
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру