• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Июнь » 03

"Городское Бюро Недвижимости" основано 28 декабря 2005г. и в настоящий момент является опытнейший риэлторской компанией г.Осинники. Городское Бюро Недвижимости" обладает хорошей информационной базой и шагает в ногу с передовыми технологиями.
Коллектив состоит из высококвалифицированных сотрудников обеспечивает высокое качество услуг, предоставляемых нашим агентством недвижимости."Городское Бюро Недвижимости" имеет несколько филиалов расположенных на п.Тайжина и г.Калтан, каждый из которых предоставляет своим клиентам комплекс профессиональных услуг рынка недвижимости:
  • покупка квартир и комнат
  • продажа квартир и комнат
  • обмен объектов недвижимости
  • оформление объектов недвижимости
  • аренда жилья
  • покупка, продажа и оформление частных домов
  • оформление земельных участков
  • продажа/аренда коммерческой недвижимости
  • юридические услуги по выводу квартир из жилого фонда
  • полное юридическое сопровождение сделки
Мы ждем вас по адресу: г. Осинники, ул. Ефимова, 9а - 206.
03.06.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Прокуратура Кемеровской области нашла многочисленные нарушения в обеспечении сохранности объектов музейного фонда в Белове, Березовском, Ленинске-Кузнецком, Осинниках, Таштаголе, Ижморском, Тисульский районах, Кемерове и Гурьевске.
В музеях этих городов есть нарушения требований пожарной безопасности, температурно-влажностного режима и защищенности музейных объектов от преступных посягательств. Кроме того, нарушаются требования закона при учете и хранении музейных ценностей.
"Как правило, основной причиной нарушений закона является отсутствие надлежащего финансирования, — сказали Sibnet.ru в прокуратуре, — При этом недостаточность финансового обеспечения может негативным образом сказаться на сохранности музейных предметов, имеющих историческую ценность, повлечь их утрату".
Так, в краеведческом музее в Гурьевске повреждены стены и кирпичная кладка декоративного карниза. Перекрытие второго этажа находится в аварийном состоянии, опорные части балок сгнили на 50%, остальная часть балок также поражена гнилью. Потолочные перекрытия провисают, есть угроза обрушения перекрытия. В связи с этим второй этаж здания музея закрыт для посетителей и персонала. Музей расположен в двухэтажном каменном здании 1909 года постройки в неорусском стиле (бывшая лавка Ермолаева). Кстати, о гурьевском музее ходят слухи, что в здании живет привидение, которое по ночам пугает охранников. В этом доме не всегда был магазин. Одно время здесь располагался штаб красноармейцев, затем их сменили белогвардейцы, которые пытали и расстреливали "красных" на первом этаже.
Суд обяза ... Читать дальше »

Осинники - Лидер XXI векаВ Доме детского творчества прошел муниципальный этап конкурса «Лидер XXI века», в котором приняли участие самые активные представители детских организаций школ города. Победителем стал обучающийся 8 класса МБОУ «СОШ №3» Безносиков Дмитрий, который представлял наш город на заочном областном этапе.
20 мая 2013 года в г. Белово, п.г.т. Бачатский в МУ «Культурный центр «Бачатский» состоялся очный этап областной конкурса лидеров детских общественных организаций «Лидер XXI века».
Дмитрию не хватило всего несколько баллов для прохождения в финал конкурса «Лидер XXI века», куда вошли всего 10 человек с разных территорий Кемеровской области. Победителем областного конкурса стал представитель детско-юношеской организации «Новое поколение», г.Новокузнецк. Дмитрий со своей группой поддержки приняли участие в финале в качестве зрителей.
---------
Источник материала: osinniki.org

Двадцать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 22.05.2013г. отдыхают в санатории «Прокопьевский». Управлением организовано сопровождение сотрудниками управления ГИБДД, медицинским работником автобуса с организованной группой детей по маршруту следования к месту санатория «Прокопьевский».
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Посвящение в музыканты29.05. 2013г. в ДШИ № 33 состоялось мероприятие для обучающихся первого класса музыкального отделения школы «Посвящение в музыканты». На праздник были приглашены родители ребят. Вначале зрителям был представлен концерт юных музыкантов, на котором они исполнили самые любимые свои пьесы. Далее прошли конкурсы и викторины, где обучающиеся показали свои знания приобретенные за год. Завершилось мероприятие чаепитием.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - закон о запрете куренияЗакон предусматривает:
1. В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака.
2. На работодателя возлагается обязанность по оснащению специально отведенных мест для курения табака».
Кроме того, документ вводит запрет на курение на улице на расстоянии менее чем 15 м. от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитена. Курить будет нельзя на детских площадках и на оборудованных пляжах.
Список территорий и помещений, где запрещено курить:
образовательные, культурные, спортивные, молодежные учреждения:
медицинские, реабилитационные учреждения, объекты санаторно-курортных услуг;
пассажирские поезда и на суда дальнего следования;
воздушный транспорт, а также все виды общественного транспорта городского и пригородного сообщения;
пассажирские платформы пригородных поездов;
территории ближе, чем в 15 метрах от входов и в помещениях вокзалов всех видов, аэропортов, портов, на станциях метрополитенов;
общежи ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру