• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Июнь » 04
На центральной спортивной арене стадиона «Шахтер» город Киселевск принимает гостей из области уже второй раз.
В этом году юные артисты Киселевска приготовили красочное шоу для спортсменов. На «олимпийкой» сцене одновременно с флагами и шарами более 500 человек. После вдохновляющего спектакля - состязания по бегу и метанию мяча.
В ближайшие 3 дня победители муниципальных этапов самые сильные, ловкие и спортивные школьники области будут соревноваться по различным видам спорта: легкая атлетика, плаванье, волейбол, стритбол.
В состязаниях принимают участие 7 команд по 15 человек из городов: Калтан, Белово, Осинники, Новокузнецк. Анжеро-Судженск, Киселевск.
Команде победителю, которой за время всех этапов удастся набрать самое большее количество очков, по традиции предоставляется право представлять Кузбасс на российском этапе в г.Туапсе.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
04.06.2013 | Кузбасс | Комментарии (0)

Осинники - Город зажигает звезды02.06.2013г. ДК «Шахтер» открыл свои двери для всех поклонников творчества. Новые творческие номера, новые костюмы и, конечно, интересные идеи. Каждое мероприятие – это праздник! Праздник воображения, уникальности идеи, её воплощения. «Город зажигает звезды»! Это название выбрано не случайно! Нашему любимому городу в этом году исполняется 75 лет! И именно этому грандиозному событию мы посвятили наше творчество и свои победы! В концерте принимали участие лучшие коллективы Дворца культуры «Шахтер», а так же финалисты вокального шоу-проекта «Голос». Закрытие сезона удалось на славу! Зрители и артисты получили истинное эстетическое удовольствие!
---------
Источник материала: osinniki.org

11.06.2013г. в ДК "Октябрь" состоится концертная программа «Россия начинается с тебя». 12 июня - значимая дата, в этот день вся страна празднует День России. Перед зрителями выступят участники художественной самодеятельности Дворца культуры "Октябрь". Сценарий, отличные номера, искренний энтузиазм актеров – все это подарит зрителям массу положительных эмоций.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Выпускной в ДШИ № 57В конце учебного года в Детской школе искусств № 57 состоялось торжественное событие для самых маленьких, юных учеников – праздник, посвященный окончанию обучения в классе раннего эстетического воспитания. На протяжении 3 лет дети на занятиях развивали музыкальные способности, учились понимать, слушать музыку, играть на разных шумовых инструментах, осваивали первоначальные основные элементы хореографии, учились изображать свое видение мира в рисунке и поделках. В конце праздника всем выпускникам были вручены подарки. Родители выразили преподавателям слова искренней благодарности за внимание и доброту, раскрытие творческих, артистических способностей, эмоционального мира их детей. Яркий веселый праздник подарил всем радость, хорошее настроение и способствовал творческому самовыражению и раскрепощению детей, благодаря кропотливой и профессиональной работе преподавателей ДШИ № 57: Костюничевой О.В., Тырышкиной Ю.Б., Голдобиной Н.Ю., Буераковой И.А., Валиуллиной Г.Г., Чалей Е.К., Закировой Л.И.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Заложена аллея выпускников 2013годаВыпускники школ вместе с Главой города И.В. Романовым (Игорем Васильевичем), председателем городского Совета народных депутатов А.С. Быковым (Александром Сергеевичем) и членами Всероссийской политической партии "Единая Россия" высадили 75 саженцев молодых берез.
Уже не первый год в городе существует эта добрая традиция, символизирующая новый этап жизни ребят, прощающихся со школой уже в этом году.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру