• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Июнь » 10
Кузбасские спортсменки завоевали три медали на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин в Санкт-Петербурге.
С 7 по 9 июня в Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. На нем успешно выступили воспитанницы кузбасской школы вольной борьбы.
Кемеровчанка, мастер спорта международного класса Наталья Куксина заняла 1 место в весовой категории 67 кг и завоевала путевку на чемпионат мира по вольной борьбе, который пройдет в Будапеште (Венгрия) в сентябре 2012 года. Тренируют спортсменку Абдулла Фейзрахманович Хассейдянов и Валерий Николаевич Секлецов.
Два вторых места – у мастеров международного класса Валерии Чепсараковой из Осинников и Ирины Кисель из Кемерова. Валерия выступала в весовой категории 55 кг, а Ирина – в весовой категории 48 кг. Тренирует спортсменок Григорий Петрович Брайко.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
10.06.2013 | Кузбасс | Комментарии (0)

Осинники - Фабрики начали массовый пошив школьной формыВ Кемеровской области собираются досрочно выполнить поручения президента РФ Владимира Путина, который поддержал введение школьной формы. Законодательно будут определены требования к внешнему виду ученика. Однако решение о том, какой должна быть одежда, Кузбасс будет принимать самостоятельно.
Как сообщает пресс-служба администрации области, сейчас идет работа над созданием новой школьной формы. "Главная задача – сделать так, чтобы для всех ребят, независимо от доходов семей, школьная форма была удобной и доступной. К следующему учебному году наши швейные фабрики планируют обеспечить формой почти 55 тысяч детей", — сказал начальник департамента промышленности, торговли и предпринимательства Сергей Карпунькин.
В дальнейшем, чтобы одеть максимальное количество учеников, планируется запустить производство формы на швейных фабриках в Осинниках и Ленинске-Кузнецком и Салаире.
---------
Источник материала: sibnet.ru

Уважаемые жители Калтанского городского округа!
Приглашаем вас принять участие в праздничной программе , посвященной  Дню России
12.06.13 года
Площадь ДК «Энергетик»
 
17:30 - Радио газета.
17:50 - Концерт оркестра русских народных инструментов.
18:30 - Праздничный концерт «Это наш край и наш рай – это Россия!» с участием коллектива ЦДиК «Молодежный» и  звезды российской эстрады Владимирской Светланы.
 
ДК «Сарбала»
 
12:00 - Детская конкурсно-развлекательная программа «Люблю тебя, моя Россия».
 
Площадь ДК «Прогресс»
 
11:00 - Праздничная развлекательная программа  «Новое поколение».
12:00 - Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».
20:00 - Праздничный концерт «Россия - Родина моя».
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Здравствуй, лето!06.06.2013г. в концертном зале Детской музыкальной школы № 55 п. Тайжина состоялась конкурсно-игровая программа «Здравствуй, лето!». Игровая программа включила в себя веселые загадки, конкурс рисунка, игры, которые проводили с детьми герои Мальвина, Рекламка и клоун Степка. Они наградили каждого ребенка сладким призом. Дети уходили с мероприятия радостные и веселые.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру