• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Август » 29
Кузбасс — угольный регион. И знать историю родного края должен каждый. В Осинниках в музее горно-шахтного оборудования появился новый экспонат - Дизелевоз. Его привезли с местного угледобывающего предприятия. Машина 2007 года выпуска, несмотря на свой непродолжительный трудовой стаж, уже успела выработать два ресурса. Ее списали. Организаторы музея решили не просто поставить технику на территорию. Они попытались воссоздать подобие горной выработки на поверхности.
Максим Гензе, механик: «Дизелевоз пришел на смену устаревшему транспорту. Он ездит по рельсам. Занимается перевозкой людей и грузов, оборудования непосредственно к шахте. Этот дизелевоз отработал 4,5 года.   Показал себя с неплохой стороны. Это первый самый дизель, который пришел на нашу шахту».
---------
Источник материала: vesti42.ru (сюжет)
29.08.2012 | Осинники | Комментарии (0)

В конкурсе приняли участие 40 малышей в возрасте до одного года. Все участники получили свой порядковый номер и были распределены по возрастным категориям, в каждой из которых определились победители за I, II, III место. Первая возрастная категория - 7-8 месяцев; вторая - 9-10 месяцев; третья - 11-12 месяцев; четвертая категория – это «ходунки».
Каждому участнику необходимо как можно быстрее проползти, а «ходункам пробежать 8-метровую дистанцию.
Первые места в своих возрастных категориях заняли: Комарова Алина, Логинова Катя, Шестопалова Алина, Хиля Даша.
Победители награждены медалями, грамотами, сладкими призами, подарками, сувенирами.
Все участники получили грамоты, подарки, сувениры на память.
На мероприятии присутствовали почетные гости:
1. Заместитель Главы города по социальным вопросам Е.В.Миллер.
2. Заместитель начальника управления образования З.А.Авдиенко.
3. Директор ТРК Осинники Н.В.Романова.
Спонсоры конкурса кондитерская фабрика «Услада», директор Н.П. Спиридонова и телерадиокомпания Осинники, директор Н.В. Романова.
---------
Источник материала: ddt-osinniki.su (фото)

28 августа состоялся традиционный педагогический форум. Тема форума - "Реализация основных направлений модернизации муниципальной системы образования".Был заслушан доклад начальника управления образования М.В. Сережкиной. Марина Викторовна озвучила актуальные для всех педагогов темы и определила преоритеты на новый учебный год. Самым торжественным моментом было награждение педагогов города за достижения. Двое педагогов из детского дома были отмечены Почетными грамотами за высокие показатели в педагогическом труде. Поздравляем Ходакову Марину Владимировну и Бандурину Надежду Леонидовну с заслуженной наградой.
---------
Источник материала: edu.of.ru (фото)

Перед судом предстанет 29-летний житель г. Осинники.
В июне 2012 года пьяный мужчина, находясь в гостях у своей 27-летней знакомой, избил её. В какой-то момент женщина смогла вырваться и убежать. Остановив первый попавшийся автомобиль, она попросила довезти её до отдела полиции. Подозреваемый был задержан по горячим следам, однако свою вину в совершении преступления он не признал.
В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения в суд, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.
---------
Источник материала: sibnovosti.ru

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в округе уже не первый год. В 2012 году в рамках акции собрано около 170 тысяч рублей на приобретение одежды и школьных принадлежностей. Помощь оказала администрация по городской программе «Семья», огромный вклад внесли местные предприниматели и предприятия округа.
Для школьников сформированы канцелярские наборы стоимостью по 500 руб. каждый и специальные наборы для первоклассников.
Приобретена новая одежда и обувь в количестве  234 единиц. Специалисты социального центра ведут раздачу вещей и канцелярии. Акция продлится до середины сентября.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру