• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Оперативная сводка аварийности за 24 октября 2017 года

Новости Осинники



16:20 25.10.2017
Оперативная сводка аварийности за 24 октября 2017 года

Оперативная сводка аварийности за 24 октября 2017 годаЗа прошедшие сутки на дорогах Кемеровской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб 1 человек и 12 – получили травмы различной степени тяжести.
По видам ДТП распределились следующим образом:
- столкновение транспорта – 2;
- опрокидывание транспорта – 1;
- наезд на пешехода – 5;
- съезд с дороги – 1.
В г. Осинники в 10 часов 50 минут на ул. Хабаровская, напротив дома №3, по предварительным данным, водитель автомобиля KIA RIO не предоставил преимущества в движении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21140. В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован водитель автомобиля ВАЗ-21140.
Всего, на территории Кемеровской области по состоянию на 24 октября 2017 года зарегистрировано 2227 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 224 человека, в том числе погибли 16 детей, а также 2873 человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе травмировано 298 детей. По вине водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения, зарегистрировано 178 происшествий.
С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий сотрудниками подразделений ГИБДД области за прошедшие сутки:
- пресечено 1508 нарушений Правил дорожного движения, допущенных водителями транспортных средств и 356 – допущенных пешеходами;
- отстранено от управления транспортом 33 нетрезвых водителя.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.
Водителям транспортных средств рекомендуем быть более внимательными и осторожными. Выбирайте скоростной режим движения и дистанцию до впереди движущихся транспортных средств исходя из конкретных дорожных условий. При проезде участков дорог и улиц, покрытых водой, снижайте скорость, помните о том, что при движении по скоплению воды на высокой скорости высока вероятность потери сцепления колес с покрытием проезжей части. Соблюдайте правила правил проезда перекрестков, предоставления преимущества другим участникам дорожного движения, расположения транспортных средств на проезжей части.
Пешеходам также стоит быть более осторожными на дороге. Переходите дорогу только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что водители транспортных средств не только заметили Вас, но и имеют возможность остановиться. При движении в темное время суток и в условиях ухудшения видимости используйте световозвращающие элементы на верхней одежде, которые позволят увидеть Вас с гораздо большего расстояния.
Берегите свои жизни и здоровье, а также жизни и здоровье других участников дорожного движения! Помните, от каждого из нас зависит складывающаяся обстановка на дорогах!
---------
Источник материала: www.gibdd.ru

Категория: Осинники | Просмотров: 606 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру