• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Новокузнецк
О результатах работы Новокузнецкой транспортной прокуратурыВ мае 2020 года Осинниковским городским судом с участием заместителя Новокузнецкого транспортного прокурора Главиной Е.А. рассмотрено уголовное дело и постановлен обвинительный приговор в отношении жительницы города – гражданки Р., которая признана виновной в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.
Исходя из материалов уголовного дела Р., длительное время являясь наркозависимой и знакомая с лицом, осуществляющим на территории города продажу наркосодержащих веществ, на деньги своих знакомых, также употребляющих наркотики, приобретала запрещенные вещества и передавала данным лицам, оставляя часть наркотика себе за оказанную услугу.
Первоначально Р. свою вину в совершении преступления не признавала, поясняя, что не считала передачу наркотиков своим знакомым без получения непосредственной выгоды в виде денежных средств сбытом.
Однако в ходе рассмотрения уголовного дела подсудимая осознала, что незнание законов от ответственности не освобождает, и полностью признала себя виновной, раскаявшись в содеянном.
Кроме того, благодаря Р., оказавшей содействие правоохранительным органам, удалось установить лицо, сбывавшее ей наркотические средства, и которое также понесло наказание за свои преступные действия.
Данные обстоятельства были учтены су ... Читать дальше »
15.06.2020 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Артисты Новокузнецкой драмы станут голосом врачей5 июня Новокузнецкий драматический театр присоединился к проекту #помогиврачам, который был инициирован БДТ им. Г.А. Товстоногова и журналом ТЕАТР. Это всероссийская благотворительная эстафета, в ходе которой театры России собирают деньги для тех, кто сражается сейчас с коронавирусной инфекцией, то есть для тех, кто сейчас оказался практически на линии фронта.
Начиная с 8 июня в социальных сетях театра, актёры Новокузнецкой драмы будут читать реальные монологи реальных врачей и медицинских работников, в поддержку Новокузнецкой городской клинической больницы № 1. Подтверждая свой бренд «Первая», учреждение оказывает медицинскую помощь жителям городов Юга Кузбасса и стоит на главном рубеже в борьбе с COVID-19.
Сбор средств Новокузнецкий драматический театр открывает совместно с Фондом «Живой», который имея информацию о потребностях Новокузнецкой городской клинической больницы №1, закупит и отправит в наш город СИЗы.
Этой акцией театральное сообщество благодарит тех, кто спасает наши жизни, нередко жертвуя своими! Мы будем благодарны вам за любую перечисленную сумму.
КАК ПОМОЧЬ: отправить SMS с текстом «НОВОКУЗНЕЦК» (пробел) сумма пожертвования (цифрами) на короткий номер 3443. Например: НОВОКУЗН ... Читать дальше »

Дистанционное общение28 мая профконсультанты Новокузнецкого центра занятости провели мероприятие в режиме онлайн конференции по социальной адаптации граждан на рынке труда.
В мероприятии приняли участие 15 безработных граждан.
Специалисты центра занятости населения помогли соискателям работы сориентироваться в огромном разнообразии информации о том, где и как искать работу, как правильно общаться с потенциальным работодателем. Вместе с участниками мероприятия они составили конструктивный план поиска подходящего места работы.
Особое внимание было уделено составлению резюме и размещению его в базах данных. Резюме – визитная карточка специалиста. Как сделать так, чтобы резюме «сыграло» в пользу ищущего работу? Что необходимо подчеркнуть, а что «опустить»? Именно эти вопросы активно обсуждались в ходе мероприятия.
Участники онлайн конференции положительно оценили новую форму общения безработных со специалистами и назвали ее перспективной.
Специалисты центра занятости населения всегда готовы дать ценный совет по составлению резюме тем, кто ищет работу, или помочь им подготовиться к предстоящему собеседованию с потенциальным работодателем, в том числе дистанционно, что особенно важно в условиях «карантина».

Вниманию безработных граждан!Набор на обучение по направлению Центра занятости ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Даты сбора учебных групп просим уточнять по телефонам 57-62-26,57-62-27!
Ждем Вас!

Уважаемые работодатели!На Портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru) осуществляется мониторинг ситуации на рынке труда Кузбасса в связи с распространением коронавирусной инфекции.
Вся информация об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работе должна быть отражена в личном кабинете предприятий. Для участия в мониторинге необходимо зарегистрироваться на Портале «Работа в России» (как работодатель) и пройти по ссылке «Сбор сведений в связи с распространением коронавирусной инфекции».
Телефоны для справок: 8 (3843) 57-62-69, 57-62-49

Помогли сделать правильный выборС начала 2020 года свыше 2800 жителей Новокузнецка и Новокузнецкого района воспользовались услугами психологов - профконсультантов Новокузнецкого центра занятости населения.
В течение января - марта более 1900 новокузнечан и селян получили порядка 2500 услуг профориентационного характера. 
Профориентация как превентивная мера содействия занятости позволяет оперативно и результативно решать вопрос трудоустройства. Используя традиционные и современные формы  работы,  профконсультанты  помогают подросткам и взрослым грамотно выбрать профессию, пройдя процедуру компьютерной диагностики, тестирования и индивидуальной консультации, выработать правильную  стратегию поведения на рынке труда, составить «дорожную карту» в поиске работы и построении карьеры. Особое внимание уделяется школьникам, выпускникам, незанятым гражданам, впервые выходящим на рынок труда или возобновляющим свою трудовую деятельность.
В настоящее время 550 безработных граждан, испытывающих затруднения в поиске работы, воспользовались услугами по социальной адаптации на рынке труда, которые им оказали профконсультанты центра занятости. Они научили соискателей работы грамотной самопрезентации, эффективному использованию информационных ресурсов, результативному прохождению собеседования.
400 безработных граждан, погруженных в проблемы психологического характера, связанные с потере ... Читать дальше »

Услуги службы занятости – ваши возможностиНа прошедшей неделе в Новокузнецком центре занятости населения прошло Открытое мероприятие для граждан предпенсионного возраста «Услуги службы занятости – ваши возможности».
Участниками встречи стали 60 граждан старшего возраста, состоящих на учете в центре занятости.
Руководители структурных подразделений представили собравшимся весь спектр услуг государственной службы занятости, адресованный гражданам предпенсионного возраста.
Профконсультанты рассказали участникам встречи об индивидуальных профориентационных консультациях и психологической поддержке. А также пригласили их на тренинги по технологии поиска работы.
Специалисты по профобучению и переподготовке предложили варианты обучения для безработных граждан. Особое внимание было уделено профессиональному обучению в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Желающие пройти обучение заполнили анкеты.
Работники отдела трудоустройства познакомили участников встречи с программами временных работ, пригласили на сезонные работы, а также предложили организовать собственное дело при финансовой поддержке службы занятости.
Завершилось мероприятие посещением консультационного пункта, где все желающие смогли в индивидуальном порядке получить необходимую информацию, ознакомиться с вакансиями, записаться на тренинг, проконсультирова ... Читать дальше »

Ярмарка вакансий для выпускников в Новокузнецке27 февраля в Новокузнецком центре занятости пройдет Ярмарка вакансий для выпускников профессиональных учебных заведений и образовательных курсов службы занятости.    
Приглашаются выпускники высшего и среднего профессионального образования  2018, 2019, 2020 годов выпуска, а также граждане, окончившие образовательные курсы по направлению центра занятости и ищущие работу самостоятельно.
Пять работодателей заявили более 30 вакансий для прохождения стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства. Среди них: экономист, бухгалтер, продавец-консультант, электрогазосварщик и другие.
Учитывая важность реализации региональной программы содействия занятости молодежи «Стажировка выпускников», специалисты центра занятости планируют ежемесячное проведение ярмарок для выпускников.

Время проведения ярмарки вакансий: с 11.00 до 12.00 часов.
Место проведения:  г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, ЦЗН, каб. 319.
Контактные телефоны: (8-3843) 57-62-63, 57-62-64, 57-62-75.
 

Труд всемОбщероссийская  база  вакансий «Работа в России» - эффективный путь поиска работы.

Информационный государственный портал www.trudvsem.ru расширяет географию поиска подходящей работы в различных регионах России.

Основой популярности портала служат существенные преимущества перед другими специализированными интернет-сайтами по поиску работы.

Так, соискатель может ввести любые параметры вакансии, включая желаемый регион, сезонность работы, возможность предоставления жилья, уровень заработной платы и другие.

Портал дает возможность просматривать вакансии как с регистрацией на портале, так и без нее. При регистрации на портале в личном кабинете соискателя при помощи конструктора резюме можно создать одно или сразу несколько своих резюме, редактировать их, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей.

Если соискатель уже зарегистрирован на портале государственных услуг, то можно зайти на сайт «Работа в России» по уже имеющемуся логину и паролю.

На портале в специальном разделе «Работа для инвалидов» граждане с ограниченными возможностями по здоровью могут ознакомиться с услугами для инвалидов и правилами их предоставления, а также подобрать себе подходящие вакансии.

В разделе «Стажировки и практики» можно подобрать подходящий вариант стажировки по специальности для студе ... Читать дальше »


Стажировка – реальный шанс трудоустройстваНа сегодняшний день 117 новокузнечан, выпускников среднего и высшего профессионального образования,  участвуют в  программе «Стажировка».

Стажировка организована при содействии службы занятости в рамках региональной программы в целях приобретения ими опыта работы по полученной профессии.

Выпускники стажируются на предприятиях, в организациях и учреждениях города Новокузнецка по таким профессиям (специальностям): товаровед, логопед, дефектолог, учитель (начальные классы, английский язык, история), дизайнер компьютерной графики, бухгалтер, специалист по кадрам, кассир экономического отдела, инженер-конструктор, юрисконсульт, техник по информационным системам, программист, инженер АСУ, архитектор, делопроизводитель, швея, машиниста крана, слесаря по ремонту автомобилей и др.
Специалисты службы занятости продолжают активную работу с молодыми специалистами  и приглашают всех, кто получил диплом, но еще не нашел работу, в центр занятости. Каждому выпускнику подберут варианты постоянного или временного трудоустройства, представят заявки от работодателей на организацию стажировки.

«Лето закончилось. Пора работать!» говорим мы молодежи и напоминаем, что участвовать в программе «Стажировка» могут выпускники 2017, 2018 и 2019 годов выпуска, которые не работали по полученной профессии (специальности). А также те, кто за ... Читать дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 22 23 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру