• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Калтан
20 апреля на базе МБОУ ООШ № 18 прошли городские соревнования Дружин юных пожарных. Программа соревнований включала в себя множество этапов: «Визитная карточка, выступление агитбригад», «Юный пропагандист», «Правила поведения при пожаре», «Пожарная техника», «Исторический», «Медицина», «Специальные узлы», «Пожарная эстафета», «Юный инспектор государственного пожарного надзора», «Домашнее задание». По итогом соревнований 1 место заняла команда школы № 18, 2 место- школа № 29, 3 место- Детский дом «Аистенок».
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru
23.04.2012 | Калтан | Комментарии (0)

19 апреля в МБОУ «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина прошёл Круглый стол с участием инспекторов ГИБДД и участниками дорожно - транспортных происшествий, который прошёл под девизом «Открытые вопросы и ответы».
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

В рамках проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» на территории Калтанского городского округа проходят соревнования среди обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений города.
19 апреля 2012 года состоялись  соревнования по волейболу среди девушек и юношей 10-11 классов. 
Итоги:    1 место – МБОУ "СОШ № 1" (сборная команда)
             2 место - МБОУ "СОШ № 30" (сборная команда)
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

В школе №8 села Сарбала (Калтан) установлены современные системы очистки питьевой воды.

В прошлом году в рамках празднования областного Дня шахтера в школе установили аппарат для ультрафиолетового обеззараживания воды.

Благодаря современным технологиям, дети могут пить воду даже из-под крана – вода поступает туда сразу пригодная для употребления.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

После весеннего таяния снега на живописном берегу реки Кондома в поселке Малиновка (Калтан) появились свалки.

На берег реки жители поселка выбрасывают все, что не пригодилось в хозяйстве – вышедшую из употребления мебель, бутылки.

В зеленой зоне, неподалеку от Малиновки, из-под снега оттаяли не только бытовой мусор, но и отходы от подпольного изготовления пресервов.

Судьбу свалок будут решать сами жители поселка.

Пока же добровольцы выходят на весеннюю уборку берегов, улиц и зеленых зон.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

21 апреля в 15.00 в России образовательная акция "Тотальный диктант" начнет свое шествие по стране. В Кузбассе официальным представителем акции "Тотальный диктант" уже второй год является Кемеровский государственный университет. В этом году к головному вузу присоединились и его филиалы в городах Анжеро-Судженск, Белово, Прокопьевск, Юрга, Новокузнецк. Напомним, что впервые "Тотальный диктант" в Кемерово написали в 2011 году на базе КемГУ, тогда в акции приняли участие более 600 человек. В этом году планируется увеличение желающих проверить свою грамотность. 
Напомним, что образовательная акция Тотальный диктант направлена на популяризацию грамотности, повышение интереса к русскому языку, сохранение и развитие русской речевой культуры. Свою историю Тотальный диктант ведет с 2004 года, но в течение нескольких лет из внутреннего мероприятия гуманитарного факультета Новосибирского государственного университета он превратился в акцию городского, а затем и федерального масштаба. Примечательно, что с 2010 года тексты для Тотального диктанта пишут известные современные российские писатели (2010 - Борис Стругацкий, 2011 - Дмитрий Быков). 
Традиционно акция стартует во всех городах, с поправкой на часовой пояс. Автором уникального текста, написанного специально для "Тотального диктанта", стал знаменитый писатель и журналист Захар Прилепин. Особенность тотального диктанта 2012 года заключается в разделении текста на три части: начало напишут ж ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в открытом заочном конкурсе проектных и исследовательских работ учащихся образовательных учебных заведений и учреждений дополнительного образования Сибирского федерального округа "Молодые исследователи Сибири - Российской науке"
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

Утвержден приказ Управления образования от 17.04.2012 № 200 "Об итогах муниципального интерактивного конкурса методических разработок педагогов «Культурно-историческое наследие России»".
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

Утвержден приказ Управления образования от 16.04.2012 № 189 "Об итогах муниципального этапа областного конкурса "Педагогические таланты Кузбасса».
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

В Калтанском городском округе состоялся первый массовый городской субботник.

На уборку улиц и дворов вышли работники культуры, здравоохранения, образования, соцзащиты. К уборке своих придомовых территорий подключились некоторые горожане.

Борьба с мусором в Калтане только началась. Массовые субботники будут продолжаться.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 82 83 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру