• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Июль » 13
Участие в спартакиаде «Отчизны верные сыны»С 30 июня по 5 июля на базе детского оздоровительно – образовательного центра «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район, п. Костенково) прошла Спартакиада по военно – прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны», основной целью которой стало повышение качества содержания работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, подготовка обучающихся по основам военной службы, популяризация среди детей и молодежи военно – прикладных и технических видов спорта, поддержки ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в Кемеровской области.
Осинниковский городской округ на Спартакиаде представляли 11 Юнармейцев под руководством педагогов Станции Юных техников. Наша команда с достоинством прошла все испытания Спартакиады: строевая подготовка, рукопашный бой, марш бросок, знание медицины, соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Снайпер», комплексные силовые упражнения, сборка АК – 74, снаряжение магазина АК, исторический конкурс викторина, вождения автомобиля, перетягивание каната.
По результатам Спартакиады команда награждена грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области.
---------
Источник материала: www.osinniki.org
13.07.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Шоу ползунков «ВИШЕНКИ»Внимание родителей!
29 июля 2017 года в г. Осинники в рамках фестиваля «АРТ-ВИШНЯ» пройдут соревнования малышей - ШОУ ползунков «ВИШЕНКИ».
К участию приглашаются дети в возрасте до 1 года (на момент соревнований), которые пока не умеют ходить, но уже активно ползают.
Получить информацию и записаться для участия можно по тел. 8(38471) 5-38-65; 8 (950) 273-73-51.


Комфортный переход налогоплательщиков на онлайн кассы – приоритетная задача для налоговых органовС 1 июля 2017 года согласно Закону от 03.07.2016 № 290-ФЗ наступает срок перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники, которая предполагает передачу информации о расчетах в электронном виде в адрес налоговых органов в режиме онлайн. К этому сроку организациям и индивидуальным предпринимателям, которые заняты в сфере торговли и ранее применяли ККТ, необходимо модернизировать имеющийся парк ККТ или заменить его на онлайн кассы.
Сегодня новая технология работает в масштабах всей страны. ФНС России зарегистрировала около 850 тысяч онлайн-касс, что составляет 75% целевого парка ККТ. Онлайн-кассы ежедневно передают в ФНС России информацию более чем о 70 млн чеках.
Налоговая служба выдала разрешение 10 операторам фискальных данных, 27 производителей включили в реестр 80 моделей касс, в том числе бюджетных стоимостью до 18 тысяч рублей, которые можно заказать на сайте производителей. Важной новацией реформы стал запуск кабинета ККТ на сайте ФНС России, через который можно зарегистрировать кассу за несколько минут без визита в инспекцию.
Новая технология передачи данных будет способствовать созданию равных конкурентных условий для всех налогоплательщиков, сделает сферу розничной торговли и услуг более прозрачной, избавит бизнес от лишней отчетности и сократит контрольную нагрузку со стороны налоговых органов за счет дистан ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру