• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Июль » 24
Ремонтная кампания в детских садах продолжаетсяВ детских садах Калтанского городского округа продолжаются ремонтные работы: в «Солнышке» пос. Малиновка приводится в порядок кровля, ведется частичная замена шифера, побелка, покраска идут в «Белочке», «Радуге», «Сказке». Также косметические ремонты пройдут во всех остальных детских учреждениях. Как правило, на такие обновления времени уходит не больше месяца. В августе учреждения будут проверены комиссией на готовность к началу нового учебного года.
---------
Источник материала: kaltan.net
24.07.2017 | Калтан | Комментарии (0)

 Коммунальщики готовят Калтан к празднованию Дня городаВ следующие выходные калтанцы будут отмечать 58-летие города. В связи с этим коммунальщики тщательнее обычного наводят порядок и чистоту на улицах и дворах Калтана.
Управляющие компании собирают с придомовых территорий мусор, подметают подмостки к жилым зданиям. Рабочие Управления жилищно-коммунального и дорожного комплекса красят автобусные остановки, приводят в порядок фонтаны, клумбы и цветочные композиции, развешивают по городу баннеры с праздничной символикой.
Горожан уже радует новое асфальтовое покрытие по ул. Новая. Завершен ямочный ремонт дорожного полотна по пер. Совхозный, кстати, здесь заканчиваются работы по благоустройству родника – уже установлен новый сруб, выполнен отвод воды, а вскоре появится и ограждение от автомобильного транспорта, и асфальтированная дорожка. На следующей неделе будут смонтированы дополнительные элементы детской площадки на функциональной зоне «Малинка», такие элементы появятся и в пос. Шушталеп по ул. Победы.
По всему городу идет покос травы, участие в котором принимают не только коммунальные службы, но и бюджетные учреждения. Торговые предприятия моют витрины и приводят в порядок парковочные места.
Совместными усилиями всех тех, кто живет и работает в Калтане, город на глазах становится чище, краше и комфортнее для проживания.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Положение о проведении мероприятия «Ветеранский дворик» в рамках фестиваля «Арт-Вишня»1. Общие положения
1.1. Мероприятие «Ветеранский дворик» (далее - Мероприятие) – это программа, включающая в себя ряд композиций для развития эстетики и культуры у несовершеннолетних детей и ветеранов.
1.2. Организаторами мероприятия являются:
1.2.1. Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Осинниковского городского округа;
1.2.2. Муниципальное казенное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям» Осинниковского городского округа.
2. Цели и задачи мероприятия
2.1. Раскрытие творческого потенциала у детей и ветеранов.
2.2. Создание благоприятной среды для творческого общения и обмена опытом среди детей и ветеранов.
2.3. Формирование активной гражданской жизненной позиции горожан.
3. Условия проведения мероприятия
3.1. К участию в мероприятии допускаются несовершеннолетние дети и граждане старшего поколения.
3.2. Для участия в мероприятии гражданам необходимо прибыть 29 июля 2017г., место проведения – городской парк, место отдыха для ветеранов.
3.3. Мероприятие включает в себя следующее:
3.3.1.Боди-арт и фейс–арт для детей и взрослых - нанесение несложных рисунков на части тела с использованием трафаретов;
3.3.2. Музыкально-литературный конкурс для детей и взр ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру