• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Июль » 21
По переходу - только пешком!Сегодня, 21 июля 2017 года в рамках проводимой профилактической акции «Юный водитель» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники совместно с отрядом Юных инспекторов дорожного движения школы № 35 провели мероприятие «По переходу - только пешком!», направленное на привлечение внимания участников дорожного движения, а напомнить водителям велосипедов о необходимости слазить с велосипедов при переходе пешеходных переходов. В проведении мероприятия также приняли участие представители управления образованием Осинниковского городского округа и местного телевиденья. Юные инспекторы дорожного движения школы № 35 с помощью трафаретов наносили перед пешеходными переходами надпись «По переходу – только пешком», а также дорожный знак «Движение на велосипеде запрещено!». Прохожие мимо люди с огромным интересов наблюдали за детьми, а ребята разъясняли жителям о том, что выезжая на велосипеде на пешеходный переход, водитель не всегда сможет быстро среагировать и затормозить. Дети призывали быть внимательными на дороге и учить своих детей соблюдать Правила дорожного движения.
---------

Начальник Госавтоин ... Читать дальше »
21.07.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Жительница Осинников сняла на видео, как по крыше многоэтажки гуляют детиСейчас эти съемки изучают полицейские.
В Осинниках инспекторы по делам несовершеннолетних начали проверку по появившейся в сети Интернет видеозаписи. Ее выложила в социальной сети одна из местных жительниц. На съемках видно, как по мокрой после дождя кровле гуляют подростки. При этом дети рискуют соскользнуть и упасть с крыши многоэтажки. В кадре мелькают как минимум пятеро несовершеннолетних. В комментариях местные жители указали и адрес места происшествия — дом №35 по улице 50 лет Октября.
Как рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области, в ходе проверки полицейским предстоит установить личности детей и их родителей, а также то, каким образом подростки попали на крышу дома. В отношении родителей несовершеннолетних будут составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru

Традиционные встречи с семьями погибших горняков прошли в шести шахтерских городах КузбассаПамятные мероприятия, приуроченные к Дню шахтера, проводятся в Кузбассе по инициативе Амана Тулеева 16 лет подряд.
В этом году цикл встреч стартовал 18 июля с Мысков и Междуреченска. 19 июля мероприятия прошли в Осинниках, Калтане. Сегодня - в Краснобродском и Анжеро-Судженске.
Участниками мероприятий стали вдовы с несовершеннолетними детьми, а также родители и одинокие вдовы возрастом более 70 лет. По решению губернатора все они получили материальную помощь по 10 тыс. рублей.
В Осинниках мероприятие прошло в детской музыкальной школе № 20 им. М. Матренина. Начальник областного департамента труда и занятости Евгений Степин выразил слова признательности 73 членам шахтерских семей - вдовам и родителям, потерявшим кормильцев. Он отметил значимость тяжелого, рискованного и мужественного горняцкого труда для угольного региона, рассказал о достигнутых в отрасли показателях и комплексе мер по повышению уровня безопасности во время горных работ. Для создания уютной атмосферы организаторы мероприятия учли множество моментов. Всех приглашенных встречал духовой оркестр, были подготовлены творческие номера, которые не оставили равнодушными ни одного зрителя. В завершении мероприятия все желающие отправились на панихиду в храм святой Троицы и мечеть «Нур Ислам».
В выставочном зале «Музей» Калт ... Читать дальше »

В учреждениях культуры города Калтан полным ходом идут ремонтные работыС начала года в рамках программы «Социально-инженерное обустройство объектов социальной инфраструктуры Калтанского городского округа на 2014-2019г.г.» на ремонтные работы учреждениям культуры выделено более 3 млн. рублей из местного бюджета и свыше 700 тыс. руб от иной приносящей доход деятельности учреждений. За это время в одном из зданий школы искусств № 43 выполнили покраску ограды и цоколя здания, заменили электропроводку, по всему контуру другого здания школы сделали утепление пенопластом, установили светильники. Электропроводку заменили и в школе искусств № 37, а также КДЦ «Сюрприз». В школе искусств № 42 произвели побелку кабинетов, коридоров и подсобных помещений, заменили поврежденную часть кровли, покрытую металлочерепицей, и отремонтировали уличное освещение. Новый козырек появился над входом в Центральную библиотеку города. В ДК «Энергетик» утеплили кассу и чердачное помещение здания, сегодня ведутся работы по ремонту крыльца центрального входа. К началу учебного года в школе искусств № 37 планируется отремонтировать кровлю и закончить замену окон на ПВХ. Своей очереди ждет и само управление культуры, где необходимо провести ремонт помещений и козырька.
---------
Источник материала: kaltan.net

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру