• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Июнь » 27
Сроки уплаты страховых взносовСогласно п.2 ст.17 Федерального закона № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» (далее - Федеральный закон № 125-ФЗ) страхователь обязан в установленном порядке и в определенные страховщиком сроки начислять и перечислять страховщику страховые взносы. В соответствии с п. 4 ст. 22 Федерального закона № 125-ФЗ суммы страховых взносов перечисляются страхователем, ежемесячно в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляются страховые взносы. Если указанный срок уплаты приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным или нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
В соответствии с п.1 ст. 22.1 Федерального закона № 125-ФЗ в случае уплаты страхователем страховых взносов в более поздние по сравнению с установленными сроки он уплачивает пени в установленных настоящей статьей порядке и размерах. Пени начисляются за каждый календарный день просрочки уплаты страховых взносов.
---------
ГУ КРОФСС РФ филиал № 15
27.06.2017 | Осинники | Комментарии (0)

Молодежная феерияДень молодежи занимает в мире особое местосреди международных праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, целеустремленные и энергичные, определяют перспективы славной истории страны. В России праздник официально утвержден в 1993 году.
В парке "Мир" поселка Тайжина в честь Дня молодежи 24 июня состоялась праздничная концертная программа «Молодежная феерия».Жители и гости поселка пришли в парк, чтобы встретиться с друзьями, зарядиться хорошим настроением и отлично провести время.
ДК "Высокий" приготовил для зрителей насыщенную концертную программу. Всех присутствующих в этот вечер радовали вокально-инструментальный ансамбль "Экстрим", танцевальный коллектив "Фламинго", прозвучало немало сольных песен, не оставивших равнодушными никого из присутствовавших на празднике людей. Яркие запоминающиеся номера стали настоящим украшением вечера, а лучшей наградой талантливым артистам были теплые улыбки и громкие аплодисменты зрителей. На волейбольной площадке состоялся турнир по волейболу. В парке «Мир» была организована торговля сладкой ватой, шашлыком, гелиевыми шарами. Для самых маленьких жителей поселка работал батут.
В течение всего мероприятия на площадке царила атмосфера радости, счастья и хорошего настроения. Закончился праздник зажигательной молодежной дискотекой.
---------
Источник материала ... Читать дальше »

Накануне в рамках проводимой Профилактическая встреча с водителями автобусов акции «Юный водитель» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники встретились с водителями автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров. Перевозчикам напомнили о соблюдении требований ПДД во время поездок и безопасности пассажиров транспортных средств. Начальник Госавтоинспекции г. Осинники Дмитрий Филиппов напомнил водителям маршруток о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, довел информацию о состоянии аварийности в городе. Также в ходе встречи старший государственный инспектор технического надзора рассказал о соблюдении требований к конструкции, контроле технического состояния маршрутных такси, о соблюдении требований к проведению предрейсового медицинского осмотра и предрейсового технического состояния автотранспорта. 
... Читать дальше »

Рейдовое мероприятие «Юный водитель»Накануне сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники совместно со службами УУП и ПДН, представителями средств массовой информации провели специализированное рейдовое мероприятие «Юный водитель», направленное на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними водителями велосипедов, мопедов, скутеров и мотоциклов. 
Полицейские патрулировали улицы, выявляя детей, которые нарушают Правила дорожного движения. В ходе мероприятия было выявлено 3 несовершеннолетних велосипедиста, которые катались на дороге общего пользования, не достигнув 14-летнего возраста, чем нарушили пункт 24.3. ПДД РФ. С данными несовершеннолетними сотрудниками полиции были проведены профилактические беседы о недопущении нарушений ПДД. Во время проведения рейда сотрудники ГИБДД не только фиксировали нарушения, но и проводили разъяснительную работу с юными участниками движения, раздавали иллюстрированные памятки с разъяснением ПДД для велосипедистов, дарили световозращающие элементы. Профилактическая работа была проведена не только с юными участниками дорожного движения, но и с водителями. Полицейские до ... Читать дальше »

Фонд социального страхования напоминаетСрок представления расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения - за полугодие 2017 года
- на бумажном носителе не позднее 20-го июля 2017 г.;
- в форме электронного документа не позднее 25-го июля 2017 года.
Способы представления расчета:
Лично
• В электронном виде с ЭЦП
• Через Многофункциональные центры (МФЦ)
• По почте
---------
ГУ КРОФСС РФ филиал № 15

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру