• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Июнь » 01
Горячая линия в отделении ПФР по Кемеровской области1. - Я – студент. Летом хочу устроиться на работу. Верно ли, что компенсационную выплату, которую я получаю за уход за бабушкой, выплачивать не будут?
- Школьниками и студентами, получающими компенсационную выплату по уходу за пенсионером старше 80 лет или инвалидом 1 группы, при прохождении оплачиваемой практики или устройстве на летнюю подработку право на выплату утрачивается. По закону она положена только неработающим гражданам.
Чтобы сообщить о начале трудовой деятельности и прекратить выплату, необходимо обратиться в Управление ПФР с паспортом, страховым свидетельством, трудовым договором/трудовой книжкой (или любым другим документом, подтверждающим факт трудоустройства). Это может сделать как молодой человек, осуществляющий уход, так и пожилой человек или инвалид, за кем он ухаживает.
Если в ПФР своевременно не поступит информация о трудоустройстве, в будущем школьникам или студентам придется вернуть незаконно полученные деньги.
После завершения работы и продолжения ухода за бабушкой необходимо прийти в Пенсионный фонд для установления выплаты — с паспортом, СНИЛСом и документами, свидетельствующими о прекращении трудовой деятельности.
2. - Я еще учусь в школе, но летом планирую немного поработать. А мне говорят, что необходимо получить в управлении ПФР страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Это так?
- Шк ... Читать дальше »
01.06.2017 | Осинники | Комментарии (0)

В Осинниках рамках проведения Родительской субботыУважаемые горожане!
3 июня, в рамках проведения Родительской субботу на территории нашего города, по решению администрации округа для Вас будут организованны дополнительные маршруты городского транспорта: 3 июня на маршрутах города будут работать 8 трамвайных вагонов:
по маршруту «Южная – Вокзал», интервал движения 12-23 мин.,
по маршруту «Южная - РМЗ», интервал движения 12-24 мин.
3 июня на линию выйдет дополнительный автобус по маршруту №6 «ул. Ефимова - п. Мирный» со временем отправления:
ул. Ефимова – 9.40, 11.20, 13.10, 15.00, 16.40,
п. Мирный – 10.20, 12.00, 13.50, 15.40, 17.30.

4 июня, в день Святой Троицы, Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владыка Владимир проведет праздничное богослужение в Храме Святой Троицы. Начало службы в 10.00.
В 12.30 по улицам города пройдет Крестный ход. В связи с этим будет ограничено движение транспорта по маршруту: Храм Святой Троицы – ул. Революции – ул. Советская – ул. Победы – ул. 50 лет Рудника – ул. Революции – Храм Святой Троицы.
В 13.30 в районе конечной остановки трамвая «Южная» - «Вокзал» (ул. Тобольская) пройдет мероприятие, в рамках которого будет заложен камень на месте строительства будущего Храма Преподобного Сергия Радонежского.
--------- ... Читать дальше »

В Калтане чествовали выпускников школ искусств 2017 года70 выпускников музыкального, вокального, хореографического, хорового и художественного отделений учреждений дополнительного образования детей собрались сегодня дружной творческой семьей в замечательном зале ДК «Энергетик». С поздравительным словом к ребятам, их родителям и педагогам обратилась председатель Совета народных депутатов Калтанского городского округа М. В. Куликова.
- Продолжайте свой жизненный путь и возвращайтесь в родной город артистами, музыкантами, художниками и преподавателями, - пожелала Марина Васильевна юным калтанцам и вручила ребятам денежные премии и благодарственные письма администрации округа.
После завершения официальной части мероприятия на сцене со своими творческими номерами выступили:
- Филиппов Андрей, выпускник школы искусств № 43, лауреат II степени IX Открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах, лауреат IV Областного открытого фестиваля отделений народных инструментов «Озорные наигрыши», стипендиат Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса» 2015-2016, 2016-2017 учебного года;
- Машинских Анжелика, выпускница школы искусств № 43, дипломант IV и V Открытых зональных детских конкурсов «Восхождение», лауреат IX открытого фестиваля-конкурса фортепианных отделений «Играем вместе»;
- ансамбль русских народных инструментов «Вирт ... Читать дальше »

Анонс мероприятий на 1 июня в ОсинникахУважаемые горожане!
1 июня, в честь празднования Дня защиты детей, на территории городского округа пройдет ряд мероприятий: В 11.30 на территории у детской поликлиники (ул. Ефимова,8 блок Б) пройдет мероприятие под названием «Здоровое будущее – здоровая нация», в рамках которого будет организован забег для детей. Предварительная запись ведется в регистратуре детской поликлиники.
В 14.00 в городском парке состоится открытие нового летнего сезона работы детских аттракционов «Парк чудес».
В 16.00 на стадионе лицея №36 состоится торжественное открытие новой спортивной площадки с уличными тренажерами.
С 16.00 праздник для детей у ЦУМа.
С 17.00 до 19.00 на городской площади пройдет развлекательная программа и фестиваль детского творчества «Экология. Творчество. Дети».
Приглашаем всех желающих!
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру