• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Июнь » 06
Летом текущего года будет трудоустроено порядка 100 юных калтанцев22 подростка уже занимаются общественно полезной деятельностью – осуществляют сбор скошенной травы и мусора, моют спортивные трибуны, красят парковые диваны, выполняют иную работу по благоустройству города. Возможность подзаработать ребятам во время летних каникул предоставили образовательные организации, учреждения культуры, здравоохранения, молодежной политики и спорта, управление жилищно-коммунального и дорожного комплекса, городской архив и управляющие компании.
Всего летом текущего года в Калтане будет трудоустроено порядка 100 подростков. На организацию летней трудовой кампании несовершеннолетних будет привлечено около 1 млн. руб. Это и средства, выделенные в рамках государственной программы, и средства муниципального бюджета, и средства работодателей.
---------
Источник материала: www.kaltan.net
06.06.2017 | Калтан | Комментарии (0)

Гран-при Германии прошел успешно для российский спортсменокВ немецком Дормагене завершился очередной розыгрыш Гран-При Германии среди женщин и кадеток. В споре за награды участвовали 250 представительниц 18 стран. В составе сборной команды России отличилась Анастасия Сидельникова из Осинников, завоевав первое место в весовой категории до 52 кг. Воспитанница Осинниковского клуба вольной борьбы (тренер Г.П.Брайко) одержала шесть побед за явным преимуществом с общим счетом 62-2 над спортсменками из Германии- Фрочер Ханной и Жозефиной Пуршке, Джулией Дальсботен из Норвегии, Эммой Ауэр из Франции, шведкой Сандрой Салмин и победительницей первенства Европы 2016 года Дарьей Герасимовой (Россия, Великий Новгород).Россиянки завоевали 7 первых мест из 10 весовых категорий у кадеток, еще 1 второе и 5 третьих мест. Кроме Насти отличились, став чемпионками, Регина Миллер (Красноярский край, г.Назарово 40 кг.), Даржаа Алтынай (Тыва, 43 кг.), Мария Тюмерекова (Хакасия, 49 кг.),Анастасия Парохина (Сахалин, 60 кг), Катя Михайлова (46 кг) и Алена Тимофеева (70 кг) из Чувашии. Впереди у Анастасии Сидельниковой учебно-тренировочные сборы к первенству Европы и первенству Мира.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

В Осинниках день Святой Троицы отметили крестным ходомВ мероприятиях приняли участие епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владыка Владимир и Глава городского округа Игорь Романов.
Праздничный день начался с Божественной литургии, на которую осинниковцы и гости города были приглашены заранее через средства массовой информации. Сотни горожан совершили крестный ход по центральным улицам города (ул. Победы, ул. 50 лет Рудника, ул. Революции, ул. Советская) и отведали угощения, которые подготовили служители Храма в честь данного праздника.
Далее все желающие смогли проехать на место освящения закладного камня (район трамвайного кольца, Верхний Кандалеп). Владыка Владимир провел чин освящения камня и заранее водруженного креста. Он обратился к духовенству и прихожанам со своим словом и благословил присутствующих на благие дела. В свою очередь Главой города было отмечено, что место для строительства будущего деревянного Храма имени преподобного Сергия Радонежского выбрано не случайно. В 2015 году в этом районе был открыт приход этого Храма. За это время он сумел привлечь внимание десятков прихожан. Решение о расширении прихода было принято в текущем году, в рамках реализации программы «В шаговой доступности Храм для каждого человека». Работы планируется выполнить за счет пожертвований. Для этих целей открыт специальный счет.
Закончился праздничный день выступлением Хора Валаамского мон ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру