• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2017 » Июнь » 22
ЦЗН г. Осинники информирует21 июня в ГКУ ЦЗН г. Осинники прошло заседание комиссии, которая рассмотрела два бизнес – плана на открытие собственного дела.
Безработный Т., 34-летний автослесарь, имеет большой опыт по ремонту автомобилей. С 2003г. работал у индивидуального предпринимателя, а когда тот прекратил предпринимательскую деятельность, пришел в службу занятости. Со временем разработал план создания мастерской по кузовному ремонту в поселке Малышев Лог.
Второй бизнес-план посвящен созданию агентства праздников. Безработная И. работала аниматором в Сочи, проводила праздники для друзей, а сейчас решила открыть свое дело. Чтобы набраться опыта в анимации, оформлении шарами, будет учиться у опытного организатора мероприятий.
Комиссия одобрила планы, безработным будут выделены финансовые средства на то, чтобы их мечты стали реальностью.

22 июня в Центре занятости населения города Осинники прошел День открытых дверей. 47 посетителям ЦЗН были предложены консультации специалистов службы занятости по основным направлениям работы Центра, законодательству о занятости населения. В мероприятии участвовали представители Управления Пенсионного Фонда в г. Осинники, управления социальной защиты населения. В рамках Дня открытых дверей прошла мини – ярмарка рабочих мест. Три работодателя предложили 23 вакансии, восемь из которых были заполнены.
---------
Балахнина Н.А., зам. директора ... Читать дальше »
22.06.2017 | Осинники | Комментарии (0)

В Калтане главный врач горбольницы незаконно получила 300 тысяч рублейТеперь она предстанет перед судом.
По версии следствия, обвиняемая издала приказы, согласно которым трудоустроила себя на должность врача-педиатра детской поликлиники по совместительству с доплатой 75% к окладу за увеличенный объем работы. При этом фактически обязанности педиатра она не исполняла. В результате с февраля 2011 по октябрь 2012 года злоумышленница незаконно получила более 300 000 рублей.
Как рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области, в ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, изобличающая вину фигурантки. Уголовное дело в отношении нее вместе с обвинительным заключением направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания лишение свободы на срок до 4 лет.
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru

В Осинниках шорцы и телеуты боролись и стреляли из лукаВ Осинниках прошёл летний этап спартакиады коренных и малочисленных народов Кузбасса. Участниками стали 8 команд. Шорцы и телеуты соревновались в традиционных видах национальных единоборств: борьбе, стрельбе из лука, беге по пересеченной местности и поднятии тяжестей. Спартакиада проходит уже 15 год. Главная идея этих соревнований – сохранение самобытных умений, которые в семьях передаются из поколения в поколение.
---------
Источник материала: vesti42.ru (сюжет)

Социальная поддержка выпускникам 2017 года21 июня в МБОУ «Лицей №36» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению материальной помощи выпускникам, которая оказывается по инициативе губернатора А. Г. Тулеева с 2009 года в канун проведения выпускного вечера.
В мероприятии принимали участие Л. Д. Рыбалкина, начальник управления бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы департамента образования и науки Кемеровской области, Е. В. Миллер, заместитель Главы городского округа по социальным вопросам.
На основании решения областной комиссии от 9 июня 2017 года 38 выпускников образовательных организаций Осинниковского городского округа 2017 года получили адресную социальную поддержку в виде единовременного социального пособия.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру