• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Июль » 20
Стартовали ежегодные отборочные соревнования по профмастерству среди водителей государственных пассажирских автотранспортных предприятий.
Среди водителей юга области уже выявили лучших. Первые соревнования прошли на площади ДК п. Инской Беловского района. В них приняли участие водители городов Белово, Прокопьевск, Киселёвск, Осинники, Мыски, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Беловского и Таштагольского районов.
Участникам предстояло показать свои знания Правил дорожного движения, а также продемонстрировать мастерство в скоростном маневрировании, автоэстафете и соревнованиях по экономичному вождению. Победителями стали водители Беловского ГПАТП КО. В августе они поедут в Новосибирск отстаивать честь Кузбасса на региональном конкурсе.
Следующие отборочные конкурсы состоятся в п.г.т. Тяжин 25 июля - для водителей автотранспортных предприятий севера области; и в Кемерове 26 июля - для водителей центральной части Кузбасса.
---------
Источник материала: sibnovosti.ru
20.07.2012 | Кузбасс | Комментарии (0)

С 12 по 17 июля в Кузнецком Алатау на базе филиала «Областного центра детского и юношеского туризма и экскурсий» прошла профильная смена активистов органов ученического самоуправления «Посмотри, как мир прекрасен!».
В рамках профильной смены были проведены деловые игры, конкурсы, направленные на профилактику употребления психоактивных веществ под девизом: наше здоровье - в наших руках. Активисты разрабатывали и реализовывали социально значимые акции по теме «Мы - против наркотиков». В деловой игре «Дебаты» отстаивали интересы молодежи в современном мире. Одним и самых ярких моментов смены, по мнению детей, была спортивно-развлекательная игра «Навигатор», в процессе игры участники показали свою смекалку, спортивную подготовку и много нового узнали о природе родного края. В результате смены ребята получили навыки коллективной и индивидуальной творческой деятельности, самоуправления, социальной активности и укрепили здоровье в экологически чистом районе.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru (фото)

Департамент образования и науки Кемеровской области информирует о проведении с 1 июля 2012 г. по 1 ноября 2012 г. V межрегионального  детского фотоконкурса «Прояви себя».
Организаторы конкурса общественный фонд «Содействие» совместно с факультетом фотокорреспондентов им. Ю.А. Гальперина Союза Журналистов г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Целями Конкурса являются: развитие интереса ребёнка к жизни его города, посёлка, края и страны; совершенствование навыков исследовательского поведения и развития творческих способностей; выявление творческого потенциала детей с дальнейшей поддержкой этого потенциала; эстетическое воспитание детей.
Победителям Конкурса будут вручены ценные призы, а по итогам Конкурса фонд «Содействие» организует выставку фоторабот победителей. Также их работы будут размещены в постоянно действующей галерее на официальном сайте Конкурса в Интернете, по адресу.
Работы участников Конкурса можно прислать на официальный Сайт Конкурса.
Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру