• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Апрель » 06
По оперативной информации, по Кемеровской области застраховано 40,2% жилых домов граждан, находящихся в зоне подтопления паводковыми водами, заключено 4,2 тыс. договоров страхования.

Хорошие результаты по страхованию жилых домов граждан достигнуты в Белове, где застрахованы все жилые дома в зоне возможного подтопления паводковыми водами. В Таштагольском районе - 97%, в Междуреченске - 86%, Новокузнецком районе - 74,9%, Осинниках - 58,6%.

В территориях области завершена работа по страхованию жилых домов льготных категорий граждан. На эти цели из областного бюджета выделено 2,1 млн рублей, застраховано 1834 жилых домов в зоне возможного подтопления.

За счет средств муниципалитетов застрахованы 82 объекта муниципального имущества, в том числе 13 школ, 5 детских садов, 5 больниц и фельдшерско-акушерских пунктов, 35 мостов, 7 дамб, 6 участков дорог и др.

В связи с наступлением теплой погоды работа по страхованию в зоне возможного подтопления паводковыми водами должна быть закончена в кратчайшие сроки, до наступления ледохода. Остались, буквально, последние дни, когда еще можно гражданам застраховать свое имущество. После объявления МЧС начала паводковой ситуации в соответствии с федеральным законодательством страховыми компаниями прекращается страхование от паводка.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
06.04.2012 | Кузбасс | Комментарии (0)

В поселке Малиновка (Калтан), местная жительница обнаружила, что в стайке вместо шести кур и одного петуха остались только две курицы.

О краже домашней птицы женщина сообщила в полицию. Участковый установил и задержал подозреваемого - 23-летнего безработного из этого же поселка.

Как оказалось, ночью молодчик пришел к своей крестной матери, выломал несколько досок в стене стайки с курами и похитил птиц, которые поместились в мешок – четырех куриц и одного петуха.

Две тушки он впоследствии продал знакомой за 350 рублей, а из остальных приготовил шашлыки, которые съел вместе с друзьями на пикнике.

На момент совершения кражи у злоумышленника ещё не закончился условный срок наказания. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение». Теперь ему грозит реальное заключение на срок до пяти лет.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

  3 апреля 2012 г. на базе МБОУ «СОШ № 35» состоялась VI городская научно-исследовательская конференция «ПОЧЕМУЧКИ и ПОИСКОВИЧКИ».
  Цель конференции: выявление интеллектуального потенциала одаренных детей, привлечение обучающихся к научному творчеству и исследовательской работе.
  В работе четырех предметных секций было представлено 26 научно-исследовательских работ.
  Победителями стали: Титоренко Данил (МБОУ «СОШ № 35»), Махмудов Ильнур (МБОУ «Лицей № 36»), Дубовик Антон, Петрова Светлана, Сырых Алина (МБОУ «СОШ № 16»), Фаррахов Дамир (МБОУ «СОШ № 31»).
  Победителям, призерам и руководителям исследовательских работ были вручены грамоты от управления образования. Все участники конференции получили свидетельства.
---------
Источник материала: eduosin.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру