• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Июнь » 5 » С артрозом можно и нужно бороться! Как забыть о проблеме в суставах.

Новости Реклама



12:00 05.06.2018
С артрозом можно и нужно бороться! Как забыть о проблеме в суставах.

С артрозом можно и нужно бороться! Как забыть о проблеме в суставах.Артроз развивается по нарастающей

Развитие артроза начинается с изменений во внутрисуставном хряще. Пока мы молоды, его ткань быстро обновляется. С возрастом кровообращение и обмен веществ замедляются и обновление тормозится. Хрящ постепенно изнашивается.

При разрушении хряща часть нагрузки перераспределяется на костные поверхности. Природой они для этого не предназначены, поэтому тоже начинают истираться. Организм старается предотвратить потерю костной ткани, запуская рост остеофитов – костных шипов, которые блокируют движение в суставе. Становится тяжело встать с кресла, удержать чашку, просто наступить на ногу. Появляется боль...

Часы назад не ходят

К сожалению, надежды на то, что суставы поболят да и пройдут, никогда не оправдываются. Без лечения эта болезнь – словно часы, которые неумолимо идут вперед. При грамотной терапии их стрелки замирают на той отметке, до которой добрались. Но чем дальше зашел артроз, тем сложнее побороть его проявления. Поэтому нельзя дожидаться боли!

Первый признак артроза – утренняя скованность в суставе, которая проходит за полчаса, стоит начать двигаться. На этом этапе изменения в хряще, как правило, невелики. Поэтому лечение наиболее результативно. Настолько, что порой помогает забыть, что в суставах есть проблемы.

Операция – не выход!

Проблема артроза в том, что его нельзя излечить полностью. Сегодня не существует средств, которые помогли бы хрящу стать «как новенький».

Многим кажется выходом эндопротезирование – замена сустава на искусственный. Но, к сожалению, и оно не всегда позволяет «открутить» стрелки часов назад. После вмешательства возможны осложнения, а реабилитационный период долог. Но главное – операция имеет противопоказания, берут на нее не всех.

Правила лечения

Лечиться нужно комплексно, используя только правильные средства. Обычно назначают:

  1. физиотерапию, направленную на ускорение кровообращения и обменных процессов в суставе;
  2. нестероидные противоспалительные средства, которые могут унять боль при обострениях, но артроз не лечат и не исключают побочных эффектов;
  3. лечебную гимнастику для укрепления мышц, окружающих сустав, и его стабилизации.

Важным звеном в комплексном лечении суставных недугов является воздействие магнитным полем аппарата АЛМАГ-01. Лечение АЛМАГом-01 способно не только ликвидировать мучительные симптомы артрита и артроза, но и значительно замедлить разрушение хряща.

/new/reklama/fotomontazh.jpgАЛМАГ-01 – это:

  • Надёжность. Аппарат сертифицирован немецкими экспертами  по европейским стандартам качества. А 16 лет в медицинской практике с достойными результатами – показатель опытности и высокой оценки.
  • Уверенность. С АЛМАГом-01 человек платит деньги за испытанное средство, к тому же с длительным гарантийным сроком – 3 года!
  • Профессионализм. АЛМАГ-01 – компетентный специалист по заболеваниям, связанным с нарушением кровообращения: артритам, артрозам, остеохондрозу и варикозу, потому что способствует значительному улучшению циркуляции крови, доставке кислорода и питания в органы и выводу продуктов распада.
  • Экономия. Пациенты экономят деньги, потому что АЛМАГ-01 может значительно ускорить лечение и уменьшить количество медикаментов.
  • Спокойствие. Если АЛМАГ-01 есть в домашней аптечке, можно быть спокойным: в случае непредвиденных ситуаций помощь будет оказана без промедлений.
  • Образцовость. АЛМАГ-01 – чуть ли не первый магнитно-импульсный аппарат в России для клинического и домашнего применения. Его можно по праву назвать «классикой физиотерапии».

 

Не стоит бояться артроза – его нужно лечить АЛМАГом-01 и продолжать жить своей жизнью!
 

Встречайте ЛЕТО БЕЗ БОЛИ!  Приобретайте АЛМАГ-01 по низкой летней цене  в аптеках

г. Осинники:

- «Столичная аптека»: ул. Ефимова, д. 9, т. 4-01-07; ул. Победы, д. 24, т. 4-04-54; ул. Ефимова, д. 10, т. 4-88-28; ул. Кирова, д. 70, т. 5-22-11; ул. Ефимова, д. 2/1 , т. 4-26-14.

- «МИР Медицины Ю»,  ул. Победы, д. 23, т. 4-75-85, ул. Победы, д. 38, т. 4-40-44.                                  

      г. Калтан: «МИР медицины», пр. Мира, д. 37,

 «Столичная аптека», пр. Мира, д. 35 Б

г. Полысаево:

- ЭДЕЛЬВЕЙС, ул. Космонавтов, д. 82,пом. 27, т. 49-529; ул. Крупской, д. 123.

- АПТЕКИ КУЗБАССА, ул. Космонавтов, 73; ул. Иркутская, д. 4А.

- Аптека «ЗДРАВСТВУЙТЕ», ул. Ленина, д. 51.

АЛМАГ-01 – для бодрого лета!

Приобретайте АЛМАГ-01 и другие аппараты ЕЛАМЕД наложенным платежом  по адресу: 391351, Рязанская область, Елатьма,   ул. Янина, д. 25, АО «Елатомский приборный завод»  или на сайте завода www.elamed.com  ОГРН 1026200861620

Бесплатный телефон компании ЕЛАМЕД  8-800-200-01-13

                                     Срок акции с 1 по 20 июня 2018г.                 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Реклама | Просмотров: 961 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру