• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Июнь » 18
Добычу угля приостановили в шахте Новокузнецка после возгорания Добыча угля на шахте "Ерунаковская" в Новокузнецке временно приостановлена. Причиной тому стало задымление на предприятии.

– На "Ерунаковской" произошла не авария, а инцидент, но работы по угледобыче временно приостановлены. Из шахты эвакуировано более 100 человек, под землей находятся только те, кто отвечает за жизнеобеспечение предприятия, – сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в департаменте угольной промышленности Кузбасса.

Напомним, что 18 июня на шахте произошел пожар, в результате которого спасатели эвакуировали 114 рабочих, никто не пострадал. В настоящий момент возгорание полностью ликвидировано. Сотрудники прокуратуры организовали проверку по факту инцидента на новокузнецком предприятии.
---------
Источник материала: news.vse42.ru

18.06.2018 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Приглашаем на «Выпускной-2018»23 июня в 18-00 на площади ДК «Энергетик» г. Калтан состоится общегородской праздник «Выпускной-2018». Приглашаем всех желающих, чтобы вместе отпраздновать это знаменательное событие.
---------
Источник материала: kaltan.net

Состоится акция «Свеча памяти»21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби состоится мемориальная акция
«Свеча памяти». Приглашаем всех неравнодушных жителей принять участие и почтить память жертв Великой Отечественной войны.
Сбор желающих в 21-15 у обелиска павшим воинам-землякам г. Калтан и обелиска Славы пос. Малиновка.
---------
Источник материала: kaltan.net

День памяти и скорби!Уважаемые горожане!
22 июня в 18.00 на территории Мемориала воинам-землякам, павшим в 1941-1945гг. пройдет акция «Свеча памяти». Приглашаем Вас принять в ней участие! Сбор у Часовни погибшим шахтерам в 17.30.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть г. Осинники" ООО "Кузбасская энергосетевая компания" в 2018 году.
Информация по плановым отключениям электрооборудования

Около 14,5 тысяч кузбассовцев получают досрочную пенсию в связи с лечебной деятельностьюВ воскресенье свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники. В числе прочих льготных категорий получателей досрочных пенсий они имеют право на назначение страховой пенсии независимо от общеустановленного возраста (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин).
Для этого необходимо соблюдение нескольких условий. Во-первых, наличие специального медицинского стажа – не менее 25 лет в сельской местности, поселках городского типа и не менее 30 лет в городе, или при «смешанном» стаже (город и село).
Во-вторых, право на пенсионные льготы предоставляется лишь тем лицам, которые работают в учреждениях здравоохранения и занимают должности, которые предусмотрены Списками должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение пенсии в связи с лечебной и иной деятельностью, которые утверждены постановлениями Правительства РФ.
В стаж, дающий право на досрочное пенсионное обеспечение, включается работа в учреждениях здравоохранения, санитарно-эпидемиологических учреждениях всех форм собственности. Важно отметить, что периоды работы медицинских работников в организациях, имевших иную организационно-правовую форму, отличную от учреждения (предприятие) не учитываются в стаж работы, дающей право на досрочный выход на пенсию.
Также в стаж засчитывается работа на ста ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру