Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Открытое первенство по боксу в Осинниках

Новости Осинники

11:03 24.12.2014
Открытое первенство по боксу в Осинниках
Турнир по боксуНа прошлой неделе в Осинниках состоялось открытое первенство МБОУ ДОД Детско-юношеской спортивной школы бокса имени Виктора Харлампиевича Тараша г. Осинники.
Турнир проводился среди юношей среднего возраста, старших юношей и открытого урока по боксу среди мальчиков 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие боксеры из городов Новокузнецка, Калтана, поселков Кузедеево и Сосновка, а также сами хозяева ринга – осинниковские спортсмены.
Более 50-ти участников соревнований на протяжении двух дней состязались на ринге. В каждой команде были сильные спортсмены, все они выступали достойно. Нашим ребятам пришлось нелегко, тем не менее, они показали отличную технику ведения боя, и поправу заняли свои призовые места. Из 18-ти осинниковских боксеров победителями и призерами турнира стали 15 ребят.
Победителями стали: Никита Вилисов (весовая категория до 26 кг), Александр Кузько (вес до 32 кг), Александр Копцев (весовая категория до 40 кг), Али Рахимов (вес до 43 кг), а также Юрий Стариков (вес до 46 кг), Дмитрий Гулевский (вес до 54 кг), Владислав Мида (в весе до 57 кг) и Даниил Батаев (весовая категория до 63 кг.).
Обладателями вторых мест стали: Данил Шигабиев (вес до 43 кг), Михаил Умрилов (весовая категория до 54 кг) и Михаил Снеговской (в весе до 57 кг).
Порадовали всех болельщиков и товарищеские встречи, особенно зрелищным был бой в супер-весовой категории (90+), где также одержал победу воспитанник ДЮСШ бокса им. В.Х. Тараша Андрей Арбузов.
В завершение финальных боев состоялось построение участников Открытого первенства по боксу, на котором все победители и призеры турнира были награждены медалями, грамотами, кубками и сладкими призами. Отдельным призом «Лучший боксер турнира» награжден осинниковский спортсмен Александр Копцев. Лучшим тренером признан старший тренер ДЮСШ бокса имени В.Х. Тараша, мастер спорта СССР по боксу Роман Михайлович Шарафиев.<
-----------
Ксения Харымова.
Категория: Осинники | Просмотров: 939 | Добавил: Редактор_Газеты | Рейтинг: 0.0/0