• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2014 » Декабрь » 01
Ранним утром в дежурную часть местной полиции обратился 16-летний житель города Мыски, который сообщил, что неизвестные лица похитили у него 2 сноуборда.
Выехав на место преступления, сотрудники полиции установили, что заявитель со своим 19-летним другом приехали на отдых в поселок Шерегеш. Этой же ночью они познакомились в ночном клубе с компанией молодых людей, которые также приехали покататься на склонах горы Зелёной. После совместного отдыха парни вызвались подвести своих новых знакомых до дома, где те снимали квартиру. Итогом общения стало то, что туристы остались без спортивного инвентаря, который находился в машине. Один из новых приятелей похитил из иномарки 2 сноуборда, после чего скрылся.
В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка по горячим следам задержали похитителя. Им оказался 19-летний житель города Осинники. В содеянном злоумышленник признался. Похищенное изъято и возвращено законным владельцам.
В настоящее время дознавателем отдела МВД России по Таштагольскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», санкции которой предусматривают в качестве наказания до 4-х лет лишения свободы.
---------
Источник материала: 10kanal.ru
01.12.2014 | Осинники | Комментарии (0)

В честь Дня матери женщинам Калтанского округа вручили муниципальную премию «Гордость Калтана» Муниципальная премия в городе вручается с 2004 года. Ее получают мамы, чьи дети добились особых успехов в области искусства, музыки, литературы, спорта и туризма. За 10 лет гордостью Калтана стали около 150 женщин.
Сегодня торжественная церемония награждения состоялась в концертном зале Дворца культуры «Энергетик». Глава Калтанского округа И.Ф. Голдинов вручил премии за заслуги детей 13 матерям. В числе этих женщин продавцы, парикмахеры, мастера по пошиву одежды, инженеры, индивидуальные предприниматели, операторы ЭВМ, экономисты, адвокаты, бухгалтеры, фельдшеры, сотрудники полиции.
Кроме того, в юбилейный для Калтана год мамы были награждены медалями «55 лет Калтану».
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - День матери в музее28 ноября 2014 года в 14.30 в МБУК «Осинниковский городской краеведческий музей» администрации Осинниковского городского округа прошло праздничное мероприятие посвященное Дню Матери.
Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В этот день воздается должное материнскому труду, бескорыстной жертве женщин во благо детей.
В концерте принимали участие ансамбль гитаристов «Рондо» и солисты Карина Россохатская и Караганова Наташа из ДШИ № 33и ученицы средней школы № 31. Среди приглашенных были женщины из городского Совета Ветеранов . Концерт прошел в теплой, домашней обстановке, а в конце мероприятия все были приглашены к чайному столу.
---------
Источник материала: osinniki.org

Анна Герман, великая, всеми любимая польская певица, жила целых 9 месяцев в городе Осинники! Это ли не сенсация?! В этом году, когда на экраны страны вышел новый художественный фильм "Анна Герман", жители нашего города были шокированы, увидев эпизод, когда семья Анны Герман приехала на поезде в Осинники, чтобы найти здесь ее отца Ойгена Хермана и дядю - Вильмара Мартенса ( брата ее мамы ), арестованных в Средней Азии в 1937 году, как "врагов народа". На экране железнодорожная станция Кандалеп. Вокзал, неблагоустроенные барачные улочки, маленькие домишки.... Все так похоже на то, каким описывают наш город конца 30-х годов в своих воспоминаниях его старожилы. Многим не верилось в увиденное. Специалисты архива решили провести исследовательскую работу, чтобы выяснить: как все было на самом деле.
И забегая наперед, скажем сразу: Анна Герман действительно жила в Осинниках целых 9 месяцев. Этот факт теперь уже подтвержден архивистами документально! А доказательства, найденные специалистами архива и полученные во время переписки с московским биографом А.Герман Иваном Ильичевым, все желающие могут теперь увидеть на выставке, размещенной в фойе Архивного управления. Это и есть один из подарков ко дню рождения города осинниковцам от специалистов архивного управления.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - День матери в поликлинике26.11.14 в 13.00 в городской поликлинике состоялся концерт, посвященный Дню матери, который подготовили и провели преподаватели и учащиеся ДШИ № 57.
В конференц-зале собрались все работники больницы.
Разнообразные концертные номера, как в калейдоскопе сменяли друг друга, даря радость и хорошее настроение всем присутствующим.
Своими талантами собравшихся в зале гостей порадовал ансамбль ложкарей «Сувенир» (руководитель Ю.В. Мерлина).
Яркие танцевальные номера исполнили учащиеся хореографического ансамбля «Радуга» (руководитель К.В. Торгунова) и ансамбля бального танца «Агат» (руководитель Н.М. Залипаева).
Никого не оставило равнодушным проникновенное исполнение песен о маме учащихся отделения эстрадного вокала Ксении Маркиной и Виктории Мишенькиной (преподаватель О.С. Белова).
Трио гитаристов «Каприччио» (руководитель С.Э. Хворова), Семен Орлов и Влад Серов (преподаватель Е.Н. Бальзюк), также подарили свои музыкальные подарки .
После концерта благодарные зрители дарили долгие аплодисменты всем артистам.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру