• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2014 » Декабрь » 25
План новогодних мероприятий в КалтанеНачиная с 26 декабря, в Калтане стартуют новогодние мероприятия и театрализованные программы.

Калтан. Площадь ДК «Энергетик».
С 26.12 по 30.12. 2014 г. и со 02.01 по 06.01.2015г. с 12.00 пройдут театрализованно-развлекательные программы в Снежном городке.
С 26.12 по 30.12.2014 и со 02.01 по 06.01.2015г. состоятся автобусные экскурсии по вечернему Калтану  «Огни новогоднего праздника». Начало в 18.00.
28.12.2014г. в 15.00 на стадионе «Энергетик» состоится Ледовое шоу с участием фигуристов из  Междуреченска.
В Новогоднюю ночь в 0.40 горожане услышат Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки и увидят праздничный фейерверк.

с. Сарбала. Площадь ДК «Сарбала».
С 26.12 по 30.12.2014 Театрализованно-развлекательные программы в Снежном городке. Начало в 12:00.
27.12.2014 - Новогодняя развлекательная программа для молодежи «Снежный вальс». Начало в 19.00.

п. Малышев-лог. Пллощадь ЦДК «Сюрприз».
С 26.12 по 30.12.2014 Театрализованно-развлекательные программы в Снежном городке. Начало в 12:00.

п. Малиновка. Площадь у новогодней елки.
С 26.12 по 30.12.2014 Театрализованно-развлекательные программы в Снежном городке. Начало в 12:00.
В Новогоднюю ночь в 0.40 горожане услышат Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки и увидят праздничный фейерверк.
... Читать дальше »
25.12.2014 | Калтан | Комментарии (0)

По требованию прокурора администрация Осинниковского городского округа организует водоснабжение жителей 2-х поселков питьевой водой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям.
Прокуратура г. Осинники проверила исполнение санитарно-эпидемиологического законодательства при обеспечении населения питьевой водой. Установлено, что питьевая вода в поселках Стройгородок и Тайжина не соответствует гигиеническим нормативам: концентрация железа в ней превышает норматив до 3,5 раз, марганца – в 1,8 раза.
В соответствии с федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» население городских и сельских поселений должно обеспечиваться питьевой водой в приоритетном порядке в достаточном количестве, вода должна быть безопасной и безвредной и иметь благоприятные органолептические свойства. Обеспечить население питьевой водой обязаны органы местного самоуправления.
В связи с этим прокурор города обратился в суд с требованием обязать администрацию Осинниковского городского округа организовать водоснабжение населения питьевой водой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям. Осинниковский городской суд полностью удовлетворил требования прокурора. Более 4 тысяч жителей будут обеспечены качественной водой. Решение не вступило в законную силу.
---------
Источник материала: 10kanal.ru

Осинники - V Городской конкурс «Путь к совершенству»23 декабря в концертном заде ДМШ №20 имени М.А.Матренина состоялся V городской конкурс концертмейстеров «Путь к совершенству». Традиционно конкурс проводится раз в два года. В творческом состязании принимают участие учащиеся и преподаватели ДМШ и ДШИ города.
Концертмейстер – педагогическая должность, без которой образовательный процесс в ДМШ и ДШИ в принципе не может осуществляться.
Концертмейстер должен обладать многими качествами: профессионализмом, инициативностью, артистизмом; концертмейстеру должно быть присуще богатое художественное воображение. Не случайно конкурс называется «Путь к совершенству», потому что стремление обладать всем арсеналом перечисленных качеств и есть путь к совершенству.
Как бы ни был хорош солист, ему необходим хороший концертмейстер. А это искусство не каждому дано, для этого необходим талант, призвание, дар свыше, и этим надо заниматься с раннего возраста.
Некоторые преподаватели – пианисты прививают своим ученикам навыки концертмейстерского мастерства. И сегодня назрела необходимость показать этих детей. В этой связи появилась номинация «учащийся-концертмейстер», которая была представлена участниками двух групп.

Выступление конкурсантов оценивало жюри:

Председатель:
Гусева Татьяна Николаевна -
директор МБОУ ДОД &la ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру