• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2014 » Декабрь » 22

В Калтане открылась Модельная библиотека семейного чтения22 декабря состоялось торжественное открытие Модельной библиотеки семейного чтения в п. Малиновка (Калтан). Теперь Модельная библиотека встречает своих читателей не только красивым интерьером, новыми книгами, но и технически оснащенной.
В библиотеке теперь есть современный компьютерный парк, что означает новые возможности, новые услуги для пользователей библиотеки.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

22.12.2014 | Калтан | Комментарии (0)

Осинники - Творческая встреча с художником Виктором Андриановичем Колпаковым18 декабря в МБУК «Осинниковский городской краеведческий музей» администрации Осинниковского городского округа, состоялось творческая встреча с художником Колпаковым В.А.
Встреча состоялась в зале музея, где представлена выставка работ художника, под названием «Краски моей жизни».
Экспозицию выставки составляют 95 нарисованных работ? стол и кресло? сделанные художником.
На встречу пришли горожане, поэты клуба «Кедр», учащиеся лицея №36, художник Ильенко А.А. В ходе мероприятия Виктор Андрианович рассказал о себе и своем творчестве, поделился своими планами на будущее.
Участники встречи с интересом задавали вопросы художнику, слушали стихи Кремнева А.М и Мартыновской Т.П., посвященные городу и природе родного края. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.
Выставку можно будет посетить до 15 января 2014 года, приглашаем всех жителей и гостей города.
---------
Источник материала: osinniki.org

25 декабря 2014 года в 15:45 в Детской школе искусств №33 состоится I школьный вокальный фестиваль-конкурс «Эстафета радости».
В фестивале-конкурсе примут участие солисты и вокальный ансамбль от 7 до 16 лет. Каждый участник представит одну эстрадную или народную песню. После фестиваля-конкурса победители будут награждены дипломами.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Зимняя сказка20.12.2014г. состоялся V городской фестиваль детского творчества учащихся классов раннего эстетического развития ДМШ и ДШИ «Зимняя сказка».
На сцене концертного зала ДМШ № 20 на глазах у завороженных зрителей развернулось поистине сказочное представление. Настоящими героями этой сказки были малыши 4-6 лет. Творческие коллективы из городов Осинники (ДШИ № 57, ДМШ № 20, ДШИ № 33), Калтана (ДМШ № 23), и пос. Тайжина (ДМШ № 55) собрались, чтобы показать свои умения в танцах, пении и игре на музыкальных, шумовых инструментах. В фойе зрители могли посмотреть выставки детских работ (ДШИ № 57, ДШИ № 33).
Праздничный фестиваль открыли учащиеся бального танца «Агат», исполнив танец «Снежинки». После этого по традиции на сцену вышла Зимушка-Зима (Белова О.С.). Детский фестиваль собрал полный зал. Восторженные зрители тепло приветствовали каждый коллектив, радуясь первым успехам юных артистов, а дети с удовольствием дарили родителям и гостям свое творчество.
В конце представления Зимушка–зима и Снежинки подарили всем участникам сладкие призы и подарки, отметив каждый коллектив грамотой.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру