• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » Кузбасс
Вместе со всеми кузбассовцами 8 сентября голосуют и избиратели Калтана и Осинников. В этот день открылось 42 участка в Осинниках и Калтане. Для удобства жителей некоторые из них распахнули свои двери в 6:00.
Как и по всей области, организовали торговлю, концерты. Помощь предлагают медики: можно померить давление, сделать УЗИ. Работают офтальмологи, подбирают очки и линзы. В поселках Малиновка, Сарбала в 2 раза дешевле можно постричься.
Каждые 2 часа комиссии отправляют данные в облизбирком. На 14:00 в Калтане проголосовали 46 % избирателей.
А в Осинниках сегодня выбирают еще и депутатов горсовета: 10 – по спискам, 10 – по одномандатным округам. Проголосовали на 14:00 за своих избирателей 31 %.
---------
Источник материала: 10kanal.ru
09.09.2013 | Кузбасс | Комментарии (0)

Почти 5 тысяч тонн угля незаконно добыли на контрабандном разрезе в Новокузнецком районе Кемеровской области.
"Незаконные работы по добыче угля велись на протяжении двух недель. Похищенный уголь на грузовом транспорте злоумышленники отвозили на территорию дробильного комплекса города Калтан", - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.
Незаконно добытый уголь взвешивался на одном из легальных предприятий. Здесь полицейским удалось выяснить, что незаконную добычу на разрезе ведут два жители Новокузнецка и Калтана.
"В дальнейшем специалист Росприроднадзора установил, что из недр черные копатели похитили более 5 тысяч тонн каменного угля на сумму 5,8 млн рублей", - говорится в сообщении пресс-службы. По факту незаконной добычи угля возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 158 (кража).
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Беловчане вновь стали победителями открытых межрегиональных соревнований по фигурному вождению автомобилей.
Всего в проекте приняли участие водители 9 пассажирских автотранспортных предприятий Кузбасса – представители Белова, Гурьевска, Прокопьевска, Киселевска, Осинников, Мысков, Междуреченска, Таштагола и Ленинска-Кузнецкого. В течение нескольких часов команды доказывали членам жюри свое мастерство в маневрировании, управляя автобусами.
По итогам просмотров лучшими водителями общественного транспорта в Кузбассе в очередной раз признали беловчан. Второе место заняли представители Прокопьевска, третьими стали гурьяне.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Осинники - Кузбассовцы - победители УниверсиадыС успешным выступлением на Универсиаде в Казани кузбасских спортсменов, их тренеров и родителей поздравил губернатор А.Г.Тулеев.
В Казани в этом году собрались 13,5 тыс. спортсменов и членов делегаций из 162 стран мира. Соревнования проводились по 27 видам спорта, было разыграно более 350 комплектов медалей.
Сборная команда России стала безоговорочным лидером соревнований, оставив позади себя 161 страну-участницу. В копилке побед российской сборной 292 медали, из них 155 наград – «золотых», 75 «серебряных» и 62 «бронзовых».
Кемеровскую область на Универсиаде представляли 8 спортсменов, 7 из них стали победителями и призерами соревнований. Ленинск-кузнечанин Никита Игнатьев завоевал золотую медаль в командных соревнованиях по спортивной гимнастике. Трижды становилась призером Александра Меркулова, уроженка Осинников, которая представляла Кузбасс в состязаниях по художественной гимнастике. Александра заняла первое место в упражнении с мячом, второе - в индивидуальном первенстве и в упражнениях с лентой.
В соревнованиях по десятиборью «серебряную» медаль завоевал кемеровчанин Сергей Свиридов. Также серебряным призером Универсиады стал воспитанник кузбасской школы бокса Миша Алоян (г. Новокузнецк). Братья-легкоатлеты из Белова Евгений и Анатолий Рыбаковы завоевали одну «серебряную» и две «бронзовых» медали. Спортсмены в забеге на 10 километров финишировали, по сути, вместе: Анатолий пришёл вторым, а Евгений отстал от бр ... Читать дальше »

14 июля около 13:00 на ул. Туркменской произошло ДТП, в результате которого серьезные травмы получил несовершеннолетний пешеход.
Водитель на автомобиле Mitsubishi Lancer Cedia, следуя по ул. Туркменская со стороны Точилино в направлении с. Сосновка, совершил наезд и травмировал 14-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С открытым переломом плеча, черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами всего тела ребенок доставлен в ГКБ № 1.
Водителем иномарки оказался житель п. Малиновка, 1989 года рождения, который после суточного дежурства на станции скорой помощи г. Осинники, где он работает водителем, поехал с другом в Новокузнецк для приобретения на авторынке автомобиля. Возвращаясь с покупкой к себе в Малиновку, он стал причиной страшной трагедии.
Молодой человек признает, что видел, как автомобили в правом ряду остановились перед пешеходным переходом, но не придал этому значения. Впрочем, единоличным виновником аварии он себя не считает. По его мнению, девочка должна была убедиться в том, что его транспортное средство способно остановиться и пропустить ее.
В связи с тем, что травмы, полученные девочкой в результате ДТП, оцениваются как тяжкие, расследованием происшествия занимаются следственные органы Управления МВД России по г. Новокузнецку.
---------
Источник материала: 10kanal.ru

Сразу в нескольких районных судах Новокузнецка рассматриваются уголовные дела об угонах. В 4 из них один фигурант – ранее судимый за хищение автомобиля житель Калтана Александр Ерошко. Его инспекторы ДПС задержали в декабре прошлого года. Из бокса, который расположен на ул. Щорса, он угнал автомобиль, принадлежащий таксофирме. Нетрезвый сотрудник СТО сел за руль и поехал в магазин за сигаретами. На пр. Курако выехал на трамвайные пути и застрял. Бросил машину, вернулся на станцию и похитил иномарку. Пьяного угонщика задержали полицейские. Во время оформления протокола злоумышленник уснул в патрульной машине. Находясь под следствием, Александр Ерошко угнал авто еще и в Новокузнецком районе. За это преступление его осудили на 3 года. Также калтанца ждет наказание за угоны в Куйбышевском и Центральном районах Новокузнецка.
---------
Источник материала: 10kanal.ru

09.07.2013г. по соглашению губернатора с фондом реформирования ЖКХ в города и районы области поступили 80 миллионов рублей на переселение из аварийного жилья и капремонт многоквартирных домов. В Тисульский район направлено 19 миллионов четыреста тысяч , в Анжеро-Судженск — 13 миллионов, в Тайгу — одиннадцать сто, в Белово —десять шестьсот, в Междуреченск — девять миллионов 200 тысяч, в Киселевск — шесть двести, в Осинники — три шестьсот, в Березовский — 3 миллиона двести тысяч , в Ташагольский район — три миллиона и в Яшкинский район — 800 тысяч рублей.
---------
Источник материала: vesti42.ru (сюжет)

ОУР отдела МВД России по Новокузнецкому району устанавливается личность неизвестного мужчины, обнаруженного в с. Куртуково Новокузнецкого района. Данный мужчина может являться жителем Новокузнецка, Осинники, Калтан, а так же близлежащих городов и поселков.
Тело неизвестного мужчины, который был смертельно травмирован в результате опрокидывания на мотоцикле ИРБИС импортного производства черно-красного цвета, было обнаружено на подъезде к горнолыжной базе «Ягодка» в Новокузнецком районе.
Приметы погибшего: на вид 25-35 лет, волосы на голове светло-русые, на лице имеется щетина.
Одежда: футболка светло-коричневого цвета, трико спортивное черного цвета, олимпийка черная, куртка черная с синими полосами, кроссовки черные, на руках – перчатки.
Особая примета: шрам на животе слева от ожога.
Лиц, что-либо знающих о данном человеке, просим сообщить в отдел МВД России по Новокузнецкому району по адресу: ул. Сеченова, 25 б, каб. № 37 или по тел. 57-40-37, 8-961-700-62-66. Анонимность гарантируется.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

30 млн рублей направлено на переселение граждан из аварийного жилья, так как именно оно потенциально опасно при стихии. Средства поступили в регион по соглашению губернатора Амана Тулеева с фондом ЖКХ. Больше всего денег направили в Гурьевский район – более 8,5 млн рублей, Прокопьевский район получил 4,5 млн рублей. Новокузнецкий район и Междуреченск – по 2,7 млн рублей. На 200 тыс. рублей меньше пошло в Осинники. Оставшуюся часть суммы поделили Кемеровский, Топкинский и Юргинский районы, Калтан и Берёзовский.
---------
Источник материала: 10kanal.ru

С начала года строители Кузбасса возвели 411 тысяч квадратных метров жилья. Это почти на 6 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2012-го. Лучше всего ситуация складывается в Осинниках (мэр Игорь Романов), Кемерове (Валерий Ермаков), Мысках (Дмитрий Иванов). Перевыполнили план: Юргинский район (глава Александр Гордейчик), Кравипинский (Денис Ильин), Ленинск - Кузнецкий (Алексей Харитонов), Мариинский (Владимир Лапин), Таштагольский (Владимир Макута), Прокопьевский (Наталья Шабалина), Тяжинский (Константин Соловьёв). Не отстают также Кемеровский (Илья Середюк), Беловский (Александр Щукин) и Промышленновский (Алексей Шмидт). Среди аутсайдеров — Междуреченск (мэр Вадим Шамонин), Калтан (Игорь Голдинов), Краснобродский (Владимир Заречнев), Топкинский и Чебулинский районы (Евгений Шачнев и Анатолий Часовских).
---------
Источник материала: vesti42.ru (сюжет)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 50 51 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру