• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Как избавиться от боли в спине

Новости Реклама



14:45 28.02.2018
Как избавиться от боли в спине
Как избавиться от боли в спинеВот опять «прострелило» поясницу, вот опять руки утром как чужие, онемевшие, неживые… Все это проявления остеохондроза позвоночника, который так и не научились вылечивать «насовсем». Периодически он возвращается, лишая возможности работать и способности радоваться жизни.
Трудности лечения
А дело в том, что когда доходит до лечения, начинаются трудности. Лекарства нельзя принимать долго: они неблагоприятно действуют на желудок, кровь, печень. Причем часто, как только заканчивается прием лекарств, болезнь возвращается… Казалось бы, физиотерапия способствует решению этой проблемы: она, помимо того, что лечебна сама по себе, усиливает действие лекарств, позволяя сократить их количество, и даже отказаться от них вовсе. Но! Остеохондроз позвоночника – это еще и крайне «неудобная» болезнь для лечения в физиокабинете поликлиники: ежедневные походы на процедуры с «прострелом» в спине – задача сложно выполнимая… Какой выход? Лечиться дома аппаратом АЛМАГ-01!
Как избавиться от боли в спинеКак лечит АЛМАГ-01?
При остеохондрозе позвоночника страдают не только диски между позвонками и сами позвонки, но и мышцы, связки, нервные корешки. Именно на них направлено действие магнитного поля, заложенного в аппарате. Выраженным свойством АЛМАГа-01 является способность снимать боль, но не только. Аппарат применяют, чтобы ликвидировать отек, воспаление, улучшить питание межпозвонковых дисков и остановить прогрессирование заболевания. Фактически его используют для восстановления позвоночника от тех повреждений, которые причинил остеохондроз.
Более 10 лет на страже здоровья
Сотни тысяч людей применяют АЛМАГ-01 дома, оценив его лечебные свойства. «У меня остеохондроз позвоночника. Боли были ужасные – еле ходил. Пролечился АЛМАГом-01. Это настоящий медицинский аппарат! Не подделка!» Егоров М., Кемерово.
Активно АЛМАГ-01 используется и в больницах. 80% медучеждений России оснащены изделиями ЕЛАМЕДа, в том числе ведущие клиники: Поликлиника № 1 Управления делами Президента РФ, НИИ неотложной детской хирургии под руководством Л. М. Рошаля, Главный военный клинический госпиталь академика Н. Н. Бурденко.
Так в Главном военном клиническом госпитале им. академика Н. Н. Бурденко отметили, что «при проведении процедур аппаратом АЛМАГ-01 отчетливо проявлялось обезболивающее, противоотечное, рассасывающее, стимулирующее процессы самовосстановления свойство. Это способствовало сокращению сроков лечения».
Здравомыслящие люди доверяют проверенным производителям. С надёжным АЛМАГом риска нет. Кроме того, производитель аппарата – компания ЕЛАМЕД – даёт на аппарат гарантию 3 года, потому что на 100% уверена в его надёжности и пользе.
АЛМАГ – специалист достаточно широкого профиля. Кроме лечения остеохондроза его применяют, чтобы успешно лечить заболевания, связанные с нарушением кровообращения: артрозы, артриты, грыжу позвоночника, варикоз, гипертонию 1-2 степени – всего около 50 болезней. Может, стоит, наконец, избавить спину от боли?! Как бы изменилась жизнь: свобода движения, хорошее настроение, чувство силы и легкости. С АЛМАГом-01 это возможно!
_________________________________________________________
Покупай по весне по хорошей цене!
Успей купить АЛМАГ-01 по привлекательной цене до 30 марта

в г. Осинники, в аптеках:
- «Столичная аптека» по адресам: ул. Ефимова, д. 9, т. 4-01-07,
ул. Победы, д. 24, т. 4-04-54,
ул. Ефимова, д. 10, т. 4-88-28,
ул. Кирова, д. 70, т. 5-22-11,
ул. Ефимова, д. 2/1 , т. 4-26-14

- «МИР Медицины Ю», ул. Победы, д. 23, т. 4-75-85,
ул. Победы, д. 38, т. 4-40-44

в г. Калтан, в аптеках:
«МИР медицины», пр. Мира, д. 37
«Столичная аптека», пр. Мира, д. 35 Б
 
Акция с 02.03.2018г. по 30.03.2018г.

Приобретайте АЛМАГ-01 и другие аппараты ЕЛАМЕД наложенным платежом по адресу: 391351, Рязанская область, Елатьма, ул. Янина, д. 25, АО «Елатомский приборный завод» или на сайте завода www.elamed.com ОГРН 1026200861620
Лиц. ФС-99-04-000914-14 от 10.02.14 г.
Реклама 16+
 
Бесплатный телефон компании ЕЛАМЕД 8-800-200-01-13
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО

СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Реклама | Просмотров: 707 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру