• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Афиша

22 ДЕКАБРЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» концерт ЕВГЕНИЯ ЮЖИНА с программой «Магомаев. Мартынов, Ободзинский» 6+22 ДЕКАБРЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» 19.00
КОНЦЕРТ ЕВГЕНИЯ ЮЖИНА (тенор, г. С.-Петербург) с программой
«Магомаев. Мартынов, Ободзинский» 6+

22 декабря 2020г. в 19.00 во вторник в ДК «Алюминщик» города Новокузнецка выступит Золотой тенор России Евгений Южин с концертом «Магомаев. Мартынов. Ободзинский» в сопровождении Муниципального оркестра русских народных инструментов г. Киселевска, художественный руководитель и дирижер - Заслуженный работник культуры РФ Сергей Толстых.

Евгений Южин – лауреат международных конкурсов, «Золотой тенор России», «Лемешев XXI века» – так нарекли Евгения Южина в прессе. Его исполнение овеяно аристократизмом, всегда вдохновенно и близко публике. Евгений Южин – Обладатель Золотой медали на IX Международном конкурсе русской музыки в Лондоне им. Д. Хворостовского и Е.Образцовой, полуфиналист телепроекта «Главная сцена» ТК «Россия», победитель конкурса «Романсиада», участник программы «Романтика романса». Его виртуозное вокальное мастерство, яркий актерский талант и искренность исполнения никого не оставляют равнодушным.

Интерес к творчеству Евгения Южина растет с каждым годом: гастрольные туры артиста охватывают всю Россию, его ждут с конц ... Читать дальше »

20.11.2020 | Афиша | Комментарии (0)

10, 11 ноября в Новокузнецком драмтеатре спектакль «Мальчики»10, 11 ноября в 18:30 Новокузнецком драматическом театре состоится премьера спектакля «Мальчики». Режиссер - Иван Орлов.
В основе спектакля – пьеса Виктора Розова «Мальчики» (по роману Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы»).
Гимназист Илюша презираем сверстниками. Его сердцу, как и сердцам других мальчиков, предстоит сложный путь взросления. Хрупкий мир детства кажется пустым и тёмным, вывернутым наизнанку с его болями и радостями.
Знакомство с гимназистами, попытка помочь им разобраться в дружбе и уважении воспитывают душу и главного героя спектакля – молодого послушника монастыря Алёши Карамазова.
«Мальчики» – одна из линий романа Фёдора Достоевского «Братья Карамазовы». Знакомство с гимназистами, попытка помочь им разобраться в дружбе и уважении воспитывают душу и главного героя спектакля – молодого послушника монастыря Алёши Карамазова.
Спектакль поставлен в преддверии 200-летия со дня рождения Фёдора Михайловича Достоевкого, празднование которого состоится в 2021 году.
В спектакле задействованы: Александр Коробов, Олег Лучшев, Даниил Нагайцев, Екатерина Санникова, Вера Заика, Татьяна Качалова, Владислав Сарыгин, Евгений Лапшин, Андрей Грачёв, Екатерина Пономарёва, Наталья Пивоварова, Евгений Котин, Сергей Ермаков, Анатолий Нога.
Возрастное ог ... Читать дальше »

Ноябрь 2020 афиша Новокузнецкого драматического театраДепартамент культуры и национальной политики Кемеровской области.
Новокузнецкий драматический театр.
Афиша на ноябрь 2020 Новокузнецкого драматического театра.

Премьера спектакля «Лолита»4 ноября в 18:30 Новокузнецкий драматический театр откроет 88 театральный сезон премьерой спектакля «Лолита», в постановке режиссера Ярослава Рахманина(г.Санкт-Петербург).
От страха быть раскрытым до яростного преследования. От патологии до любви. История 37-летнего Гумберта Гумберта (роль исполнит Александр Шрейтер) и 12-летней Долорес Гейз (роль исполнит Полина Зуева) рождает споры и желание вынести вердикт, вызывает сочувствие или отрицание. Герои «Лолиты» знакомы многим, но мало кто может сказать, что знает их.Спектакль похож на роуд-муви, но движение в нём, скорее, иллюзия: главный герой ещё живёт в своём «княжестве у моря».
«В нашей «Лолите» мы хотим сконцентрироваться на связи искусства и ментальных особенностей человека, конкретного Гумберта. Мы хотим проследить его путь от патологической страсти до настоящей любви главного героя», - отмечает режиссер.
Спектакль будет поставлен по пьесе американского драматурга Эдварда Олби, написанной по мотивам самого знаменитого романа Набокова.
Ближайшие даты показа премьеры:4, 5, 6, 15 ноября. Возрастное ограничение 18+.
Билеты на сайте театра: http://nvkteatr.ru. Открытие театральных касс назначено на 3 ноября.

20 ОКТЯБРЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» ИГОРЬ ТАЛЬКОВ – МЛАДШИЙ «ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПЕСНИ ОТЦА и СВОИ ПЕСНИ» 12+12 ДЕКАБРЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» 18.00 ИГОРЬ ТАЛЬКОВ – МЛАДШИЙ с программой «ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПЕСНИ ОТЦА и СВОИ ПЕСНИ» 12+

Игорь Тальков (младший) – потомственный автор-исполнитель, аранжировщик. композитор, мульти-инструменталист.
В своем творчестве генерирует собственную философию, которую назвал МирИмиР, как творческое проявление и мировоззрение. приоритетом этой философии является сознание, сила, свобода разума, жизни, поиска. А также доброта, справедливость, эволюция, объединение, красота и любовь. Слово МирИмиР каждый может трактовать по-своему: Мирим Мир, Мир и Мир, Мири Мир, МИР и мир… Оно фрактально!
Песни Игоря рассчитаны на Человека думающего, анализирующего происходящее с ним и обществом в целом, глобально мыслящего и  локально действующего. Так же песни Игоря хорошо перекликаются с песнями его отца - Игоря Владимировича Талькова, как в социальных, так и духовных пластах. Эти песни, как эстафета… Они несут в себе мотивацию к пробуждению Сознания и Души Человека.
Игорь убежден, что у них одно задание с отцом в этом мире, который живет сегодня пока по абсолютно паразитическим для себя и природы  законам.
Концертная программа  Игоря концептуальна, в 2-х отделениях и состоит как из своих песен, так и из знаменитых песен отца, в которых Игорь ... Читать дальше »

1 декабря ДК «Алюминщик» 19.00 Степан Мезенцев НОВАЯ ПРОГРАММА «СТРУННЫЙ ДЖЕМ» 12+Лауреат международного конкурса артистов эстрады "Москва-Ялта транзит 2006". А в 2013 году в Лос-Анджелесе (США) на крупнейшем международном конкурсе-чемпионате, который по масштабу участников сравнивают с олимпийскими играми, он получил звание "Гранд-чемпион" в номинации "Инструменталисты" и 3 золотые медали.
Степан участник многих программ ЦТ, как "Смеяться разрешается", "В нашу гавань заходили корабли", "Жизнь прекрасна", "Театр +ТВ", "Удивительные люди"... С 2002 года выступает в концертных программах на международных кинофестивалях, конкурсах красоты, днях российской культуры за рубежом... На кинофестивалях "Земля отцов-моя земля" (сентябрь 2017, Краснодарский край) и "Утро Родины" (март 2018, Сахалин) выступил в качестве композитора, аранжировщика и исполнителя.
С неизменным успехом концерты Степана проходят от Москвы "до самых до окраин" России, странах СНГ, Европы, Азии, Америки...
Импровизационная природа солиста и артистизм дает ему чувствовать себя "как рыба в воде", играя не столько на скрипке, сколько на струнах душ слушателей. 
В концертной программе Степан собственные сочинения, импровизации на популярные темы классической, эстрадной и ... Читать дальше »

7 октября в 19:00 в Новокузнецком драматическом театре онлайн-показ спектакля «Бунин. Рассказы эмигранта»7 октября в 19:00, в Новокузнецком драматическом театре, в рамках III Международного фестиваля камерных спектаклей «ОКНА», состоится специальный онлайн-показ спектакля «Бунин. Рассказы эмигранта» (Липецкий государственный академический театр драмы им. Л. Н. Толстого) в постановке режиссера Ярослава Рахманина и паблик-ток «Рассказы эмигрантов: как (не) убежать от себя в индустриальном мире».
Участниками паблик-тока станут не только зрители - онлайн с нами будут режиссеры, чьи спектакли уже были показаны в рамках Фестиваля:Никита Бетехтин («Мама, мне оторвало руку», Красноярский ТЮЗ), Галина Зальцман («Я нанял убийцу», Городской драматический театр г.Шарыпово) и режиссер Ярослав Рахманин.
О спектакле: в основе этой работы – рассказы И. Бунина из цикла «Темные аллеи» — «Холодная осень», «Руся», «Антигона». Спектакль, пронизанный печалью о минувшем, эротикой, горечью и чувством утраты, полный иронии и страсти, получился в итоге высказыванием о русской национальной идентичности. Он, безусловно, побуждает к раздумьям, о том, что такое для нас Родина, патриотизм, перебрасывая мостик от эмигрантов бунинских времен, изгнанников поневоле, к современны ... Читать дальше »

12 октября онлайн-перфоманс «Божественная комедия»12 октября в 17:00 (Мск), при поддержке Новокузнецкого драматического театра, состоится онлайн-перфоманс «Божественная комедия» - фэнтази на все времена». Международный проект, стартовавший 14 сентября 2020 года, состоит из цикла онлайн-перфомансов и посвящен 700-летию со дня смерти Данте.
Вниманию зрителей будет предложена 3 и 5 песни с легендой о Франческе и Паоло. Возможно, эта история не дошла бы до нас, растворившись бесследно в прошлом, как и многие другие подобные истории, если бы не Данте Алигьери. Упоминание в «Божественной комедии» о муках Франчески и Паоло позволило появиться прекрасной легенде о любви, сюжет которой лег в основу произведений многих музыкантов, художников и писателей последующих поколений.
К мероприятию присоединился новый участник – итальянская актриса Эмануэла Карузо, известная новокузнецкому зрителю по роли Джулии в спектакле «Альпийская Баллада». В онлайн-перфомансе она исполнит роль Франчески.
Бессмертное произведение «Божественная комедия» до сих пор не утратила своей магнетической силы и неиссякаемой энергии. Предлагаем отправиться в необыкновенное и захватывающее, полное тайн и загадок путешествие! Каждый перфоманс будет состоять из вступления автора перфоманса, с комментариями и пояснениями историко-культурного характера, чтения поэмы на итальянском, русс ... Читать дальше »

В Новокузнецке пройдет III Международный Фестиваль камерных спектаклей «ОКНА» (12+)Новокузнецкий драматический театр организует III Международный фестиваль камерных спектаклей «ОКНА», который пройдет в формате онлайн с 16 сентября по  16 декабря. Проект состоится при поддержке Министерства культуры РФ, Союза театральных деятелей РФ, Федеральной программы «Большие гастроли», Министерства культуры и национальной политики Кузбасса. ЕВРАЗ выступит генеральным партнером проекта.
В этом году фестиваль посвящен 300-летию Кузбасса. Главной его темой станет «Театр в индустриальном пространстве». В программу фестиваля  войдут 20 спектаклей, созданных не ранее 2015 года. Еженедельно на YouTube-канале Новокузнецкого драматического театра будут проходить трансляции зарубежных и российских камерных спектаклей. После каждого показа на сайте Новокузнецкого драматического театра будет проходить зрительское голосование. По результатам которого будет выбрано три спектакля. Эти коллективы будут приглашены в качестве гостей на Межрегиональный фестиваль «Кузбасс-fest» осенью 2021 года. Показы выбранных спектаклей пройдут в Кемерове и Новокузнецке.
В рамках фестиваля состоятся мастер-классы и паблик-токи с создателями спектаклей. Участники обменяются мнениями о том, как современный театр и индустриальные города способны влиять друг на друга. Кураторами ... Читать дальше »

Божественная комедия14 сентября в 17:00 (Мск), при поддержке Новокузнецкого драматического театра, стартует международный проект - цикл онлайн-перфомансов  «Божественная комедия».
14 сентября 2021 года мир будет отмечать 700 лет со дня смерти великого итальянского поэта Данте Алигьери. Символично, что именно 14 сентября начинается цикл онлайн-перфомансов «Божественная комедия». Начало в 17:00 (Мск).
В цикле онлайн-перфомансов зрителям предстоит вслед за Данте спуститься в Ад, пройти через Чистилище, достигнуть Рая и… лучше понять самих себя. Каждый перфоманс будет состоять из вступления автора перфоманса, с комментариями и пояснениями историко-культурного характера,  чтения поэмы на итальянском,  русском языках и обсуждения.
Участники проекта: Александр Нордштрем (ШВЕЦИЯ) — автор и ведущий перфоманса: театральный режиссер, поставил более 150 спектаклей в России, Белоруссии, Латвии, Швеции, Дании, Финляндии, Италии, Швейцарии, руководитель театральных лабораторий в России, Швеции и Италии;  Донато Киарелло (ИТАЛИЯ) - актер, будет читать поэму на итальянском; Никита Пивоваров (РОССИЯ) - актер Новокузнецкого драматического театра, познакомит с русским переводом поэмы.
Участники взяли на себя смелость проникнуть в мир Данте и приоткрыть завесу тайны над красочными аллегориями и символами, которыми щедро пользовался а ... Читать дальше »

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 34 35 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру