• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Афиша
Февраль 2024 афиша Новокузнецкого драматического театраАфиша Новокузнецкого драматического театра на февраль 2024.
25.01.2024 | Афиша | Комментарии (0)

Январь 2024 афиша Новокузнецкого драматического театраАфиша Новокузнецкого драматического театра на январь 2024.

8 января Нина Дилон в ДК "Алюминщик"8 января 18:00 ДК "Алюминщик"
Нина Дилон г.Москва (Победитель телепроекта "Ты СУПЕР! 60+" на НТВ)
с программой "Москва-Париж-Сан-Ремо"
Золотые хиты французской и итальянской эстрады, а также известные русский романсы.
Билеты в кассе 37-19-55

С 21 декабря "Садко в подводном царстве" в Новокузнецком драмтеатре21 декабряв 11:00 в Новокузнецком драматическом театресостоится премьера мюзикла «Садко в подводном царстве». Режиссёр – Глеб Матвейчук (г.Москва), второй режиссёр – Александра Каспарова (г.Москва). Показы пройдут в период с 21 декабря по 7 января. Генеральный партнер проекта – Альфа-Банк.
Глеб Матвейчук творчески переосмысливает сюжет о былинном герое и создает авторскую фантазию, наполненную выразительной, запоминающейся музыкой и искрометно смешными диалогами, которые разворачиваются среди сияющих декораций и ярких костюмов.
На дне морском зрители встретят колоритных персонажей в исполнении любимых артистов. И пока юные театралы будут во все глаза следить за приключениями незадачливого гусляра Садко, отважной царевны Мореславны и их друзей, взрослые улыбнутся изящно вписанному в повествование «второму плану», где обителей волшебного царства беспокоят очень близкие и понятные нам проблемы вроде парковки раковин у дворца или борьбы со стрессом.
Приглашаем вас окунуться в атмосферу светлой сказки, в финале которой добро обязательно победит даже самых коварных врагов, а главные герои напомнят, что cвет, который живёт в нас всегда сильнее тьмы.
Перед каждым спектаклем в белом фойе юных зр ... Читать дальше »

Ноябрь 2023 афиша Новокузнецкого драматического театраАфиша 2023 Новокузнецкого драматического театра на ноябрь 2023.

Новокузнецкой драме – 904 ноября в Новокузнецком драматическом театре состоится праздничный вечер, посвященный юбилею театра – 90-летию.      
Вечер будет наполнен атмосферой настоящего дня рождения: много «живой» музыки– для гостей подготовлено ударно-скрипичное шоу ULTRA, интересные фотозоны, сладкие комплименты всем пришедшим и, конечно же, поздравления. Главным событием вечера станет премьера спектакля «Обыкновенное чудо». Режиссёр – Николай Покотыло, который уже знаком новокузнецкому зрителю по спектаклям «Шекспир в Голливуде» и «Летучий корабль».
О спектакле: «Обыкновенное чудо» - какое странное название! Если чудо - значит, необыкновенное! А если обыкновенное - следовательно, не чудо.Разгадка в том, что у нас - речь пойдет о любви. Юноша и девушка влюбляются друг в друга - что обыкновенно. Ссорятся - что тоже не редкость. Едва не умирают от любви. И наконец сила их чувства доходит до такой высоты, что начинает творить настоящие чудеса, - что и удивительно и обыкновенно.О любви можно и говорить, и петь песни, а мы расскажем о ней сказку.
На протяжении всего вечера праздничное настроение будут создавать артисты оригинально жанра – ходулисты и живые скульптуры. Также в этот день состоится презентация фотовыставки из архива театра - «Легенды театра» и «Современни ... Читать дальше »

18 ноября комедия "Счастливый случай" в ДК "Алюминщик"18 ноября 17:00 ДК "Алюминщик"
комедия "Счастливый случай" (автор Антон Финк)
г. Новосибирск продюсерский центр "Византия"

Билеты купить здесь: 33-03-47 (доставка), 37-19-55.

12 октября спектакль «Дорога туда, откуда нет дороги» в Новокузнецком драмтеатреСпектакль, который движется быстро, как сама жизнь.

12 октября в Новокузнецком драматическом театре состоится премьера спектакля «Дорога туда, откуда нет дороги», по одноименной пьесе Валентина Красногорова. Режиссёр, художник – Даниил Нагайцев. Уникальный спектакль будет поставлен в преддверии 90-летнего юбилея театра. Генеральный партнер проекта –ООО «Разрез Тайлепский». При поддержке Управления по транспорту и связи г. Новокузнецка.
Зрители иммерсивного спектакля отправятся вместе с героями в путешествие на настоящем троллейбусе. Он выйдет в рейс по улицам Новокузнецка, проедет по знакомым местам и перенесет в другую реальность. Пассажиры станут свидетелями и участниками событий, происходящими с героями.
О спектакле: «Дорога туда, откуда нет дороги»  – короткая притча о долгом жизненном пути. На глазах у зрителей персонажи проживут своё детство, молодость, зрелость и старость. Расцвет надежд и увядание, любовь и равнодушие, веру в лучшее и разочарование. Начало жизни и угасание.
В спектакле заняты: Евгений Лапшин, Юлия Нагайцева / Вера Кораблина, Анатолий Смирно, Ксения Барнаева, засл.артистка РФ Илона Литвиненко, Ярослав Ершов / Сергей Остапец (детский театр «Питер Пэн»).
Возрастное ограничение 12+.

Реком ... Читать дальше »

24 октября СТРУННОЕ ТРИО «SILENZIUM» в ДК «АЛЮМИНЩИК»24 октября ДК «АЛЮМИНЩИК» в 19.00
СТРУННОЕ ТРИО «SILENZIUM» 12+

Трио SILENZIUM
Российская музыкальная группа, основанная выпускниками Новосибирской государственной консерватории в 2005 году.
Начинавшая как классический струнный квартет группа переродилась позже в неклассическое инструментальное трио с использованием playback.
В составе трио - две скрипки и виолончель, однако исполнение, репертуар и подачу можно смело называть ультрасовременными. Девушки играют и жесткий рок (Metallica, Rammstein, Nirvana) и современную популярную музыку и классику (Бах, Вивальди) в обработке в стиле VanessaMae. Есть в репертуаре группы и советские мелодии CCCP прошлого века и собственные сочинения.
Клипы SILENZIUM на Youtube стабильно набирают миллионы просмотров, и вызывают большой интерес публики по всему миру.
Исполнение группы это всегда блестящая виртуозная игра на инструментах.
Наташа Нирамайя - основатель, лидер и виолончелистка, до создания SILENZIUM работала солисткой оркестра в Новосибирской филармонии и старшим преподавателем кафедры струнных инструментов Новосибирской консерватории. 
Наталья - лауреат международного конкурса как виолончелистка, также является аранжировщиком и композитором.
Выступление группы это всегда не просто исполнение - но и настоя ... Читать дальше »

Октябрь 2023 афиша Новокузнецкого драматического театраАфиша 2023 Новокузнецкого драматического театра на октябрь 2023.

« 1 2 3 4 ... 34 35 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру