• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Афиша
26 и 27 февраля на сцене Новокузнецкого драматического театра премьера спектакля «ЗАТО»26 и 27 февраля в 18:30 на сцене Новокузнецкого драматического театра состоится премьера спектакля «ЗАТО»,  в постановке режиссера Юрия Алесина.
ЗАТО – закрытое административно-территориальное образование. В этом городе, изолированном от реальности, всё аномально благополучно. Нет преступности, эпидемий, катастроф. Народный праздник – день, когда Николая Зайцева, руководителя градообразующего военного предприятия, оправдали и освободили из заключения. Каждый год в честь этого события Николай и его родные получают подарки от всех жителей ЗАТО. Однако в самой семье Зайцевых полно скелетов в шкафу. Дети Николая пытаются разгадать тайны взрослых, а главный герой понять – может ли он отказаться от роли «покровителя города».
Пьеса и спектакль «ЗАТО»  стали результатом режиссёрско-драматургической лаборатории «Трансформация мифа», которая прошла в Новокузнецком драматическом театре в 2020 году. Сюжет «ЗАТО» – трансформация библейского мифа об Иове.
В спектакле примут участие артисты: Александр Шрейтер, Алёна Сигорская, ... Читать дальше »
15.02.2021 | Афиша | Комментарии (0)

Февраль 2021 афиша Новокузнецкого драматического театраДепартамент культуры и национальной политики Кемеровской области.
Новокузнецкий драматический театр.
Афиша на февраль 2021 Новокузнецкого драматического театра.

28 марта в ДК «Алюминщик» «Щелкунчик» 0+28 марта в 17.00 ДК «АЛЮМИНЩИК»
Московский театр классического балета«ЗВЕЗДЫ МОСКЫ»
«ЩЕЛКУНЧИК»  0+
БАЛЕТ в ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ
Несмотря на «юный возраст», наш театр уже успел завоевать любовь зрителей в России и за рубежом. «Moscow State Ballet» создан усилиями молодых, активных, креативных профессионалов. Приоритетные направления деятельности театра — сохранение лучших традиций отечественной школы классического балета; развитие новых направлений хореографии в тесном контакте с западными партнёрами; просвещение, приобщение к прекрасному искусству подрастающего поколения и жителей небольших, отдалённых городов нашей Родины; популяризация русской культуры по всему миру.
«Moscow State Ballet»  создаёт полнометражные балеты, оснащённые красочными декорациями и костюмами, наиболее полно передающими дух той или иной эпохи. Театр также работает с современными мультимедийными технологиями — в новых спектаклях активно используются видеопроекции.
Русский балет — это прежде всего чувства, эмоции, сокровенные порывы души, выраженные через танец. Труппа состоит из выпускников лучших хореографических школ России, которые, помимо высокого уровня технического мастерства, обладают умением полностью перевоплощаться на сцене. Мы также со ... Читать дальше »

4 марта в ДК «Алюминщик» музыкальная комедия "Ханума" 12+4 МАРТА ДК «АЛЮМИНЩИК» 18.30
Артисты Государственного Академического театра «МОСКОВСКАЯ  ОПЕРЕТТА» и Музыкального театра «ГЕЛИКОН-ОПЕРА»

«ХАНУМА»  12+
МУЗЫКАЛЬНАЯ  КОМЕДИЯ  В  ДВУХ  ДЕЙСТВИЯХ

«Как стола без тамады, как Арагви без воды, как базара без хурмы, свадьбы нет без Ханумы..» Эти слова А. Цагарелли в переводе Б. Рацера и В. Константинова прозвучали в спектакле Ленинградского Большого Драматического театра «Ханума», поставленном гениальным режиссером Г.Товстоноговым в 1972 году. В 1978 спектакль был записан для телевидения и с тех пор не сходит с экранов, радуя зрителей великолепной игрой актеров, остроумными диалогами, чудесной музыкой и тонко прочувствованной атмосферой старого Тифлиса. 
Коллектив актеров московских музыкальных театров не смог обойти своим вниманием эту жемчужину музыкально-комедийного жанра и с радостью предлагает вашему вниманию свое прочтение этой бессмертной истории.
Действие происходит в Тифлисе, в армянском квартале Авлабар в конце XIX века. Разорившийся князь Пантиашвили планирует удачно жениться, для чего нанимает известную сваху Хануму. Другая сваха – Кабато, хочет женить князя на дочери богатого купца МикичаКотрянца-Соне. Котэ, племянник Пан ... Читать дальше »

Январь 2021 афиша Новокузнецкого драматического театраДепартамент культуры и национальной политики Кемеровской области.
Новокузнецкий драматический театр.
Афиша на январь 2021 Новокузнецкого драматического театра.

14 декабря состоится онлайн-перфоманс «Божественная комедия»14 декабря 2020г в 17:00 (Мск), при поддержке Новокузнецкого драматического театра, состоится онлайн-перфоманс «Божественная комедия» - фэнтази на все времена». Международный проект, стартовавший 14 сентября 2020 года, состоит из цикла онлайн-перфомансов и посвящен 700-летию со дня смерти Данте. Нас с вами ждет ряд встреч, которые будут проходить 1 раз в месяц.
Вниманию зрителей будет предложена шестая песня, рассказывающая о грехе обжорства и чревоугодия. Зрителя ждет погружение в третий круг Ада, встреча с земляками Данте  - флорентинцами Чакко и Филиппо Ардженти, которые через полвека станут героями одной из новелл Боккаччо  из его знаменитого "Декамерона". Что еще? Первые предсказания будущего, экскурс в политику и параллели с современностью.
Перфоманс будет состоять из вступления автора перфоманса, с комментариями и пояснениями историко-культурного характера,  чтения поэмы на итальянском,  русском языках и ответов участников проекта на вопросы зрителей.
Предлагаем вместе с нами отправиться в необыкновенное и захватывающее, полное тайн и загадок путешествие в мир Данте!
Нам предстоит вслед за Данте, спуститься в Ад, пройти через Чистилище, достигнуть Рая и… лучше понять самих себя!

Нашими проводниками будут:
Режиссер ... Читать дальше »

18 и 19 декабря премьера спектакля «La Terrasse» в Новокузнецком драматическом театре18 и 19 декабря в 18:30 на сцене Новокузнецкого драматического театра состоится премьера спектакля «La Terrasse»,  в постановке режиссера Константина Колесника.
        
- Если ничего нового нет, зачем читать газету?
В комфортабельной парижской квартире есть отличная терраса, но, кажется, нет любви. Пока двое выясняют отношения, их дом превращается в гостеприимный ковчег для французов в поисках красивых видов и смысла жизни. За окном – маленький la fin du monde*, а в гостиной – сыр, вино, паштет, омлет, кофе, попытки понять друг друга и нежный французский юмор в самых безвыходных ситуациях.
Автор пьесы Жан-Клод Каррьер – всемирно известный французский сценарист, драматург, писатель, обладатель премии «Оскар» и Гран-При Каннского кинофестиваля.
*конец света
В спектакле примут участие артисты: Вера Кораблина, Александр Шрейтер, Илона Литвиненко, Андрей Ковзель, Игорь Омельченко, Игорь Марганец, Людмила Адаменко.
Возрастное ограничение 16+.
Билеты на сайте театра: http://nvkteatr.ru.

04 января в ДК «АЛЮМИНЩИК» интерактивный спектакль «Minecraft шоу» 0+ДК "Алюминщик"
4го Января В 10:00, 13:00, 16:00
 
ВО ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ ПРОЙДЕТ МАЙНКРАФТ ШОУ, ГДЕ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРОЕВ ИГРЫ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ЗАПОМНИТЬ ЭТИ КАНИКУЛЫ НАДОЛГО. 0+
В дни зимних каникул, Дворец Культуры "Алюминщик" станет самым большим отражением игры Майнкрафт в городе. Все внутри станет максимально квадратным. На дворец обвалятся: уголь, алмазы, дерево, золото, медь, камни, железная руда, песок и многое другое.
МАЙНКРАФТ ШОУ – это большой праздник для каждого любителя игры, где каждый из Вас сможет увидеть главных героев; поговорить, потрогать и даже сразиться с главными злодеями игры и помочь Стиву справиться со всеми задачами.
На ШОУ Вас ожидает:
• Интерактивный спектакль на большой сцене дворца
• Встреча с любимыми героями
• Множество различных задач, с которыми только Вы сможете помочь справиться.
• Фотозоны с различными локациями
• Фотозоны с героями игры
• Продажа памятных сувениров, игрушек и различных гаджетов в стиле любимой игры.
 Стоимость билетов от 400 до 1 500 р.

Продолжительность спектакля 1 часа 20 минут. Без антракта.

Билеты в кассе ДК «Алюминщик» ежедневно с  9.00  до 19.00. Без ... Читать дальше »

Анонс сеансов с 03 по 09 декабря кинозала ДК "Октябрь"Приглашаем на просмотр фильмов в кинозал во Дворец Культуры "Октябрь" с 03 по 09 декабря.

Полное погружение. 6+ 2D
12:10, 16:40

Питер Пэн и Алиса в стране чудес. 6+ 2D
10:00, 18:40

Искусственный интеллект. 16+ 2D
14:10, 20:50

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080
Наш адрес: г. Осинники, ул. Ленина, 123.

Декабрь 2020 афиша Новокузнецкого драматического театраДекабрь 2020 афиша Новокузнецкого драматического театраДепартамент культуры и национальной политики Кемеровской области.
Новокузнецкий драматический театр.
Афиша на декабрь 2020 Новокузнецкого драматического театра.

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 34 35 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру