• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2017 » Июль » 25 » 25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

Новости Осинники



12:10 25.07.2017
25 июля - День сотрудника органов следствия РФ
25 июля - День сотрудника органов следствия РФПостановлением Правительства РФ от 27 августа 2013 года № 741 установлен профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия РФ, который отмечается ежегодно 25 июля.
В связи с этой датой, мы побывали в Следственном отделе по городу Осинники и лично побеседовали с руководителем отдела Печуриным Сергеем Александровичем.
- Сергей Александрович, давайте начнем, пожалуй, с самого важного вопроса! Расскажите о работе вашего следственного отдела в этом году. Можно ли уже сейчас подвести какие-либо итоги?
- Так совпало, что в июле мы не только празднуем свой профессиональный праздник, но и подводим итоги за первое полугодие. Так что давайте обратимся к полугодовому отчету…
За 6 месяцев этого года мы направили прокурору 59 уголовных дел, по 75 преступлениям, и на момент сдачи полугодового отчета подписано прокурором было 59 дел, все они, соответственно, ушли в суд. Стоит также отметить, что по этим 59-ми уголовным делам, 22 из них – это тяжкие и особо тяжкие.
- Ваш отдел всегда имел хороший рейтинг среди других отделов по всей Кемеровской области! Как в этом году обстоят дела с рейтингом?
- Да, пусть это будет нескромно сказано, но вот уже несколько лет подряд на рейтинг нам жаловаться грех! И в этот раз нам тоже есть чем похвастаться, на днях получили из области новый рейтинг – на этот раз мы на 6-ом месте среди 32-х отделов. Это основные показатели в работе следственного отдела, и благодаря им можно смело сделать вывод, что брака в работе следователей, да и отдела в целом, нет. За все 6 месяцев нынешнего года у Осинниковкого следственного отдела нет ни одного уголовного дела, которое бы вернул прокурор на доследование.
- А в составе вашего отдела произошли изменения? Или всё стабильно?
- Да, произошли изменения, а именно я был назначен руководителем отдела 15.05.2017 года, 30.05.2017 года моим заместителем был назначен Воробьев Павел Федорович! Следователей в нашем отделе 6 – Тыщенко Степан Сергеевич, Виталий Николаевич Килин, Максим Викторович Дуплин, Иван Леонтьевич Курдюков - опытные следователи, работают более 9 лет, расследуют дела различной направленности. Виталий Андреевич Учайкин и Максим Игоревич Сомик считаются пока еще молодыми специалистами, так как работают по три года в следствии, но, надо отметить, подают большие надежды и быстро набираются следственного опыта. Виталий Учайкин пришел в наш отдел в апреле 2015 года и сразу был назначен старшим следователем. Максим Сомик свое призвание выбрал благодаря примеру отца, который также занимался следствием, Максим пришел в Осинниковский отдел в 2015 году, перевелся с Кемеровского отдела, легко влился в коллектив и с самого начала стал показывать хорошие результаты своей работы. Следователи М.В. Дуплин, С.С. Тыщенко и Курдюков И.Л. являются выходцами из прокуратуры, как и я. С ними я знаком не понаслышке – они настоящие профессионалы своего дела.
- Сергей Александрович, и как всегда, в завершение нашей беседы скажите несколько слов в честь празднования Дня сотрудника следственных органов.
- В этот праздник искренне поздравляю весь свой коллектив и всех наших коллег, трудящихся в органах следствия, с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, терпения, оптимизма, понимания и семейного благополучия, и обязательно – успехов в нашей нелегкой работе.
Также хочу поздравить ветеранов следствия с наступающим профессиональным праздником. В наш праздник желаю результативности в работе, умения эффективно решать стоящие перед нами задачи, принципиальности, профессионализма, высоких моральных качеств и твердости служения закону. А также хочу пожелать благополучия в семьях, здоровья, счастья и оптимизма.
С праздником уважаемые коллеги!
Категория: Осинники | Просмотров: 1577 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру