• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Декабрь » 06
Депутат Гос. думы Поддубный С.А. поздравил с днем рождения детскую хоккейную команду «Энергетик» КалтанаПервая  команда по хоккею с шайбой в городе Калтан появилась в 1967 году, вторая – в 2001 г.  В 2013 г. по инициативе главы Калтанского городского округа Игоря Федоровича Голдинова принято решение открыть отделение хоккея при комплексной детско-юношеской  спортивной школе и сформировать детскую хоккейную команду.
При активной поддержке депутата Госдумы Сергея Анатольевича Поддубного планы стали реальностью.
Сегодня в торжественной обстановке от имени легендарного хоккеиста Владислава Третьяка  Сергей Поддубный вручил хоккейную форму и экипировку юной команде, пожелал удачи и достойных побед.
В команду «Энергетик» вошли 22 мальчика 8-9 лет.  Тренироваться ребята будут в спорткомплексе три раза в неделю совершенно бесплатно.
---------
Источник материала: kaltan.net
06.12.2013 | Калтан | Комментарии (0)

С 27 по 30 ноября в г.Прокопьевск походил Областной турнир, посвященный памяти ветеранов бокса г.Прокопьевска, среди юношей.
От нашего города в турнире приняли участие 2 спортсмена. В весовой категории до 46 кг призером стал Гулевский Дмитрий (тренера Шумайлов А.А., Красилов А.В.).
Тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ бокса имени В.Х.Тараша г.Осинники Шарафиев Р.М. был признан лучшим судьей турнира и был награжден кубком.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Белый рояль02.12.13 в 18.00в концертном зале ДШИ № 57 состоялся концерт в рамках проекта «Белый рояль».
Проект направлен на установление сотрудничества нашей школы искусств с Кемеровской государственной областной филармонией имени Б.Т. Штоколова.
Новый проект – это серия встреч с исполнителями инструментального и вокального искусства, с разными жанрами, направлениями, с разными инструментами.
Открывал проект инструментальный дуэт «Alla Breve»: Евгений Чеботарев (фортепиано), Наталия Клименко (скрипка).
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Награждение заслуженные наградамиСегодня в торжественной обстановке Глава городского округа Игорь Романов в присутствие председателя Совета народных депутатов, аппарата администрации вручил награды.
В ходе проведения профилактических мероприятий по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений на территории п.Тайжина, начальником ОУР Отдела МВД России по г. Осинники лейтенантом полиции Смысловым Сергеем Сергеевичем, начальником отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Осинники старшим лейтенантом полиции Воробьевой Екатериной Владимировной.
Ими было обнаружено и изъято гашишное масло, общим весом около 50г., а так же два мешка из полимерного материала с находящимся внутри веществом растительного происхождения с характерным запахом и внешним видом марихуаны общим весом около 30 кг., куски материи для производства гашиша со следами марихуаны, изготовленное из полиэтиленовой бутылки приспособление для курения гашиша, полиэтиленовый пакет черного цвета со следами марихуаны.
Кроме того в ходе проведения личного досмотра несовершеннолетнего обнаружен и изъят контейнер от лекарственного препарата «АЦЦ200» с находящимся внутри веществом, с характерным запахом и внешним видом гашиша общей массой около 10 г. Изъятое вещество направлено на исследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.ст. 151, 228.1 Уголовного Кодекса РФ.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру