• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Декабрь » 19
Около 4 часов дня в дежурную часть осинниковской полиции позвонил мужчина и сообщил, что звонит по просьбе прохожей, которую ограбили.
Женщина успела рассмотреть одежду нападавшего: он был одет в синюю куртку, вязаную шапку и черные спортивные брюки.
При объезде территории на тропинке между гаражами полицейские обнаружили «выпотрошенную» сумку потерпевшей. Грабитель забрал оттуда находящиеся внутри два сотовых телефона, ключи от квартиры и кошелек с наличными в сумме около 1500 рублей.
У комиссионного магазин сотрудники вневедомственной охраны заметили подходящего под описание мужчину, который, заметив патрульный экипаж, попытался скрыться в дворовой части. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.
Потерпевшая женщина опознала своего обидчика. Во внутреннем кармане куртки подозреваемого были обнаружены наличные деньги и два телефона, принадлежащие заявительнице. Сотрудники комиссионного магазина также опознали мужчину и подтвердили, что он пытался сдать похищенные телефоны, но их не приняли из-за отсутствия необходимых документов.
Задержанным оказался местный 23-летний житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина дал признательные показания в совершении ограбления и пояснил, что ему срочно понадобились денежные средства, чтобы погасить задолженность по кредиту.
По факту нападения следственным отделом отдела МВД России по г. Осинники возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемому грозит до 4 лет лишения свободы. Ведется следствие.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »
19.12.2013 | Осинники | Комментарии (0)

23 декабря 2013 года в 13-00 ч. в Центральной городской библиотеке состоится торжественное открытие Виртуального читального зала.
Это стало возможным благодаря проекту «Электронная библиотека Кузбасса», который реализуется Кемеровской областной научной библиотекой имени В. Д. Фёдорова с 2010 года и является основой модернизации информационно-библиотечного пространства Кемеровской области. Одним из направлений проекта является открытие виртуальных читальных залов в центральных государственных и муниципальных библиотеках Кузбасса (уже во всех городах и 18 районах области).
В рамках реализации Долгосрочной целевой программы «Развитие информационного общества и формирование элементов электронного правительства Кемеровской области», на средства областного бюджета, при поддержке Администрации Кемеровской области Центральная городская библиотека получила комплект специального оборудования - 8 персональных компьютеров (пользовательских АРМ).
На церемонию открытия приглашены директор КемОНБ В. А. Никулина (она вручает Сертификат на открытие виртуального читального зала), зав. отделом прогнозирования Е. С. Ховятская, представители Администрации Осинниковского городского округа, деловые и социальные партнеры ЦБС.
Возможности виртуального читального зала обширны. Для городской читательской аудитории всех возрастов открывается доступ к богатой электронной базе документов библиотек Кузбасса и других регионов. А это, в первую очередь, - быстрое выполнение сложнейших запросов пользователей библиотек через Службу сервиса Электронной библиотеки Кузбасса ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру