• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Декабрь » 09
В Осинниках открывается производство натуральных соков и соковой продукции. По уровню оснащения завод является одним из самых современных на российском рынке.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
09.12.2013 | Осинники | Комментарии (1)

В МАУ СК "Шахтер" продолжается Первенство города по мини-футболу 1 этап. Играют 15 команд
Результаты игр:
30.11.2013
ш.Осинниковская 6:3 "Энергетик"
п.Малиновка 3:5 "Мир Видео 2"
"Высокая 1" 24:1 СПУ 1
"Высокая 2" 4:5 ОРМЗ
"Зенит" 12:4 ш.Алардинская
ДЮСШ 2:11 ОГТК
"Мир Видео" 11:2 "Ветераны"

07.12.2013
"Зенит" 7:2 ОРМЗ
ш.Алардинская 1:8 ОГТК
ДЮСШ 0:20 "Мир Видео 1"
"Высокая 2" 2:3 "Ветераны"
"Высокая 1" 3:0 "Мир Видео 2"
"СПУ 1" 0:10 "Кристалл"
п.Малиновка 2:10 "Энергетик"
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Построим добрый мир05 декабря 2013г. в 15 - 00 состоялся концерт «Построим добрый мир» в школе-интернате № 4. Обучающиеся и преподаватели ДШИ № 33 подготовили для воспитанников интерната концерт, в котором были представлены хореографические постановки, стихи о природе, о детстве. Прозвучали инструментальные и вокальные номера в сольном и ансамблевом исполнении.
---------
Источник материала: osinniki.org

В честь 75-летнего юбилея города Осинники в муниципальном казенном учреждении «Социальный приют для детей и подростков» Осинниковского городского округа состоялись различные по содержанию и форме мероприятия. Так, 2 декабря воспитатели приюта с целью патриотического воспитания детей и подростков провели познавательный час под названием: «О той земле, где ты родился». Воспитанники узнали об истории становления и развития г.Осинники, о промышленных предприятиях, достопримечательностях нашей малой Родины, знаменитых и почетных людях. Для закрепления полученных знаний дети ответили на вопросы увлекательной викторины, например: какая улица в городе самая большая по протяженности, кто были первыми жителями города, как назывался населенный пункт, на месте которого стоит сейчас город и др.
3 декабря в приюте состоялась выставка рисунков на тему: «Город, в котором я живу», в которой приняли участие ребятишки школьного возраста.
4 декабря состоялось музыкально-познавательное развлечение на которое были приглашены 20 отдыхающих ОДП п. Тайжина. В ходе развлечения была освещена история г.Осинники, роль и место нашего города в Кузбасском регионе. Прозвучали стихи, песни о городе и России, прошла демонстрация фильма с показом достопримечательностей города.
5 декабря воспитанники приюта и сотрудники приняли участие в праздновании 75-летия г.Осинники в парке «МИР» п.Тайжина. Дети приюта под руководством инструкторов по труду провели веселую ярмарку-распродажу поделок, выполненных своими руками под названием: «Умелые руки не знают скуки». Студенты волонтеры ... Читать дальше »

Осинники - День инвалидов3 декабря – Всемирный день инвалидов, в ходе этого мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции решили посетить школу в г. Осинники № 4– коррекционного вида, где обучаются ребятишки с ограниченными возможностями здоровья.
Сотрудники приехали не одни, а с отрядом ЮИД школы № 31, которые напомнили ребятам о ПДД, показали сценку по ПДД – что может быть, если нарушать ПДД на дороге, играть и просто быть невнимательным и непослушным ребенком. В конце мероприятия сотрудник пропаганды ОГИБДД по г. Осинники повторила и напомнила все ПДД и ребята остались очень довольны. В конце праздника, от лица Госавтоинспекции ребятишки получили сладкие подарки – торты – необычные, а такие как – светофор и пешеходный переход!
Так как в этой школе в этом году уже был травмированный несовершеннолетний и эта школа стоит на особом контроле – сотрудник, закрепленный за данным учреждением, систематически 2-3 раза в месяц посещает его и проводит профилактические беседы и лекции по ПДД (16 летняя девушка, которая шла строго по пешеходному переходу).
Сотрудники Осинниковской ГАИ пожелали ребятам чтобы на их пути горел всегда только разрешающий сигнал светофора – зеленый – цвет жизни….А дети – это цветы жизни, которые необходимо беречь, ведь чужих детей - НЕ БЫВАЕТ….
04.12.2013 в этот день, сотрудники Госавтоинспекции посетили Общество слепых, где отряд ЮИД школы № 13 провели мероприятие по соблюдению ПДД, а также ГИБДД по г.Осинники подарили аудиоплеер для общества слепых. ... Читать дальше »

Осинники - Кражи и угоны за последний месяц - участилисьВ нашем городе участились случаи краж и угонов транспортных средств. Так, в ноябре текущего года, угнано 2 автомобиля с улиц:
Победы 37 – автомобиль RAV 4 2007 года выпуска и по ул. Революции 15 – автомобиль ВАЗ 2106 2007 года выпуска. В декабре месяце угнан автомобиль ВАЗ 2105 1993 года выпуска по ул. Советская 12.
Сотрудниками ГИБДД И ОВД по г. Осинники для раскрытия преступлений проводятся следующие мероприятия: отработка лиц совершивших аналогичные преступления, отработка мест отстоя заброшенных гаражей, улиц, СТО – которые занимаются ремонтом автомобилей, проводятся профилактические беседы с населением и предприятиями.
Убедительная просьба ко всем владельцам транспортных средств – по возможности – ставить свои автомобили в гараж, охраняемые стоянки. Если же автомобиль находится у дома – ставить противоугонные средства во избежание угона своего автомобиля.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру