• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Февраль » 19
В соответствии с Распоряжением Администрации Кемеровской области от 28.01.2013 г. № 43-р «О проведении областного конкурса по охране труда» в период с 20 января 2013 г. по 28 апреля 2013 г. проводится областной конкурс по охране труда.
Областной конкурс по охране труда проводится с целью реализации государственной политики по обеспечению приоритета сохранения жизни и здоровья работников и подготовки к проведению Всемирного дня охраны труда 28 апреля.
Конкурс организует Департамент труда и занятости населения Кемеровской области.
В конкурсе могут  участвовать организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Кемеровской области, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в конкурсе бесплатно.
Организации,  желающие  принять  участие в конкурсе, до 1 марта 2013 г. направляют в Департамент труда и занятости населения Кемеровской области по адресу: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63, заявку и пояснительную записку о проведенной за 2010-2012 годы работе по охране труда в произвольной форме.
Организация подает заявку на участие в конкурсе в запечатанном конверте. На конверте указываются наименование конкурса, вид экономической деятельности, фирменное наименование и почтовый адрес организации.
Подробную информацию об условиях конкурса Вы можете узнать на сайте Департамента труда и занятости населения Кемеровской области ... Читать дальше »
19.02.2013 | Калтан | Комментарии (0)

5 марта 2013 г. с 11-00 на площади у здания администрации Калтанского городского округа в районе жилого дома по пр. Мира, 44 состоится продовольственная ярмарка, приуроченная предстоящему Международному женскому дню.
Вашему выбору будет представлен широкий ассортимент продукции областных предприятий пищевой перерабатывающей и легкой промышленности по ценам производителей (хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, живая и копченая рыба, колбасы, мясопродукты, овощи и фрукты, мед, бакалея, трикотажные и чулочно-носочные изделия, обувь, текстиль и др.).
Приглашаем за покупками!
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - СильваВ первые в Осинниковском городском округе на сцене концертного зала Детской музыкальной школы № 20 состоялась оперетта И.Кальмана «Сильва» в исполнении актеров Санкт-Петербургского театра «Ангажемент».
Имре Кальман - самое громкое имя в истории оперетты. Можно не быть театралом, не любить оперетту, но не знать "Сильвы" - такого не бывает. "Да здравствует любовь!", она же "Принцесса чардаша", она же "Сильва" - трогательная история любви блестящего офицера-аристократа Эдвина и молодой певицы варьете Сильвы Варецки с чарующей и непревзойденной музыкой мастера оперетты. Оперетта "Княгиня чардаша" написана Имре Кальманом в 1915 году, а главная героиня Сильва Вареску стала, по словам самого маэстро, самой любимой. Оперетта о романтической истории любви актрисы кабаре Сильвы Вареску и князя Эдвина ставится на российских сценах уже девяносто лет и до сих пор вызывает неподдельный интерес у зрительного зала. Недаром же говорят, что любовь — вечная тема, это именно то чувство, которое будет волновать людей во все времена. Ну и самое главное - у этой оперетты счастливый конец, несомненно, не может не радовать глаз любого, даже самого искушенного зрителя.
Прекрасная и завораживающая игра актеров, яркие декорации, полный зрительный зал любителей оперы – все это создало ощущение настоящего праздника музыки, любви и красоты.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Блюз под снегом16.02.2013г. в МБОУ «ДМШ № 20» прошел VII Областной детский фестиваль-конкурс джазовой музыки «Блюз под снегом».
Фестиваль проходит при поддержке Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области, Кемеровского областного центра народного творчества и досуга», администрации Осинниковского городского округа. Организатором этого фестиваля является коллектив МБОУ «ДШИ № 57». Конкурсная программа включала 31 выступление. Всего в конкурсе приняли участие 65 учащихся из 16 школ области, Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Осинники, Мыски, пос. Каз, Новосибирск.
Мероприятие проходило с участием руководителей города
Главы Осинниковского городского округа Игоря Васильевича Романова
Председателя Осинниковского городского совета народных депутатов Александра Сергеевича Быкова
Заместителя Главы городского округа по социальным вопросам Миллер Е.В.
Оценивало выступления участников компетентное жюри:
Председатель жюри: Юшин Николай Яковлевич - заслуженный работник культуры, художественный руководитель образцового духового оркестра «Ритмы юности» г. Кемерово;
Члены жюри: Козлов Виктор Александрович - заведующий сектором музыкального искусства Государственного учреждения культуры «Кемеровский областной центр народного творчества и досуга»;
Иванов Евгений Иванович артист джаз-клуба «Геликон», г. Новокузнецк.
Для награждения, на сцену был приглашен Председатель жюри: Николай Яковлевич Юшин, для награждения участников за пе ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру