• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Февраль » 12
Завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летней школьницы из Осинников, обвиняемой в краже с незаконным проникновением в жилище.
Днем 17 августа 2012 года 15-летняя школьница, находясь у своих знакомых, похитила ключи от входной двери квартиры. На следующий день, когда знакомые уехали, она проникла в их квартиру, похитила золотые серьги и цепочку. Золотые изделия она сдала со своими знакомыми в ломбард, вырученные денежные средства потратила на собственные нужды. На следствии несовершеннолетняя обвиняемая признала свою вину в совершенном ею преступлении.
Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
12.02.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Коллегией Администрации Калтанского городского округа было принято решение о дополнительных мерах по реализации социальной поддержки семей, взявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
На территории Калтанского округа семьям, усыновившим двоих и более детей-сирот, и семьям, принявшим под опеку пять и более детей, будет предоставляться единовременная денежная выплата в размере 5 тыс. рублей.
Малообеспеченным семьям, имеющим под опекой детей, приемным семьям бесплатно будет предоставляться гуманитарный уголь, овощные наборы и наборы семян, оказываться адресная помощь.
Детям сиротам и детям, находящимся под опекой, в приемных семьях, вне очереди будут предоставляться места в дошкольные образовательные учреждения Калтанского городского округа.
Для детей-сирот, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, будет организовано льготное питания со скидкой в размере 50% от стоимости питания.
Детям данной категории будут предоставляться бесплатные путевки в лагерь с дневным пребыванием, путевки на санаторно-курортное лечение (при наличии показаний), льготы в оплате стоимости путевки в загородный оздоровительный лагерь.
Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой, в приемной семье, будет организовано бесплатное обучение в музыкальной школе, школах искусств, детско-юношеской спортивной школе, а также бесплатное посещение городских мероприятий, концертов, представлений, выставок в учреждениях культуры Калтанского городского округа, творческих кружков и спортивных секций в учр ... Читать дальше »

Зазеркалье творческих сердец9 февраля 2013 г. в концертном зале Детской музыкальной школы № 55 состоялся школьный фестиваль вокальной музыки «Зазеркалье творческих сердец». Фестиваль проходил с целью выявления уровня подготовки учащихся в соответствии с программой на данном этапе обучения, развития и популяризации детского творчества, стимулирования творческого роста детей, расширения детского музыкального репертуара.
Фестиваль проходил в два этапа: в 10.00 и 16.00.
Выступления 36 учащихся оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели вокально-хоровых дисциплин школы.
По окончании выступления каждый участник был отмечен благодарственным письмом и сладким подарком.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру