• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Февраль » 05
В поселке Малиновка, 2 февраля в период с 22:30 по 22:50 19-летний парень угнал со двора дома на улице Комсомольской автомобиль «Тойота Ист».
Потерпевший обратился за помощью в полицию. Пропавшая машина была обнаружена в районе дома на улице Ленина.
Полицией приняты меры по розыску и задержанию подозреваемого.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
05.02.2013 | Калтан | Комментарии (0)

Около девяти часов вечера 2 февраля в Осинниках неизвестный мужчина вошел в ломбард и, разбив витрину, похитил три золотых цепочки.
Помещение ломбарда оборудовано кнопкой тревожной сигнализации, выведенной на пульт вневедомственной охраны, которой продавец воспользовался после ухода грабителя.
В настоящий момент проводится розыск подозреваемого.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Калтан - Поддубный в гостях у детей В Калтане состоялась встреча депутата Государственной думы Сергея Поддубного с воспитанниками детского дома «Аистёнок» Калтанского городского округа.
Встреча с Сергеем Поддубным стала первой в цикле мероприятий «Знакомство с депутатами». Стадион «Энергетик» оказался самой подходящей площадкой для общения со знаменитым спортсменом, заслуженным мастером спорта России по настольному теннису, членом сборной России с 1999 года.
Ребята расспрашивали гостя о работе в Государственной думе, а также о карьере спортсмена: его победах, поражениях и планах на будущее. Некоторые «аистята» рассказали о своих достижениях в спорте и желании научиться профессионально владеть ракеткой и шариком.
Сергей Поддубный показал детям заслуженные им награды и провёл мастер-класс по настольному теннису. В течение нескольких часов ребята осваивали азы спортивной игры.
Сергей Анатольевич пообещал встречаться с мальчиками и девочками «Аистенка» регулярно и угостил всех мороженым.
Воспитанники детского дома преподнесли в подарок депутату яблочный пирог, который испекли специально для дорогого гостя.
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - 70 лет Сталинградской битве1 февраля 1913 года в 12-00 в Осинниковском городском краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие «70 лет Сталинградской битве».
На это мероприятие были приглашены почётные гости: начальник отдела Военного комиссариата Кемеровской области по гг. Осинники, Калтан Осьминко Павел Алексеевич, председатель Осинниковского совета ветеранов Карнаухова Нина Максимовна; ветераны и участники Великой Отечественной войны: Губерт Фридрих Фридрихович, Иваринен Семён Петрович, Мерзаев Варахматулла Мерзиджан Оглы, Попов Сергей Иванович, Темников Николай Трофимович; дети войны Старунова Раиса Константиновна, Абросов Виктор Александрович.
В праздновании 70-летнего юбилея одной из величайших битв на земле участвовали также ученики общеобразовательных школ города и воспитанники музыкальной школы № 20. В небольшом зале музея собралось около 50 человек.
В этот день в музее начала работать выставка «Память Сталинграда». С экскурсии по этой выставке, организованной как для почётных гостей, так и для всех ребят, началось торжественное мероприятие, посвященное великой победе русских на Волге.
Все экспонаты, представленные на центральной экспозиции выставки, хранятся в музейных фондах. Это фотографии, документы, награды и воспоминания наших земляков-осинниковцев, сражавшихся под Сталинградом. К 2013 юбилейному году в нашем городе осталось всего двое «сталинградцев» - Соломенникова Евгения Иосифовна и Варёнов Николай Федорович, а когда-то их б ... Читать дальше »

Осинники - развитие цифрового телевиденияЦифровое эфирное телевидение (ЦЭТВ) – это технология передачи телевизионного изображения и звука при помощи цифрового кодирования видеосигнала и сигнала звука с использованием цифровых каналов. Цифровое кодирование в отличие от аналогового обеспечивает доставку сигнала с минимальными потерями.
Согласно Федеральной целевой программе « Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы», которая была утверждена постановлением правительства РФ в декабре 2009 года, «оцифровка» страны будет проведена в четыре этапа. Кемеровская область включена в третий – с 2013 по 2015 год. В 2013 году в Кемеровской области строительство сети цифрового эфирного телевидения будет вестись на базе действующих станций (Анжеро-Судженск, д. Ключевая, Кемерово, Ленинск-Кузнецк, Междуреченск, Новокузнецк, Таштагол, Мыски), так и на новом объекте (Осинники), на котором планируется полностью построить станции, начиная от установки контейнера и антенно-мачтового сооружения и заканчивая монтажом приемопередающего оборудования.
В Кемерово уже построен центр формирования мультиплексов, который позволит (после вывода спутника на орбиту) телезрителям области смотреть не только общероссийские, но и региональные программы. Федеральная целевая программа предполагает наличие трех пакетов программ – набор каналов, работающих на одной несущей частоте. В первый мультиплекс войдут «Первый канал», «Россия», «Россия-Культура», «Россия-2», «Россия-24», «Петербург-Пятый канал», НТВ, д ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру