Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Февраль » 18
Осиннковские спортсменки успешно выступили на проходивших с 15 по 17 февраля двух крупных международных соревнованиях по вольной борьбе.
На международном турнире в Швеции 1 место заняла мастер спорта международного класса Валерия Чепсаракова из Осинников, которая также завоевала путевку на участие в чемпионате Европы по вольной борьбе среди женщин.
Ее землячка, кандидат в мастера спорта Надежда Третьякова, стала третьей на этих соревнованиях. Тренирует спортсменок Григорий Брайко.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
18.02.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Калтанские спортсмены заняли сразу пять призовых мест в Первенстве Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу.
Соревнования по жиму лежа среди юношей и юниоров состоялись в пос. Кедровка.  В турнире принимали участие команды из всех городов и районов Кузбасса. Более 100 спортсменов боролись за победу в первенстве. Калтанскую команду представляли 8 воспитанников комплексной детско-юношеской спортивной школы (тренер-преподаватель Бердник Анжела Вячеславовна). В классическом жиме лежа участвовали юноши до 18 лет и юниоры до 23 лет. 1 место в своих весовых категориях заняли: Истигешев Иван, Петров Назар, Чекин Тимур; 2 место: Бердник Евгений; 3 место: Дьяченко Владимир. Победители были награждены грамотами и медалями.
Результат калтанских спортсменов сыграл большую роль в общем зачете - Кемеровская область заняла 1 место по всей Сибири, набрав большее количество очков.