• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Май » 04
Трое полицейских в Кемеровской области обвиняются в том, что они избили двух подростков, чтобы добиться от них показаний об угоне автомобиля, сообщило управление Следственного комитета (СК) по региону.

"По версии следствия, 20 ноября 2011 года, работая по сообщению об угоне, трое сотрудников полиции межмуниципального отдела МВД РФ "Осинниковский" подъехали на личном автомобиле к двум подросткам 15 и 14 лет. Попросили их представиться, после чего несколько раз ударили, заставили сесть в машину, а затем продолжили избиение", - говорится в сообщении.

Полицейские не представились и были в гражданской одежде. Подростков доставили в отдел, где выяснилось, что они не имеют отношения к угонам. После того, как потерпевших отпустили, они обратились за медицинской помощью.

Обвиняемые задержаны и находятся под стражей. Им предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия. Соответствующая статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
---------
Источник материала: ria.ru
04.05.2012 | Осинники | Комментарии (0)

27 апреля 2012г. на базе МБОУ ДОД «ДДТ» с целью развития интеллектуального и творческого потенциала, а также актерских способностей состоялся традиционный городской конкурс инсценированной математической сказки среди 5-6 классов.
        В конкурсе приняли участие семь школ. По итогам конкурса первое место было присуждено МБОУ «Лицей №36». Призерами стали творческие коллективы МБОУ «СОШ №16» и МБОУ«ООШ №21».
        За качественную подготовку участников грамотами были награждены: Н.И Азовцева учитель МБОУ «Лицей №36», Н.В. Белова учитель МБОУ «ООШ №21», М.А. Кочерова, Е.Х. Кремер, Л.А. Евсюкова учителя МБОУ «СОШ №16».
       Грамоты по номинациям были вручены следующим творческим коллективам: МБОУ «ООШ №3» - «Самая креативная сказка»; МБОУ «ООШ №33» - «Сказочная фантазия»; МБОУ «СОШ №31» - «Актерское мастерство»; МБОУ «СОШ №35» - «Самая лиричная сказка».
---------
Источник материала: eduosin.ru

26 апреля в МБОУ ДОД СЮТ прошел областной практико-ориентированный семинар для педагогических работников учреждений дополнительного образования детей технической направленности Кемеровской области на тему: «Путешествие в Техноград» (согласно плану работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2011- 2012 учебный год, ГАОУ ДОД КО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»).
        В семинаре приняло участие 25 педагогов из Кемерово, Киселевска, Междуреченска, Новокузнецка, Мысков, Прокопьевска, Калтана, Белово, Гурьевского района, п. Каз (Таштагольского района). Были рассмотрены вопросы:
       - условия реализации внеурочной деятельности ФГОС НОО. Участники семинара посетили открытые занятия по программам «Алые паруса», «Физика для малышей», «Развитие технического мышления».
       - Судомоделизм в городе Осинники: вчера, сегодня, завтра.
       - Массовые мероприятия общеинтеллектуального содержания.
       Состоялась презентация программ внеурочной деятельности, выставка методических материалов. Педагоги провели мастер-класс «Технический серпантин» с участниками семинара.
       При подведении итогов рассматривались перспективы развития технического творчества в Кемеровской области.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

03 мая 2012 года в ДК "Энергетик" прошел традиционный фестиваль литературно-музыкальных композиций "Я помню! Я горжусь!", посвященный Дню Победы. Все участники фестиваля были награждены дипломами Управления образования и сладкими призами.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру