• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Май » 02
За первые сутки мая уровень воды в реке Томь за прошедшие сутки поднялся на 69 сантиметров. Причиной стали дожди в верховьях рек Томь, Кондома и Мрас-Су. Уровень Кондомы в районе Таштагола за сутки вырос на 1 метр 53 сантиметра.

Сейчас уровень воды в Томи составляет 2 метра 57 сантиметров. До критического уровня остается 3 метра 73 сантиметра.

Паводок может затронуть Калтан, Осинники, Таштагол, Мыски, Новокузнецк и прилегающие районы. Главам муниципальных образований и руководителям гарнизонов пожарной охраны указано выполнить предупредительные мероприятия, а населению рекомендовано учитывать прогноз специалистов.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
02.05.2012 | Кузбасс | Комментарии (0)

Музыкальный театра Кузбасса, который недавно открылся после масштабного ремонта, начал принимать целые делегации из разных городов и районов области. Накануне из Осинников автобус привёз более сорока человек. Представители уличных коллективов смогли окунуться в мир искусства.
4 часа в пути, чтобы почувствовать себя театралом. Первое общение с храмом оперетт и водевилей началось для делегации из Осинников, как обычно, с вешалки и экскурсии. Обновлённое здание музыкального театра Кузбасса оставило неизгладимое впечатление. Многие не выезжали в Кемерово на спектакли с десяток лет.  

Ольга Войнова, водитель трамвая: «Времени нет и далеко. Поздно заканчивается. Добираться далеко». 

Татьяна Никулина, музыкальный руководитель детского сада: «Красота неописуемая. Такое ощущение, что в Ленинграде в каком-нибудь театре. Правда, очень красиво, мы  в  восторге. Сильно изменилось, конечно, что было и что стало». 

Более двух часов шла музыкальная комедия по мотивам произведения великого Бомарше «Преступная мать». Зрители на всё это время забыли о житейских буднях и окунулись в чарующий мир театра. 

После спектакля делегацию из 40 активистов-общественников из Осинников с комфортном довезли до дома на арендованно ... Читать дальше »

В Калтане сотрудники осинниковской полиции изъяли из незаконного игрового зала 20 игровых автоматов.

Операцию по ликвидации подпольного заведения провели сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Осинниковский».

Зал игровых автоматов находился в здание по ул. Комсомольская, 29, известное жителям Калтана и Осинников, как бывший бар Орион.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

ООО «Мечел-Энерго» увеличило выработку тепловой и электрической энергии в первом квартале 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16 % и 5% соответственно.
 
В первом квартале предприятия энергетического дивизиона увеличили выработку до 1 213 млн. кВт*ч электрической энергии и 3 141 тыс. Гкал тепловой энергии. Годом ранее эти показатели составляли 1 150 млн. кВт*ч и 2 704 тыс. Гкал. Как отметил Генеральный директор ООО «Мечел-Энерго» Юрий Ямпольский, это обусловлено не только увеличением спроса на энергоресурсы, но и успешным проведением в 2011 году большой ремонтной кампании, а также существенным обновлением основных фондов в рамках реализации инвестиционной программы ООО «Мечел-Энерго» и других управляемых энергоактивов группы.
 
«Свою главную задачу – бесперебойную выработку и поставку электрической и тепловой энергии своим потребителям, коллектив энергетиков в прошедшем отопительном сезоне выполнил на должном уровне. Осенне-зимний период отработали без происшествий и несчастных случаев. Все оборудование работало в штатном режиме. Результатом слаженной и профессиональной работы персонала управляемых и дочерних обществ, филиалов и обособленных подразделений ООО «Мечел-Энерго» можно считать отсутствие каких-либо нареканий со стороны наших клиентов. Кроме того, за счет обновления основных фондов, нам удалось повысить эффективность производственных процессов на наиболее важных энергообъектах группы» - резюмировал Юрий Петрович.
 
Кроме управления ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (г.Ка ... Читать дальше »

УСЗН администрации Осинниковского городского округа сообщает, что на основании Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и Постановления Правительства РФ от 22.02.2012г. №142 «О финансовом обеспечении и об осуществлении выплаты ежемесячной денежной компенсации установленной частями 9,10 и 13 федерального закона от 07.11.2011 г. № 306 «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» производится назначение ежемесячной денежной компенсации :
1. Военнослужащим или гражданам, призванным на военные сборы, которым в период прохождения военной службы (военных сборов) либо после увольнения с военной службы (отчисления с военных сборов или окончания военных сборов) установлена инвалидность вследствие военной травмы (далее инвалиды);
 2. Членам семьи умершего (погибшего) инвалида, а также членам семьи военнослужащего или гражданина, призванного на военные сборы, погибших(умерших) при исполнении обязанностей военной службы либо умерших вследствие военной травмы (далее –члены семьи).
         Для назначения ежемесячной денежной компенсации заявитель должен обратиться в УСЗН по адресу г. Осинники, ул. Советская,3 каб.№3.   
         Инвалиду или члену семьи, получающему пен ... Читать дальше »

01 мая 2012 года на площади Победы прошла спортивно-развлекательная программа для дошкольников и их родителей "К олимпийским играм, готовы!", в которой приняли участие 9 команд. Все участники были награждены памятным вымпелом и сладкими призами.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру