• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
Осинники - Сердце отдаю детям15-16 мая 2012 года в Осинниковском городском округе стартовал муниципальный этап областного конкурса «Сердце отдаю детям». В конкурсе приняли участие 4 педагога дополнительного образования.
Цель конкурса – повышение роли дополнительного образования детей в творческом развитии, профессиональном становлении, формировании общей культуры обучающихся.
Конкурс проходил в три этапа:
1 – самопрезентация «Моё педагогическое кредо»;
2– защита дополнительной образовательной программы «Моя образовательная программа»;
3 – открытое занятие.
20 сентября 2012 года экспертной группой были подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Сердце отдаю детям». Большинством голосов победу одержала тренер-преподаватель по акробатике ДЮСШ Климова Татьяна Викторовна.
Поздравляем победителя и лауреатов конкурса:
- Федорова Сергея Владимировича, педагога дополнительного образования СЮТ;
- Фролову Наталью Валентиновну, педагога дополнительного образования ДДТ;
- Головачеву Ларису Владимировну, педагога-организатора дополнительного образования ДДТ.
---------
Источник материала: eduosin.ru
21.09.2012 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - РБСУтро. Центральная площадь города, время только половина восьмого, а на площадь начинают подтягиваться люди с сумками. Прохожие наверняка думают, что они уезжают либо в лагерь, либо в санаторий, но только сами ребята знают, в какое прекрасное место они едут. Они не представляют, что там будет, но уверенны,  этот август им не забудется никогда.   Делегация из города Осинники выехала на областную профильную смену детского актива Республику Беспокойных Сердец!
Нам предстоял четырехчасовой путь, наверное, самая долгая поездка в моей жизни, но не по количеству километров и времени, а потому, что в голове прошли сотни репетиций встречи Республики, и  предвкушение концерта превращало минуты в часы.
И наконец, наш автобус остановился, мы вышли к воротам лагеря «Пламя», где нас поджидали комиссары с бесконечным запасом энергии. Они ввели нас в курс, рассказали, что концепция смены «Для тех, кто не ждет»? , и что эту смену мы делаем сами. Зашли, зарегистрировались, получили все, что нужно, встали в орлятский круг. Смена началась!
Если описывать каждый день, то не хватит и тетради в 96 листов, ведь было столько событий, информации, мероприятий, эмоций, новых знакомых, друзей, песен, игр, акций, коллективных дел. Этот список можно еще продолжать и продолжать. Мы старались проявить себя везде и во всем, и я думаю, что это у нас получилось, итоги тому подтверждение, но об этом чуть позже.
Самым ярким днем смены всегда был ... Читать дальше »

Начало II этапа Федеральной образовательной программы Пенсионного фонда РФ по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи будет положено 25 сентября, в день пенсионной грамотности.
Учиться никогда не рано
Между Управлением Пенсионного фонда России в городе Осинники, Управлением образования, ГОУ НПО Профессиональное училище № 60 и ГОУ СПО Осинниковский Горнотехнический колледж подписаны соглашения о проведении специалистами управления курса факультативных занятий для учащихся.
Начало II этапа (первый этап состоялся в прошлом году) Федеральной образовательной программы Пенсионного фонда РФ по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи будет положено 25 сентября, в день пенсионной грамотности. Он пройдет одновременно во всех подразделениях Пенсионного фонда всей страны. В этот день двери Управления Пенсионного фонда в городе Осинники откроются для студентов и школьников учебных заведений города. Для них будет организована ознакомительная экскурсия по Управлению и лекция с презентацией нового издания учебника «Все о будущей пенсии. Для учебы и жизни».
Пенсионный фонд Российской Федерации выпустил второе издание учебника для учащихся школ и средних специальных учебных заведений. В красочном учебнике в интересной форме рассказывается о российской современной пенсионной системе, о ее истории. Информация в учебнике изложена с использованием схем, инфографики и рисунков. В учебнике напечатан занимательный тест, чтобы читатели могли проверить свои знания.
---------
Источ ... Читать дальше »

Осинники - Школа краеведенияВ МБУК «Осинниковский городской музей» Осинниковского городского округа с 20 по 30 сентября 2012 года пройдут познавательные занятия, из цикла музейно-образовательной программы «Школа краеведения», под названием «О чем говорят находки».
На занятиях дети узнают какие полезные ископаемые залегают в недрах нашего края, как произошло их образование, смогут увидеть и посмотреть на основные ископаемые нашей области, познакомятся с тем что производят из полезных ископаемых, где их используют.
В ходе занятия дети смогут потрогать своими руками различные полезные ископаемые (гранит, железная руда, полевой шпат, медная руда, кварцит, доломит и др.) и посмотреть на предметы, которые сделанные из полезных ископаемых (бусы, браслеты, серьги, пуговицы, посуда, деньги). С помощью карты узнают, где залегают основные подземные богатства нашей области.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Мужчина попытался украсть ящик коньякаВечером в один из городских магазинов осинников зашел мужчина. Он некоторое время побродил между прилавками, а потом отправился в отдел алкогольной продукции. Приметив на полу ящик коньяка, посетитель схватил его и бросился бежать.
Ему удалось проскочить мимо касс и выбежать на улицу. В погоню за воришкой тут же бросились сотрудники магазина. А неподалеку дежурил экипаж вневедомственной охраны. Стражи порядка приметили убегающего с ящиком коньяка мужчину, за которым гнались несколько человек. Полицейские тут же остановили бегуна.
Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. На вопрос, зачем он украл ящик коньяка, задержанный не ответил. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по ст. 30 – ст. 161 УК РФ «Покушение на грабеж».
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Осинники - Цех по переработке сельхозпродукцииВ Кузбассе появился цех переработки сельхозпродукции.
Завтра, 20 сентября, в Осинниках состоится торжественное открытие цеха переработки сельхозпродукции «Вишнёвый город».
Как сообщает областной Департамент промышленности, торговли и предпринимательства, предприятие организовано по инициативе губернатора Тулеева при участии Государственного фонда поддержки малого предпринимательства и администрации Осинниковского городского округа.
Общая стоимость проекта 14,5 млн. руб.
Инвестиционный проект ООО «Вишневый город» предусматривает трудоустройство 30 человек и производство 50 наименований продукции, в т.ч. компотов, джемов, повидла из плодово-ягодных культур: вишни, сливы, малины и т. д., их замораживания и расфасовки, засолки и консервирования огурцов, томатов и капусты.
---------
Источник материала: city-n.ru

Осинники - задержан подозреваемый в убийстве 3х человекВ Кемеровской области раскрыто убийство 3 человек, тела которых с огнестрельными ранениями были обнаружены в понедельник в одном из домов в городе Осинники, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
По его данным, по горячим следам был задержан и уже дал признательные показания мужчина 1992 года рождения.
«По предварительным данным, убийство было совершено на почве личных неприязненных отношений. Расследование уголовного дела продолжается», – сказал собеседник агентства.
Как сообщалось, в понедельник в одном из частных домов в городе Осинники были обнаружены тела двух женщин 34 и 47 лет, а также 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами по Кемеровской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).
По предварительным данным следствия, потерпевшие снимали частный дом и прожили в нем не больше недели.
---------
Источник материала: 10kanal.ru

Осинники - Мать довела дочь до самоубийства.В Кемеровской области местная жительница подозревается в доведении своей дочери до попытки самоубийства. Уголовное дело возбуждено в отношении 53-летней жительницы города Осинники.
Как сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте, последние два года женщина без всякой причины систематически применяя физическое насилие и высказывая оскорбления, жестоко обращалась со своей 15-летней дочерью, унижая ее человеческое достоинство.
В результате 15 сентября около 11 часов девочка с намерением покончить жизнь самоубийством пришла на железнодорожную станцию и села на рельсы перед движущимся тепловозом. Однако машинист состава вовремя заметил школьницу и применил экстренное торможение. Это спасло девочке жизнь.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Чтобы избежать продолжения психотравмирующей ситуации, ребенок временно помещен в социальное учреждение.
---------
Источник материала: sibnet.ru

Осинники - В частном доме расстреляли 2х человек17.09.2012г. в одном из частных домов были обнаружены тела двух женщин 34 и  47 лет и 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Известно, что погибшие около недели назад сняли частный дом. На месте преступления обнаружены гильзы. Сейчас следователи отрабатывают все возможные версии, произошедшего, включая личные конфликты, устанавливается круг людей, с которыми они общались.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru

Осинники - Грабитель вынес телевизор из квартиры на глазах у хозяйкиВ Осинниках, женщина вернулась с работы и обнаружила, что входная дверь в её квартиру открыта. Заходить внутрь она побоялась и вышла на улицу, чтобы вызвать полицию. В это время мимо нее, держа в руках ее телевизор и пакет, набитый продуктами и различными ценными вещами, прошел неизвестный мужчина.
Вместе с поклажей вор направился в соседний двор.
Приехавшие на место стражи порядка тут же приступили к поискам домушника. Опросив жильцов соседнего дома, они установили место его место жительства. Но дома его не оказалось, не смотря на то, что соседи были уверенны, что мужчина заходил в подъезд.
Полицейские по лестнице поднялись на последний этаж и обратили внимание, что вход на чердак дома оказался незапертым. Стражи порядка проследовали наверх, где обнаружили открытым вход в соседний подъезда. Спустившись вниз, сотрудники вневедомственной охраны наткнулись на подозреваемого.
Мужчина ждал, когда уедет полицейский автомобиль. Оказалось, что злоумышленник увидел, как к дому подъехал экипаж, и решил переждать в соседнем подъезде.
Все похищенные вещи возвращены хозяйке. Ведется следствие.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

« 1 2 ... 299 300 301 302 303 ... 321 322 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру