• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
Осинники - лучшая Автостанция в области
По итогам десяти месяцев 2012 года ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» филиал «Автостанция г.Осинники» заслуженно получила статус «Лучшей автостанции» на территории Кемеровской области.
За этот период не было выявлено ни одного дисциплинарного нарушения, не было зафиксировано и поступивших жалоб на работу сотрудников автостанции, это является одним из самых важных следствий того, что там служат своему делу, компетентные люди. Результаты проверки антитеррористическими организациями автостанции, показали, что работники смогут действовать организованно и оперативно в чрезвычайных ситуациях. Они всегда готовы прийти на помощь пассажирам, если это будет им необходимо. Также был выполнен план по количеству проданных билетов по перевозке пассажиров, это означает, что услугами автостанции пользуется далеко немалое количество гостей и жителей города.
Осинниковская автостанция является «долгожителем» среди автовокзалов и автостанций области. Её коллектив бережно хранят добрые традиции преданности избранному делу и уважения к пассажирам. Именно поэтому результаты работы коллектива показательны и достойны похвалы.
---------
Источник материала: osinniki.org
25.10.2012 | Осинники | Комментарии (0)

В Осинниках ликвидируют последствия шквалистого ветра, сорвавшего крыши с объектов соцкультбыта и ЖКХ. В управлении по ГО и ЧС города Осинники агентству «Интерфакс-Сибирь» сообщили в понедельник, что в городе введен режим ЧС. По словам собеседника агентства, сильным порывом ветра, достигавшим скорости в 30 м/с, была сорвана крыша с Дома культуры, расположенного на улице Дорожная. «Пострадавших нет, общая площадь сорванной крыши составила около 230 кв. м. Ветер был сильный и вырвал крышу вместе с креплениями и вытяжными трубами», – отметил он, добавив, что чудом в результате инцидента серьезных разрушений на земле удалось избежать.
На месте работают представители администрации города, строители и сотрудники управления по ГО и ЧС, которым предстоит решить вопрос ремонта здания. В городе сохраняется сильный ветер, ломающий даже крепкие березы, добавил собеседник агентства.
---------
Источник материала: 10kanal.ru

Прошло первенство Сибирского Федерального округа Среди девушек до 15 лет.
В период с 11 по 12 октября в городе Междуреченске проведено первенство Сибирского Федерального округа среди девушек до 15 лет.
Спортсменки города Осинники показали следующие результаты:
-1 место в весе 34 кг- Крупенина Валентина,
-2 место в весе 37 кг- Ложкина Татьяна,
-3 место в весе 30 кг- Здоровенко Ольга,
-3 место в весе 44 кг- Иванова Валя.
В дальнейшем 28 октября вышеперечисленные девушки в составе сборной Кузбасса примут участие на первенстве России в городе Чебоксары.
---------
Источник материала: osinniki.org

28 октября 2012 года в 12-00 ч. в Центральной городской библиотеке состоится городской тур Областного конкурса «Самая читающая семья», посвященного 70-летию со дня образования Кемеровской области.
Учредитель конкурса: Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области. Организатор конкурса: ГУК «Кемеровская областная библиотека для детей и юношества». Организатор городского тура конкурса: Управление культуры Администрации Осинниковского городского округа, МБУК «Централизованная библиотечная система» администрации Осинниковского городского округа.
Цели и задачи конкурса:
- Формирование любви к родному краю, расширение знаний в области исторического и литературного краеведения, популяризация познавательной краеведческой литературы и художественных произведений кузбасских авторов.
- Активизация работы библиотек по приобщению родителей и детей к чтению, развитие традиций семейного чтения.
- Укрепление института семьи через формирование общих интересов к чтению.
- Формирование в общественном сознании потребности к чтению как неотъемлемой части культуры современной семьи.
В конкурсе примут участие 5 семей, проживающих в городе Осинники и п. Тайжина. Им предстоит выполнить разнообразные задания и показать свои знания по истории и географии родного края и города, знания литературы кузбасских авторов, о разнообразии растительного и животного мира Кузбасса, а также проявить свои творческие способности.
На мероприятие будут приглашены предс ... Читать дальше »

Осинники - ухудшение погодных условийСиноптики прогнозируют ухудшение погодных условий по Кемеровской области в ближайшие выходные.
Пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию, правила маневрирования, не превышайте скорость, двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями.
Водители, также учитывайте состояние проезжей части. Снег, мокрая, грязная и скользкая дорога, опавшие листья - это те факторы, которые увеличивают тормозной путь транспортного средства в несколько раз. Советуем также не затягивать с заменой автомобильной резины на зимнюю.
Зам начальника ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский» Процик А.В.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Лесенка ууспеха-201319 октября 2012г. стартовал ежегодный Всероссийский конкурс педагогического мастерства среди педагогов дошкольного образования «Лесенка успеха-2013».
В этом году соревнуются в своем мастерстве 5 воспитателей МБДОУ: Ермолаева Галина Геннадьевна (МБДОУ Детский сад № 7), Гилева Виктория Юрьевна (МБДОУ Детский сад № 30), Кутейкина Жанна Владимировна (МБДОУ Детский сад № 9), Вольф Марина Александровна (МБДОУ Детский сад № 28), Севастенкова Елена Игоревна (МБДОУ Детский сад № 36).
Конкурс будет проходить в 4 этапа: творческая самопрезентация по выбранной проблеме дошкольного образования; занятие, в незнакомом детском коллективе; мастер-класс; круглый стол, где педагоги покажут свои знания в применении федеральных государственных требований на практике.
Итоги конкурса будут объявлены на Дне города.
---------
Источник материала: osinniki.org

В Осинниках полицейские задержали мужчину, обворовавшего квартиру своей соседки по подъезду
В полицию обратилась 63-летняя женщина с сообщением, что из ее квартиры были похищены ценные вещи.
Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили на входной двери и окнах следов взлома.
Пожилая женщина рассказала, что накануне не могла найти ключ от квартиры, поэтому пользовалась запасным.
Вскоре полиция выяснила подозреваемого: им оказался 39-летний сосед пострадавшей по подъезду.
Мужчина рассказал, что вечером, проходя мимо квартиры соседки, увидел в замке входной двери связку ключей. Он не стал тревожить хозяйку квартиры и сообщать ей, что она забыла забрать ключи, когда открывала дверь. Вместо этого он забрал связку себе. А на следующий день вернулся, когда в жилище никого не было. Он знал, что в это время хозяйка квартиры находится на работе. Спокойно открыв дверь, осмотрел комнаты и вынес все ценное, что нашел. Его добычей стали телевизор, пылесос и одеяло. Свою добычу он спрятал на чердаке, а потом по отдельности продал.
Данное преступление подозреваемый совершил в период испытательного срока по условной судимости. Сейчас в отношении него возбуждено два уголовных дела – оба по ст. 158 УК РФ «Кража». Одно из них за кражу из квартиры соседки, а второе – за хищение денег у своей сожительницы. Ведется следствие.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Осинников, обвиняемой в убийстве.
Как установило следствие, женщина в пьяном состоянии поссорилась с 60-летним сожителем и ударила его ножом в грудь. От полученного ранения мужчина скончался на месте.
Убедившись, что её сожитель умер, женщина, дождавшись ночи, дотащила тело потерпевшего в заброшенный дом, где сбросила в погреб.
Родственники мужчины обратились в органы полиции с заявлением о безвестном исчезновении последнего.
В июле 2012 года обвиняемая обратилась в полицию с явкой с повинной о совершенном ею убийстве своего сожителя. Обвиняемая призналась, что убивать сожителя не хотела, опасалась за свою жизнь и здоровье.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

17октября, И.о. Главы города И.В. Романов поздравил всех дорожников с наступающим праздником - Днем работников дорожного хозяйства, и вручил в торжественной обстановке Муниципальному предприятию «Многоотраслевое коммунальное хозяйство» (далее «МКХ») три единицы техники (Трактор ХТА-220, Самосвал Камаз 65115-6058-78(N3), Автогрейдер ГС-10.01), которые были приобретены на средства, выделенные из муниципального бюджета.
Отличительной особенностью трактора, подаренного сегодня, является, высокая энергонасыщенность и универсальность, которые позволят не только очищать центральные улицы и отдаленные участки частного сектора от мусора, но и помогать в ведении ремонтных работ дорожного полотна.
Самосвал, подаренный «МКХ» предназначен для перевозки различных сыпучих грузов. Его основными преимуществами являются сниженный расход топлива и высокая грузоподъемность, которая составляет 15000кг. Эти особенности будет являться сильным подспорьем в работе коммунальных служб города.
За счет высокой маневренности (радиус поворота 5м.) грейдер будет эффективно применяться при очистки дорог от снега и льда, а также при выполнение землеройно-профилактических работ.
В перспективе планируется приобретение универсальной дорожной машины, которая сочетает в себе функции погрузчика и бульдозера, так же за счет муниципального бюджета.
Все машины, которые сегодня пополнили ряды технической оснащенности «МКХ», неоспоримо помогут содержать наш город в чистоте и сделать его более ую ... Читать дальше »

12 октября 2012 года в городе Осинники состоялось значимое событие. По просьбе Главы города Игоря Васильевича Романова, при непосредственном содействии Департамента культуры и национальной политики, Губернатором Кемеровской области Аманом Гумировичем Тулеевым Управлению культуры города был выделен автобуса «ПАЗ».
Наличие современного комфортного автобуса позволит творческим коллективам города вести более активную гастрольную деятельность, сделает их доступными зрителям в самых отдаленных уголках не только протяженного Осинниковского городского округа, но и всей области.
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 297 298 299 300 301 ... 323 324 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру