• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
Осинники - Мужчина попытался украсть ящик коньякаВечером в один из городских магазинов осинников зашел мужчина. Он некоторое время побродил между прилавками, а потом отправился в отдел алкогольной продукции. Приметив на полу ящик коньяка, посетитель схватил его и бросился бежать.
Ему удалось проскочить мимо касс и выбежать на улицу. В погоню за воришкой тут же бросились сотрудники магазина. А неподалеку дежурил экипаж вневедомственной охраны. Стражи порядка приметили убегающего с ящиком коньяка мужчину, за которым гнались несколько человек. Полицейские тут же остановили бегуна.
Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. На вопрос, зачем он украл ящик коньяка, задержанный не ответил. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по ст. 30 – ст. 161 УК РФ «Покушение на грабеж».
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
20.09.2012 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Цех по переработке сельхозпродукцииВ Кузбассе появился цех переработки сельхозпродукции.
Завтра, 20 сентября, в Осинниках состоится торжественное открытие цеха переработки сельхозпродукции «Вишнёвый город».
Как сообщает областной Департамент промышленности, торговли и предпринимательства, предприятие организовано по инициативе губернатора Тулеева при участии Государственного фонда поддержки малого предпринимательства и администрации Осинниковского городского округа.
Общая стоимость проекта 14,5 млн. руб.
Инвестиционный проект ООО «Вишневый город» предусматривает трудоустройство 30 человек и производство 50 наименований продукции, в т.ч. компотов, джемов, повидла из плодово-ягодных культур: вишни, сливы, малины и т. д., их замораживания и расфасовки, засолки и консервирования огурцов, томатов и капусты.
---------
Источник материала: city-n.ru

Осинники - задержан подозреваемый в убийстве 3х человекВ Кемеровской области раскрыто убийство 3 человек, тела которых с огнестрельными ранениями были обнаружены в понедельник в одном из домов в городе Осинники, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
По его данным, по горячим следам был задержан и уже дал признательные показания мужчина 1992 года рождения.
«По предварительным данным, убийство было совершено на почве личных неприязненных отношений. Расследование уголовного дела продолжается», – сказал собеседник агентства.
Как сообщалось, в понедельник в одном из частных домов в городе Осинники были обнаружены тела двух женщин 34 и 47 лет, а также 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами по Кемеровской области было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).
По предварительным данным следствия, потерпевшие снимали частный дом и прожили в нем не больше недели.
---------
Источник материала: 10kanal.ru

Осинники - Мать довела дочь до самоубийства.В Кемеровской области местная жительница подозревается в доведении своей дочери до попытки самоубийства. Уголовное дело возбуждено в отношении 53-летней жительницы города Осинники.
Как сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте, последние два года женщина без всякой причины систематически применяя физическое насилие и высказывая оскорбления, жестоко обращалась со своей 15-летней дочерью, унижая ее человеческое достоинство.
В результате 15 сентября около 11 часов девочка с намерением покончить жизнь самоубийством пришла на железнодорожную станцию и села на рельсы перед движущимся тепловозом. Однако машинист состава вовремя заметил школьницу и применил экстренное торможение. Это спасло девочке жизнь.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Чтобы избежать продолжения психотравмирующей ситуации, ребенок временно помещен в социальное учреждение.
---------
Источник материала: sibnet.ru

Осинники - В частном доме расстреляли 2х человек17.09.2012г. в одном из частных домов были обнаружены тела двух женщин 34 и  47 лет и 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Известно, что погибшие около недели назад сняли частный дом. На месте преступления обнаружены гильзы. Сейчас следователи отрабатывают все возможные версии, произошедшего, включая личные конфликты, устанавливается круг людей, с которыми они общались.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
---------
Источник материала: zakon-kuzbass.ru

Осинники - Грабитель вынес телевизор из квартиры на глазах у хозяйкиВ Осинниках, женщина вернулась с работы и обнаружила, что входная дверь в её квартиру открыта. Заходить внутрь она побоялась и вышла на улицу, чтобы вызвать полицию. В это время мимо нее, держа в руках ее телевизор и пакет, набитый продуктами и различными ценными вещами, прошел неизвестный мужчина.
Вместе с поклажей вор направился в соседний двор.
Приехавшие на место стражи порядка тут же приступили к поискам домушника. Опросив жильцов соседнего дома, они установили место его место жительства. Но дома его не оказалось, не смотря на то, что соседи были уверенны, что мужчина заходил в подъезд.
Полицейские по лестнице поднялись на последний этаж и обратили внимание, что вход на чердак дома оказался незапертым. Стражи порядка проследовали наверх, где обнаружили открытым вход в соседний подъезда. Спустившись вниз, сотрудники вневедомственной охраны наткнулись на подозреваемого.
Мужчина ждал, когда уедет полицейский автомобиль. Оказалось, что злоумышленник увидел, как к дому подъехал экипаж, и решил переждать в соседнем подъезде.
Все похищенные вещи возвращены хозяйке. Ведется следствие.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Осинники - Как уберечь ребенка от ДТПВ Осинниках на базе одной из школ состоялся семинар, его организовали специалисты департамента образования и сотрудники Госавтоинспекции. Говорили о важном — наших детях, — и о том, как их уберечь от дорожных происшествий. Место встречи выбрали не случайно. Здесь есть автогородок с современной техникой и пособиями. Уже около десятка выпускников этой школы вместе с аттестатом получили водительские права. Участники семинара посмотрели программы, по которым детей обучают правилам дорожного движения и наметили планы на будущее. Работы много. Только сначала года на дорогах Кузбасса под колёса машин попали около трёхсот детей, есть погибшие. Обстановка сложная. Каждое ДТП с участием ребёнка сотрудники Госавтоинспекции разбирают по деталям  и каждый раз приходят к выводу: виноваты не только сами дети, но и взрослые.
В Осинниках на базе одной из школ состоялся семинар, его организовали специалисты департамента образования и сотрудники Госавтоинспекции. Говорили о важном — наших детях, — и о том, как их уберечь от дорожных происшествий. Место встречи выбрали не случайно. Здесь есть автогородок с современной техникой и пособиями. Уже около десятка выпускников этой школы вместе с аттестатом получили водительские права. Участники семинара посмотрели программы, по которым детей обучают правилам дорожного движения и наметили планы на будущее. Работы много. Только сначала года на дорогах Кузбасса под колёса машин попали около трёхсот детей, есть погибшие. Обстан ... Читать дальше »

Осинники - ДК Шахтер1 октября во Дворце культуры «Шахтер» состоится спектакль «Питерской оперетты» под названием «Труффальдино из бергамо». Мюзикл в 2-х действиях по пьесе Карло Гольдони
«Слуга двух господ».
Начало спектакля в 19-00
Цена билетов: 1-7 ряды – 600 руб;
8-15 ряды – 500 руб;
Балкон – 300 руб.
Справки по телефону: 5-33-19, 5-35-00.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - День шахмат13 сентября 2012 года  в Доме детского творчества прошли мероприятия в рамках Всекузбасского дня шахмат, посвященного 70-летию Кемеровской области.
Мероприятия посетили почетные гости: двенадцатый чемпион мира по шахматам А.Е. Карпов, Председатель шахматной Федерации Кемеровской области М.П. Ивахин,  Сакаув Виктор Шахметович – председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка, и.о. Главы города Осинники И.В. Романов
Была представлена обзорная экскурсия по Дому детского творчества, гости могли увидеть занятия  с детьми от 3-х месяцев до1 года  «Кенгу.ru»,  от 1 года до 2-х лет «Вместе с мамой», занятие для детей от 6 до 7  лет  «Азбука шахматной игры».
В шахматной школе в этот день проходил:
- конкурс на решение задач, в котором  приняли участие 8 обучающихся шахматной школы «Дебют». Анатолий Евгеньевич Карпов принял участие в обсуждении своей партии, сыгранной им в 1981 году с Ефимом Геллером;
- занятия с Международным гроссмейстером Гутовым Андреем Николаевичем, на котором присутствовало12 детей из гроссмейстерской школы СФО (2 чел. – это обучающиеся шахматной школы «Дебют»). Тема занятия «Творчество А.Е.Карпова». Чемпион прокомментировал одну из своих партий, сыгранной им ранее в международном турнире;
- второй день шахматного турнира в рамках Всекузбасского дня шахмат, посвященного 70-летию Кемеровской области, в котором приняло участие 30 обучающихся шахматной школы «Дебют».
По результатам т ... Читать дальше »

Осинники - Преступление47-летней жительнице Осинников предъявлено обвинение в совершении кражи огнестрельного оружия, его хранении и совершении с его помощью разбойного нападения с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему.
Женщина пришла в гости к своему знакомому, который во время застолья похвастался своим самодельным револьвером. Когда владелец оружия уснул, женщина открыла кухонный шкаф, где хранился пистолет, положила его к себе в пакет и ушла, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кузбассу.
Утром дамочка решила продать револьвер. Самым подходящим покупателем она сочла своего знакомого 82-летнего пенсионера. Однако пожилой мужчина отказался приобретать пистолет. Тогда женщина начала требовать деньги у старика, избивая его и угрожая применить оружие. Получив отказ, она выстрелила в свою жертву, ранив пенсионера в живот. Сразу после этого налетчица ретировалась с оружием в руках.
Раненый пенсионер сумел достучаться до соседки, которая вызвала на место происшествия полицию и скорую. В течение суток стражи порядка задержали злоумышленницу. Оружие было при ней. Полицейские изъяли его и направили на экспертизу. Согласно ее результатам, оружие является изготовленным самодельным способом стреляющим устройством, внешне напоминающим револьвер, снаряженным пятью патронами.
Задержанная рассказала, откуда у нее пистолет, и в отношении владельца было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконное хранение оружия».
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

« 1 2 ... 301 302 303 304 305 ... 323 324 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру