• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
В столице Кузбасса прошел Открытый кубок г. Кемерово по боксу среди молодежи 1996-1997 г.р. и мужской элиты 1995 г.р. и старше.
Турнир был посвящен памяти мастера спорта СССР по боксу В. А. Мамченко. На соревнования съехались представители всех городов Кемеровской области – всего 66 участников.
Воспитанники Осинниковской школы бокса имени В. Х. Тараша также приняли участие в турнире. Серебряным призером в весовой категории до 64 кг стал Дмитрий Степаненко, тренирующийся под руководством А. А. Шумайлова. Алексей Кусков (тренер-преподаватель А. А. Шумайлов) выступал в весе до 66 кг, провел 3 боя, во всех одержал победу, и стал обладателем первого места.
На торжественном мероприятии, посвященном закрытию соревнований, призеров и победителей турнира наградили грамотами и медалями. Представителю г. Осинники А. Кускову также вручили кубок «Лучший боксер турнира».
---------
Источник материала: osinniki.org
30.10.2013 | Осинники | Комментарии (0)

В минувшие выходные в Мысках завершился Открытый традиционный областной турнир по боксу среди юношей 1998-1999 г.р., посвященный памяти М. Суворова.
Соревнования проходили с 23 по 26 октября, участие приняли около ста спортсменов из 11-ти городов Кемеровской области.
Честь нашего города отстаивали Дмитрий Гулевский (тренеры А. В. Красилов, А. А. Шумайлов) и Егор Клищенко (тренер А. А. Шумайлов). Дима Гулевский выступал в весовой категории до 46 кг, стал обладателем второго места. Егор, весовая категория которого составляет до 38 кг, завоевал первое место. Ребят наградили медалями и почетными грамотами.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - ДТП с ребенком на пешеходном переходе28 октября текущего года, в городе Осинники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. На регулируемом пешеходном переходе, мальчик 1999 года рождения, перебегал проезжую часть по пешеходному переходу на красный сигнал светофора.
В результате чего, ребенок получил ссадины, ушибы и растяжение.
Уважаемые родители!!! Ещё раз, напоминаем Вам о необходимости проведения профилактических бесед по соблюдению правил дорожного движения (ПДД) со своими детьми. Напомним, что начиная с 5 летнего возраста сотрудники Госавтоинспекции, а также работники образовательных учреждений проводят профилактические беседы и мероприятия по ПДД.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Встреча обучающихся шахматной школы «Дебют» с А. Г. Александровым25 октября 2013 г. в шахматной школе «Дебют» состоялась встреча с чемпионом Белоруссии по шахматам, международным гроссмейстером Алексеем Геннадьевичем Александровым.
Программа:
1. Экскурсия по Дому творчества
2. Сеанс одновременной игры с обучающимися шахматной школы «Дебют»
3. Пресс-конференция с Чемпионом.
Экскурсию провел педагог Шахматной школы «Дебют» А.В. Болов.
В сеансе одновременной игры Шахматную школу «Дебют» Дома детского творчества представляли 12 обучающихся (I и II спортивный разряд по шахматам):
1. Константинов Влад,
2. Медведев Павел,
3. Титоренко Данил,
4. Первых Дима,
5. Павлов Сергей,
6. Коренко Катя,
7. Чистяков Никита,
8. Мальцев Сергей,
9. Гладких Дима,
10. Тодоров Николай,
11. Жданов Тимофей,
12. Кузык Ярослав;
Во время пресс-конференции ребята поближе познакомились с А.Г. Александровым.
Гроссмейстер отметил игру Константинова Влада и Мальцева Сергея, Чистякова Никиту, так же Алексей Геннадьевич отличное материально-техническое оснащение школы.
---------
Источник материала: osinniki.org


Осинники - Безопасный переходВ целях профилактики ДТП с участием пешеходов 14.10.2013г. нашем городе была проведена акция «Безопасный переход».
Сотрудники ГИБДД вместе с отрядами ЮИД раздавали тематические листовки и проводили беседы с пешеходами. Целью этой акции было обратить внимание общественности на проблему ДТП с участием пешеходов и попытаться призвать граждан обезопасить себя и окружающих от необдуманных поступков, быть дисциплинированными и соблюдать культуру поведения на дороге.
Берегите свою жизнь и здоровье.
---------
Источник материала: osinniki.org

30 октября ежегодно в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. Памятный день, в который проходят траурные акции и памятные мероприятия, посвященные памяти людей, погибших и пострадавших в ходе политических репрессий был установлен Постановлением Верховного Совета РСФСР № 1763/1-I от 18 октября 1991 года «Об установлении Дня памяти жертв политических репрессий».

На территории Осинниковского городского округа зарегистрировано 1644 реабилитированных лиц, из них пользуются законами Кемеровской области 1164 чел., 480 чел. имеют ещё и федеральную льготную категорию.
За 9 месяцев 2013 года реабилитированным лицам Управлением социальной защиты были предоставлены следующие меры социальной поддержки:
-санаторно-курортное лечение в ГАУ КО «Санаторий «Борисовский» получили 3 чел.;
- выплачена ежемесячная денежная сумма в размере 733 руб. реабилитированным лицам, получающим меры соц. поддержки в денежном выражении, всего 5565,6 т.р.;
- предоставлены социальные услуги на дому МБУ «ЦСОГПВиИ» - 95 чел.
-посетили отделение дневного пребывания в МБУ «ЦСОГПВиИ»-6 чел.
-получили овощную продукцию весом 85 кг -5 чел.
-за счет средств, предусмотренных подпрограммой комплексной программы социально-экономического развития муниципального образования – Осинниковский городской округ до 2025г. «Социальная поддержка населения Осинниковского городского округа на 2010-2015г.г. была оказана материальная помощь 2 чел., являющимися реабилитированными лицами на сумму 7,0 тыс.руб.
-произведена оплата жилищно-коммунальных услуг на сумму 114 ... Читать дальше »

Осинники - Мероприятие по подведению итогов акции «Дни защиты от экологической опасности»23 октября в МБОУ ДОД ДДТ подведены итоги работы школ города в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».
В мероприятии приняли участие обучающиеся МБОУ "ООШ №3",МКС(К)ОУ Школа № 4,МБОУ "ООШ № 13",МБОУ "СОШ № 16",МБОУ "ООШ № 21",МБОУ "СОШ № 31",МБОУ "ООШ № 33",МБОУ "СОШ № 35",МБОУ "Лицей № 36",МБОУ ДОД ДДТ, чьи работы получили призовые места в различных городских конкурсах и акциях экологической направленности, родители, педагоги. Победители конкурсов и акций были награждены ценными подарками администрации Осинниковского городского округа и Грамотами управления образования.
На мероприятии присутствовала заведующая отделом охраны окружающей среды, природных ресурсов и труда Сальникова Ирина Анатольевна и главный специалист УО Куликова Ольга Анатольевна.
Разнообразили мероприятие выступления солистов вокальной студии «Улыбка» МБОУ ДОД ДДТ.
---------
Источник материала: osinniki.org

Встреча со старейшинами Осинниковского городского округа24 октября 2013 года муниципальное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков» Осинниковского городского округа посетили представителями Совета ветеранов Осинниковского городского округа во главе с председателем Н.М. Матросовой. В начале мероприятия директор приюта И.Н. Григорьева провела экскурсию по приюту с гостями и рассказала о проведенном ремонте и жизни приюта.
На встрече специалисты учреждения рассказали о целях, задачах, основных направлениях работы приюта. Вниманию ветеранов были представлены различные материалы, отражающие работу учреждения на протяжении 20 лет. Специалисты приюта ответили на возникшие вопросы. Воспитанники показали музыкальные номера и подарили гостям фитосбор «Эликсир здоровья» с собранными своими руками плодами шиповника и лекарственными травами.
---------
Источник материала: osinniki.org

Жительница Осинников умерла в китайской больницеСегодня, 23 октября в китайской больнице умерла жительница Осинников Людмила Анатольевна Богомолова. Об этом нам сообщили ее родственники. Напомним, что жительница Осинников 12 сентября отправилась по турпутевке в Китай, но за несколько дней до окончания отдыха попала в больницу.
В клинику вместе с внучкой на неделю летал врач-реаниматолог, которого отправил департамент охраны здоровья населения Кемеровской области. Состояние женщины специалист оценил как крайне тяжелое. В МЧС России был отправлен запрос на транспортировку Людмилы Богомоловой на родину. Но дождаться решения этого вопроса женщина уже не смогла. В китайской больнице она провела больше месяца.
В начале октября, когда деньги по страховке закончились, врачи стали требовать с родственников большую сумму за дорогостоящие процедуры. До их оплаты выпускать пенсионерку из госпиталя отказывались.
---------
Источник материала: sibnet.ru

Осинники - Дорога к музыке19.10.2013г. в 13.00 в концертном зале «Детской школы искусств № 57» состоялось традиционное торжественное посвящение учащихся фортепианного, народного отделений и учащихся эстрадного вокала в музыканты «Дорога к музыке». Ребята выучили ноты, музыкальную грамоту, начали осваивать выбранные ими музыкальные инструменты. Несмотря на это, чтобы получить «Свидетельство юного музыканта», на празднике, который едва не запретил знак отмены «Бекар» (А.А. Якунина), им пришлось пройти множество испытаний. Юные музыканты, вместе с героями - «Фантазией» (Т.П. Богданова), «Диезом» (Ю.Б. Тырышкина) и «Бемолем» (Л.И. Закирова) пели песни, отвечали на сложные вопросы, определяли на слух музыкальные интервалы, отгадывали загадки, танцевали. Помогали ребятам их наставники – преподаватели, а также родители, которые были не просто зрителями, но и участниками. Кульминацией праздника стал концерт, на котором выступили все без исключения ребята. В конце мероприятия вместе с ведущей (О.В. Костюничева) юные музыканты произнесли торжественную клятву. Все были приняты в большую музыкальную семью, получив «Свидетельство юного музыканта», подарки и сладкие призы. После торжественных фанфар, завершивших праздник, в фойе школы ещё долго не смолкали голоса радостных и восторженных детей, родителей и педагогов. Настроение было замечательное, все делились впечатлениями, благодарили преподавателей и организаторов праздника.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

« 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 323 324 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру