• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
Десятилетняя спортсменка из Осинников Диана Логинова стала победительницей крупнейшего российского турнира по настольному теннису «Топ-24».
Победа позволит девочке попасть в сборную России, чтобы выступить на первенстве Европы по настольному теннису в августе 2014 года.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
31.10.2013 | Осинники | Комментарии (2)

В 2013 году на социально-инженерное обустройство объектов социальной инфраструктуры Калтанского городского округа в период подготовки к зиме из всех источников финансирования направлено 25,4 млн рублей.
За лето проведены капитальные ремонты канализационных сетей и санузлов в четырех детских садах, ремонт канализации на территории стационарного отделения центральной городской больницы. Проведен капитальный ремонт системы отопления в детском саду № 1 «Росинка» поселка Малиновка, амбулатории села Сарбала.
Отремонтированы теплотрасса и вводы отопления в сарбалинской школе, городской больнице, больнице № 2 поселка Малиновка, стационарного отделения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поселка Постоянный.
Во многих учреждениях произведены частичные и капитальные ремонты кровли, оборудована приточно-вытяжная  механическая вентиляция в трех детских садах, проведен капитальный ремонт пищеблоков.
С целью сбережения тепла частично заменены деревянные оконные блоки на ПВХ в восьми соцучреждениях.
За счет средств областного бюджета в рамках федеральной программы ремонта спортивных залов ведутся ремонтные работы в спортивном зале школы № 1; душевых, туалетов, оборудование вытяжной вентиляции на сумму более 2 млн рублей. Близятся к завершению работы в зале спортивного комплекса «Энергетик».
С целью создания виртуального читального зала на базе взрослой библиотеки проведен косметический ремонт помещения читального зала: заменены приборы отопления, окна на ПВХ, двери, освещение.
В рамках подготовки учреждений образования к нача ... Читать дальше »

06.11.2013г. в 12-00 часов в выставочном зале ДХШ №18 состоится открытие городского конкурса-выставки «Поздравительная открытка городу». Мероприятие проводится в рамках празднования 75-летия городу Осинники.
В конкурсе - выставки принимают участие учащиеся общеобразовательных школ, дошкольные учреждения и учреждения дополнительного образования. Задача участников отобразить содержание темы «Осинникам – 75!».
Победители будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени в возрастных группах:
Дошкольники 5-6 лет,
Младший школьный 7-10,
Школьный средний 11-14,
Школьный старший 4-17.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Акция «Скоростной режим»29.10.2013г. в нашем городе была проведена акция «Скоростной режим». Сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД школы № 31 проводили беседу с водителями и раздавали памятки с призывом о соблюдении водителями скоростного режима, особенно вблизи с образовательными учреждениями.
Такого рода мероприятия проводятся в нашем городе регулярно. Мы надеемся, что при помощи таких акций дорожная обстановка изменится в лучшую сторону. Не стоит забывать, что водитель, превышающий скорость, подвергает риску не только себя, но и окружающих людей.
Соблюдение скоростного режима залог безопасности всех участников дорожного движения.
Соблюдайте правила дорожного движения и удачи вам на дорогах.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Круглый стол по ПДД21 октября текущего года в Осинниковском городском округе в школе № 35 состоялся круглый стол на тему «Перекресток». Участие принимали все школы города. Ребята задавали сотрудникам Госавтоинспекции вопросы по правилам дорожного движения, а также разбирали дорожно-транспортные происшествия, в которых пострадали ребятишки…
Школа № 35 является базовой по правилам дорожного движения, круглые столы в этих стенах не редкость и проводятся они 1-2 раза в месяц. Ребятишки с большим удовольствием отвечали на вопросы инспекторов и в конце круглого стола, каждая школа смастерила коллаж по тематике Правил дорожного движения!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Рейд "Пешеход, вперед на пешеходный переход"В рамках операции «Пешеход», которая проводится в Кемеровской области с 7 октября, в г Осинники проведен рейд «Пешеход, вперед на пешеходный переход». Рейд проходил в темное время суток, согласно статистике аварийности, пешеходы попадали под колеса транспортных средств именно в это время.
Рейд проходил с 17.00 до 22.00. В ходе рейда было выявлено 18 нарушений по ст.12.29 – нарушение правил дорожного движения пешеходом. Всего же в нашем городе, на текущий период, с начала года пострадало 12 пешеходов в дорожно-транспортных происшествиях. Кроме штрафов на пешеходов, сотрудники Госавтоинспекции провели и профилактическую беседу с жителями города по громкоговорящей связи с призывом – «Соблюдать правила дорожного движения, переходить проезжую часть в строго установленном месте»; а для водителей в свою очередь – быть бдительными и пропускать пешеходов!!! В этот вечер, все сотрудники Госавтоинспекции призывали всех участников дорожного движения соблюдать ПДД и быть взаимовежливыми на дорогах, а мы в свою очередь им в этом поможем!
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - 95-летие ВЛКСМВ 2013 году отмечается 95-летие ВЛКСМ. К этой значимой дате было приурочено проведение общешкольного классного часа. На мероприятии ребята узнали о возникновении и деятельности самой массовой молодежной организации в истории нашего государства. При проведении классного часа был использован фото и видео материал, в котором были отражены интересные факты развития комсомола. Отдельный раздел классного часа был посвящен песенному творчеству этой молодежной организации и композиторам тех лет. Мероприятие было подготовлено и проведено на высоком уровне.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Дорога в искусствоВ Детской музыкальной школе №20 есть замечательная, добрая традиция – проведение праздника для первоклассников «Посвящение в музыканты». 24 октября такой праздник состоялся на фортепианном отделении.
Главной отличительной чертой данного мероприятия является художественная самобытность и творческое начало. Здесь каждый учащийся – маленький музыкант, яркая неповторимая личность. Для ребят - это настоящая возможность побыть в роли настоящего артиста и первый раз выступить на «большой» сцене. Зрителями в зале были родители и преподаватели школы, а кто как ни они могут от души порадоваться, увидев своего ребёнка на сцене.
Выступление маленьких пианистов, чередовались с музыкальными и интеллектуальными играми, весёлыми стихами и загадками. Хочется отметить, что юные музыканты не только играли на музыкальных инструментах, но и пели! В конце праздника каждому первокласснику были вручены удостоверения «Юный музыкант» и сладкий подарок.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Рейд «Детское автокресло, каждому ребенку»25 октября текущего года в городе Осинники прошел рейд «Детское автокресло, каждому ребенку». Сотрудники Госавтоинспекции в этот вечер провели профилактические беседы более чем с 50 автовладельцами о необходимости использования детского удерживающего устройства (ДУУ), а также составлено 6 административных постановлений по ст.12.23 ч.3.
Подобного рода рейды в городе проходят традиционно, 2-3 раза в месяц и уже дали свои положительные результаты - по статистике в нашем городе, более 60% жителей задумались о жизни и здоровье своих малышей и уже приобрели ДУУ! Остальная часть жителей пока готовы оплачивать штрафы по данной статье в размере 3000 руб., и вступать в жесткую дискуссию, пытаясь опровергнуть закон. Все родители, бабушки и дедушки, которые были наказаны по данной статье по сути дела понимали - что не правы и по сути дела, кто ещё, кроме нас самих сможет позаботиться о наших же детях???? И скорее всего, пока эти правонарушители не поймут сути глобальной проблемы данной статьи КоАП РФ (ч.3 ст.12.23), их бедные, ни в чём неповинные малыши будут страдать в дорожно-транспортных происшествиях… Так зачем же добиваться порядка на дороге такой ценой???... С начала текущего года в г. Осинники травмировано 7 несовершеннолетних до 18 лет, 1 из них был травмирован в ДТП как пассажир. Мы надеемся, что всё же, водители задумаются о безопасности своих чад и в ближайшее время приобретут ДУУ и в нашем городе, снизится детский дорожно ... Читать дальше »

Осинники - Групповая отработка продолжается28 октября текущего года в нашем городе, сотрудники Госавтоинспекции провели «Групповую отработку» на факт выявления грубых нарушений правил дорожного движения (ПДД) водителями.
Данное мероприятие проводится в нашем городе еженедельно и стало традиционным. В это утро, в районе АТП, на выезде в город, с 06.00 до 07.15 было досмотрено более 200 единиц техники. Выявлено 16 нарушений ПДД, из них 4 грубых. Водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 249 250 251 252 253 ... 323 324 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру