• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Осинники
Осинники - Девушка для храбрости выпила JAGUAR и впервые села за рульВ Осинниках (Кемеровская область) сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвую 24-летнюю девушку, подозреваемую в угоне. Управлять автомобилем она не умела, поэтому, чтобы не было так страшно, за руль села не одна — с бутылкой спиртного.
Недопитая банка алкогольного коктейля так и осталась в салоне автомобиля. Путь автоледи был недолгим. Через несколько минут после поступления сигнала об угоне, "Мазда" была обнаружена и остановлена. За рулем иномарки находилась молодая девушка — супруга законного владельца машины. Нарушительница созналась, что перед поездкой выпила две банки алкогольного коктейля.
Как призналась задержанная Евгения, ей захотелось немножко покататься, без разрешения мужа она села, выпила два "Ягуара". Одну банку выпила до поездки, а другую – пила, когда ехала.
Как сообщили Sibnet.ru в пресс-службе областного управления ГИДД, алкометр показал наличие паров алкоголя. Оказавшись в дежурной части, девушка устроила истерику и пыталась оказать сопротивление стражам порядка. Автомобиль был доставлен на стоянку временного содержания, а девушку теперь ждет судебное разбирательство.
---------
Источник материала: sibnet.ru
01.11.2013 | Осинники | Комментарии (3)

29.10.2013 года в МБОУ «Лицей № 36» начала свою работу традиционная лагерная смена «Школа одарённых детей», которая в этом году в 5-ый раз собирает в стенах лицея талантливых учащихся со всех образовательных организаций Осинниковского городского округа. В этом году впервые в состав участников смены вошли учащиеся 4-х классов.
В первой половине дня проходят занятия с ребятами по выбранным профилям. Приглашены педагоги города, которые уже не первый год увлекают ребят своим отношением к предмету и к детям. Это – настоящие профессионалы своего дела: Шухова Н.Г., Землянова Н.С., Покаместова Н.А., Терехова М.С, Торохова С.А., Коттусова А.Д., Ремизова Н.И.,Грицан С.Г., Иванчихин В.Г., Изотова Т.Г., Перелешина Т.А., Азовцева Н.И., Чернова И.Ю., Кох Р.С., Хорунжая М.И., Клепикова Е.А., Лучникова Е.В., Мерейник Т.В., Тарских Е.Н., Мостакалова О.В., Кривозузова Л.Е. В лагере работают преподаватели из г. Новокузнецка.
После обеда предусмотрена смена вида деятельности — презентация проектов, проведение разнообразных интеллектуальных игр, спортивных и творческих мероприятий. Тематика самая разнообразная:
День первый – « Давайте познакомимся!!!»
День второй – «Сочи – 2014!»
День третий – « Мы – люди одной планеты!»
День четвёртый – «Умники и умницы»
День пятый – «Осинникам – 75 лет!»
Первый день пребывания ребят в Лицее закончился на высоком эмоциональном подъёме, чему помогли волонтёры из числа студентов КузГПА. Они поделились с ребятами радостью общения друг с другом и хорошим настроением. А ещё состоялась своеобразная «проба пера»: ... Читать дальше »

25, 29 октября 2013 года в городе проходил 2 этап конкурса «Лесенка успеха». Педагоги дошкольных образовательных учреждений провели занятия в незнакомом детском коллективе.
30 октября в МБОУ ДОД ДДТ участницы провели мастер-класс «О, сколько нам открытий чудных» и продемонстрировали свои знания в области ФГТ в мастерской профессионала.
По традиции победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лесенка успеха» будет объявлен накануне Дня города.
---------
Источник материала: osinniki.org

1 ноября 2013г. в ДШИ № 33 состоится лекция-беседа «Этой силе имя есть - Россия», посвященная одному из главных государственных праздников – Дню народного Единства. Ведущая мероприятия познакомит присутствующих с историей возникновения праздника. В ходе встречи прозвучат стихи и песни о России, а обучающиеся музыкального отделения исполнят свои самые любимые произведения.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Осень за окошком ходит не спеша28 октября в 9.30, 10.10, 10.50 и 11.20 состоялись музыкальные представления «Осень за окошком ходит не спеша», в рамках проекта деткой филармонии школы искусств № 57 «Музыкальный теремок» для воспитанников детских садов № 21, 54, 40, 9. Юные зрители с удовольствием отгадывали загадки про осень вспоминали осенние приметы, побывали в волшебной стране «Легумии», а юные артисты на сцене создавали музыкальные образы осени. После представления восторженные зрители благодарили артистов долгими аплодисментами.
---------
Источник материала: osinniki.org

В МБУК «Осинниковский городской музей» с 10 по 30 октября 2013 года прошли познавательные занятия, из цикла музейно-образовательной программы «Школа краеведения», под названием «Полезные ископаемые».
На занятиях дети узнали, какие полезные ископаемые залегают в недрах нашего края, как произошло их образование, смогли увидеть и посмотреть на основные ископаемые нашей области, познакомились с предметами, которые производят из полезных ископаемых и где их используют.
В ходе занятия дети смогли потрогать своими руками различные полезные ископаемые (гранит ,железная руда, полевой шпат, медная руда, кварцит, доломит и др.) и посмотреть на предметы сделанные из полезных ископаемых (бусы, браслеты, серьги, пуговицы, посуда, деньги). С помощью карты узнали, где залегают основные подземные богатства нашей области. В ходе игры смогли повторить названия тех полезных ископаемых, с которыми познакомились в ходе занятия.
---------
Источник материала: osinniki.org

Десятилетняя спортсменка из Осинников Диана Логинова стала победительницей крупнейшего российского турнира по настольному теннису «Топ-24».
Победа позволит девочке попасть в сборную России, чтобы выступить на первенстве Европы по настольному теннису в августе 2014 года.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

В 2013 году на социально-инженерное обустройство объектов социальной инфраструктуры Калтанского городского округа в период подготовки к зиме из всех источников финансирования направлено 25,4 млн рублей.
За лето проведены капитальные ремонты канализационных сетей и санузлов в четырех детских садах, ремонт канализации на территории стационарного отделения центральной городской больницы. Проведен капитальный ремонт системы отопления в детском саду № 1 «Росинка» поселка Малиновка, амбулатории села Сарбала.
Отремонтированы теплотрасса и вводы отопления в сарбалинской школе, городской больнице, больнице № 2 поселка Малиновка, стационарного отделения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поселка Постоянный.
Во многих учреждениях произведены частичные и капитальные ремонты кровли, оборудована приточно-вытяжная  механическая вентиляция в трех детских садах, проведен капитальный ремонт пищеблоков.
С целью сбережения тепла частично заменены деревянные оконные блоки на ПВХ в восьми соцучреждениях.
За счет средств областного бюджета в рамках федеральной программы ремонта спортивных залов ведутся ремонтные работы в спортивном зале школы № 1; душевых, туалетов, оборудование вытяжной вентиляции на сумму более 2 млн рублей. Близятся к завершению работы в зале спортивного комплекса «Энергетик».
С целью создания виртуального читального зала на базе взрослой библиотеки проведен косметический ремонт помещения читального зала: заменены приборы отопления, окна на ПВХ, двери, освещение.
В рамках подготовки учреждений образования к нача ... Читать дальше »

06.11.2013г. в 12-00 часов в выставочном зале ДХШ №18 состоится открытие городского конкурса-выставки «Поздравительная открытка городу». Мероприятие проводится в рамках празднования 75-летия городу Осинники.
В конкурсе - выставки принимают участие учащиеся общеобразовательных школ, дошкольные учреждения и учреждения дополнительного образования. Задача участников отобразить содержание темы «Осинникам – 75!».
Победители будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени в возрастных группах:
Дошкольники 5-6 лет,
Младший школьный 7-10,
Школьный средний 11-14,
Школьный старший 4-17.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Акция «Скоростной режим»29.10.2013г. в нашем городе была проведена акция «Скоростной режим». Сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД школы № 31 проводили беседу с водителями и раздавали памятки с призывом о соблюдении водителями скоростного режима, особенно вблизи с образовательными учреждениями.
Такого рода мероприятия проводятся в нашем городе регулярно. Мы надеемся, что при помощи таких акций дорожная обстановка изменится в лучшую сторону. Не стоит забывать, что водитель, превышающий скорость, подвергает риску не только себя, но и окружающих людей.
Соблюдение скоростного режима залог безопасности всех участников дорожного движения.
Соблюдайте правила дорожного движения и удачи вам на дорогах.
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 323 324 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру