• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Февраль » 12 » «Хронический детектив»

Новости Реклама



18:45 12.02.2018
«Хронический детектив»

«Хронический детектив»«Хронический детектив»

Как избавиться от артрита и артроза с помощью современных средств? Расследование начинается…

«Я не видел своего старого друга почти год. Наша последняя встреча очень огорчила меня. Пуаро выглядел настоящим стариком, а хронический артрит превратил его в инвалида…»

Артрит – и герой убит…

Агата Кристи «наградила» героя своих произведений, остроумного сыщика Эркюля Пуаро на закате его дней… артритом – разрушительным заболеванием. А затем и «убила» в последнем романе – не ядом, не пулей, а именно пагубным действием артрита. Выдумка писательницы реалистична: это воспалительное поражение суставов, оказывающее негативное влияние на органы и системы организма, смертельно опасно.

Что стало «мотивом»?

Агата Кристи о том умолчала, но, если следовать медицинской науке, у Пуаро наверняка имелся и артроз – возрастное дегенеративное заболевание. И, вероятнее всего, злокозненный артрит и возник у легендарного борца с преступностью именно на фоне артроза – эти недуги нередко идут рука об руку, как соучастники.

Если лечение зашло в тупик…

«Он ездил в Египет поправить здоровье, но вернулся в еще худшем состоянии, чем прежде…»

Эркюлю Пуаро не облегчили самочувствие лучшие средства той поры. Не спасло и нетрадиционное лечение (что не удивительно!). Но сегодня прогрессивная наука знает ответ на вопрос, как лечить суставные заболевания результативно. Для этого необходимы комплексные меры с обязательным включением магнитотерапии.

Защитник – сама природа

Учёным удалось «укротить» и заставить энергию магнитного поля работать во благо человека, заключив её в высокотехнологичный компактный аппарат АЛМАГ-01.

Биоактивность импульсного поля АЛМАГа обусловлена законами физики, а именно, способностью увеличивать движущую силу тока крови и лимфы, ускорять обменные процессы, стимулируя организм к восстановлению.

Изобретение века – для здоровья человека

Суставы и хрящи не имеют сосудов, а получают питание из окружающих тканей. Вот почему важно наладить качественный кровоток и обмен веществ в проблемной зоне – иначе все старания насмарку.

АЛМАГ, работая на улучшение кровообращения, способствует созданию оптимальных условий для ликвидации патологических явлений, торможения недуга и сведения риска осложнений к нулю.

АЛМАГ-01 даёт возможность:

  • устранить боль, отёчность и воспаление;
  • улучшить питание хрящей и суставов;
  • вымыть из организма продукты распада;
  • усилить действие лекарств и снизить их количество, избежав побочного вреда;
  • убрать одеревенелость, привести в норму двигательные функции сустава.

Почему именно АЛМАГ?

К лечебному действию АЛМАГа организм не формирует резистентности (привыкания). Это потому, что его параметры аналогичны биоритмам человека, органичны. Следовательно, результативность терапии снижаться не будет, и в результате можно быть уверенным. Имеет значение и то, что интенсивность импульсов позволяет им проникать так глубоко, как нужно, чтобы лечить продуктивно.

Аргументы «ЗА»:

  1. Доказанная результативность: о ней говорят дополнительные клинические испытания, инициированные компанией ЕЛАМЕД, 15 лет лечебной практики, сотни тысяч покупателей, 20 000 больниц, поликлиник и санаториев, оснащённых АЛМАГом.
  2. Сеансы на дому – плюс для тех, кому трудно двигаться.
  3. 3 года гарантии на АЛМАГ даёт ЕЛАМЕД, потому что уверен в его надёжности. По оценке немецких экспертов АЛМАГ-01 отвечает международным стандартам качества.

«Хронический детектив»Вердикт:  

Если бы Эркюлю Пуаро посчастливилось жить в эпоху, когда уже изобрели АЛМАГ-01, то его карьера сыщика могла бы быть ещё более долгой и увлекательной, а жизнь – благополучной и спокойной. К несчастью, во времена, когда творила королева детектива, артрит и артроз становились приговором…

С АЛМАГом-01 приговор подлежит отмене!




Выгодно купить сейчас!

«Хронический детектив»АЛМАГ-01 только в феврале по максимально выгодной цене

 

в г. Осинники, в аптеках:

- «Столичная аптека» по адресам:

ул. Ефимова, д. 9, т. 4-01-07 ,

ул. Победы, д. 24, т. 4-04-54 ,

ул. Ефимова, д. 10, т. 4-88-28 ,

ул. Кирова, д. 70, т. 5-22-11,

 ул. Ефимова, д. 2/1 , т. 4-26-14

- «МИР Медицины Ю»,  ул. Победы, д. 23, т. 4-75-85 ,

ул. Победы, д. 38, т. 4-40-44

в г. Калтан, в аптеках:

 «МИР медицины», пр. Мира, д. 37

        «Столичная аптека», пр. Мира, д. 35 Б

Акция с 03.02.2018г. по 28.02.2018г.

Приобретайте АЛМАГ-01 и другие аппараты ЕЛАМЕД наложенным платежом  по адресу: 391351, Рязанская область, Елатьма,   ул. Янина, д. 25, АО «Елатомский приборный завод»  или на сайте завода www.elamed.com     ОГРН 1026200861620

Бесплатный телефон компании ЕЛАМЕД  8-800-200-01-13

Срок акции с 01.02.2018г. по 28.02.2018г.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Категория: Реклама | Просмотров: 783 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру