• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Калтан
С 22 по 24 августа 2012г. в поликлиниках Калтанского городского округа будут принимать специалисты мобильной офтальмологической бригады Кемеровской областной клинической больницы в рамках Губернаторской программы «Доступное зрение».
На базе МБУЗ «Городская больница №2» п. Малиновка будут производиться операции.
---------
Источник материала: www.больница-калтан.рф
14.08.2012 | Калтан | Комментарии (0)

Житель Калтана Алексей Шадрин специально приезжал в Южную столицу Кузбасса, чтобы нападать на прохожих. Мужчину задержали у него на родине, от оперативников он не прятался. Даже и не думал, что его найдут. Полицейским сейчас известно о 5 ограблениях, 4 произошли в Центральном районе и 1 на Запсибе.
По версии следствия, Шадрин снимал с женщин золотые цепочки, а один раз выхватил из рук прохожей сумочку. Преступления совершал ради наркотиков – уже судимому мужчине не хватало зарплаты подсобного рабочего.
---------
Источник материала: 10kanal.ru

Во время Олимпийских игр в Лондоне в Калтане прошла своя олимпиада - игры «Доброй воли», в которых приняли участие команды работников бюджетной сферы: образования,  культуры,  социальной защиты населения, молодежной политики и спорта. Командам предстояло пройти четыре спортивных этапа: теннис, волейбол, дартс и перетягивание каната. Команда работников образования проявила свои спортивные навыки, ловкость, упорство, в итоге 1 место - дартс, 2 место - волейбол,  2 место - перетягивание каната. В  общем зачете наша команда заняла 2 место и получила кубок призера. Поздравляем наших олимпийцев!
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru (фото)

Директор проф училища закрытого типа в Калтане для детей и подростков с девиантным поведением обвиняется в превышении должностных полномочий при выплате денег воспитанникам-сиротам!
Это уголовное дело было возбуждено после проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств в училище. Материалы по выявленным нарушениям были переданы в региональный Следственной комитет.
По версии следствия, с октября 2008 по ноябрь 2009 гг. директор учебного заведения получал деньги, предназначенные для выплаты воспитанникам, и выделяемые из федерального бюджета для выдачи детям-сиротам, которые выпускаются из образовательных учреждений. Однако сами воспитанники, чьи деньги получал директор, на тот момент статуса выпускников не имели. Полученные деньги мужчина потом использовал по своему усмотрению. Общий ущерб, причиненный федеральному бюджету, превысил 1,5 млн. руб.
В настоящее время предварительное расследование уголовного дела завершено, и оно передано на рассмотрение суда.
---------
Источник материала: kaltan.ucoz.com

Уважаемые горожане! 23 августа 2012 г. с 10-00 на площади у здания администрации Калтанского городского округа в районе жилого дома по пр. Мира, 44 состоится продовольственная ярмарка, приуроченная к Дню шахтера, и ярмарка школьных товаров.
Вашему выбору будет представлен широкий ассортимент продукции областных предприятий пищевой перерабатывающей и легкой промышленности по ценам производителей (хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, молочная продукция, живая и копченая рыба, колбасы, мясопродукты, плодовоовощная продукция, мед, бакалея, трикотажные и чулочно-носочные изделия, обувь, текстиль и др.).
Школьные принадлежности, детская одежда и обувь будут представлены со скидками.
Приглашаем за покупками!
---------
Источник материала: kaltan.net

Люди, которые работают на железной дороге, играют огромную роль в ее развитии.  Сегодня в эту сферу привлекается все больше молодежи. Для молодых кадров создают комфортные условия жизни и работы. Это  способствует закреплению специалистов на предприятии. Калтан в этом плане шагнул вперед.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru (сюжет)

Сменив рабочую одежду на кроссовки, футболки и шорты, сотрудники Калтанского угольного разреза приняли участие в ежегодной спартакиаде. Местом проведения стал коттеджный поселок Малиновки.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru (сюжет)

Второй раз за летние месяцы в центральную библиотеку округа пришли новые книги. Детские и взрослые, детективы и романы уже через неделю-другую появятся на стеллажах библиотечных филиалов.  Фонд кладовой знаний пополнился на 367 экземпляров.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru (сюжет)

Около 2,5 миллионов рублей из местного бюджета будет выделено на подготовку учреждения к зиме. Можно с уверенностью сказать, что дети и родители, придя осенью в детский сад, будут приятно удивлены.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru (сюжет)

За июль месяц текущего года произошло 4 дорожно-транспортных происшествия по вине водителей, находившиеся в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения.
Так, 12.07.2012 в г. Калтан район остановки Цементная, молодой водитель (мужчина) управляя автомобилем Ваз 2110, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате чего было травмировано 4 человека. Все лица, находящиеся в автомобиле, находились в состоянии опьянения. Для эвакуации транспорта были привлечены транспортные средства как подъемный кран и транспортное средство с манипулятором. Автомобиль восстановлению не подлежит.
13.07.2012 года в г. Калтан водитель управляя автомобилем ВАЗ 2104, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. Съехав с дороги в огород частного дома, автомобиль повредил забор. Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.
19.07.2012 года г. Калтан, ул. Шуштепская водитель, управляя мопедом, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, допустил съезд в кювет и получил множественные ушибы и ссадины.
21.07.2012 года в 06.05 минут в п. Малиновка г. Калтан, водитель, управляя автомобилем Субару Легаси, не выбрал безопасную скорость и допустил съезд с дороги, в результате ДТП чего от полученных травм скончался. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В автомобиле находился пассажир, который получил незначительные травмы. Автомобиль восстановлению не подлежит.
Убедительно просим водителей, соблюдать правила дорожного движения, не управлять трансп ... Читать дальше »

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 82 83 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру