• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Сентябрь » 30

Труд всемОбщероссийская  база  вакансий «Работа в России» - эффективный путь поиска работы.

Информационный государственный портал www.trudvsem.ru расширяет географию поиска подходящей работы в различных регионах России.

Основой популярности портала служат существенные преимущества перед другими специализированными интернет-сайтами по поиску работы.

Так, соискатель может ввести любые параметры вакансии, включая желаемый регион, сезонность работы, возможность предоставления жилья, уровень заработной платы и другие.

Портал дает возможность просматривать вакансии как с регистрацией на портале, так и без нее. При регистрации на портале в личном кабинете соискателя при помощи конструктора резюме можно создать одно или сразу несколько своих резюме, редактировать их, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей.

Если соискатель уже зарегистрирован на портале государственных услуг, то можно зайти на сайт «Работа в России» по уже имеющемуся логину и паролю.

На портале в специальном разделе «Работа для инвалидов» граждане с ограниченными возможностями по здоровью могут ознакомиться с услугами для инвалидов и правилами их предоставления, а также подобрать себе подходящие вакансии.

В разделе «Стажировки и практики» можно подобрать подходящий вариант стажировки по специальности для студе ... Читать дальше »

30.09.2019 | Новокузнецк | Комментарии (0)

Заседание коллегии правовых инспекторов труда профсоюзов в Кемеровской области26 сентября начальник отдела страхования профессиональных рисков Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Татьяна Маношкина и начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Юлия Аленина приняли участие в заседании коллегии правовых инспекторов труда (юристов) профсоюзов в Кемеровской области.
На заседании обсуждались итоги финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в 2019 году, возможность прохождения санаторно-курортного лечения работникам предпенсионного и пенсионного возраста, а также план реализации пилотного проекта «Прямые выплаты» - выплата пособий работникам без участия организаций, напрямую Фондом социального страхования Российской Федерации!
С 1 января 2020 года на территории Кемеровской области начнется реализация проекта Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты», который затрагивает всех работающих граждан.
С этого времени не работодатели, а филиалы Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования будут назначать и выплачивать пособия напрямую работающим гражданам по их выбору - на лицевой счет в банке или почтовым переводом.
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

Стажировка – реальный шанс трудоустройстваНа сегодняшний день 117 новокузнечан, выпускников среднего и высшего профессионального образования,  участвуют в  программе «Стажировка».

Стажировка организована при содействии службы занятости в рамках региональной программы в целях приобретения ими опыта работы по полученной профессии.

Выпускники стажируются на предприятиях, в организациях и учреждениях города Новокузнецка по таким профессиям (специальностям): товаровед, логопед, дефектолог, учитель (начальные классы, английский язык, история), дизайнер компьютерной графики, бухгалтер, специалист по кадрам, кассир экономического отдела, инженер-конструктор, юрисконсульт, техник по информационным системам, программист, инженер АСУ, архитектор, делопроизводитель, швея, машиниста крана, слесаря по ремонту автомобилей и др.
Специалисты службы занятости продолжают активную работу с молодыми специалистами  и приглашают всех, кто получил диплом, но еще не нашел работу, в центр занятости. Каждому выпускнику подберут варианты постоянного или временного трудоустройства, представят заявки от работодателей на организацию стажировки.

«Лето закончилось. Пора работать!» говорим мы молодежи и напоминаем, что участвовать в программе «Стажировка» могут выпускники 2017, 2018 и 2019 годов выпуска, которые не работали по полученной профессии (специальности). А также те, кто за ... Читать дальше »


«Большие гастроли» в Новокузнецкой драме«Большие гастроли» в Новокузнецкой драмеС 15 по 18 октября на сцене Новокузнецкого драматического театра пройдут показы спектаклей Государственного русского драматического театра имени Николая Александровича Бестужева (г. Улан-Удэ).

Показы пройдут в рамках межрегиональной программы «Большие гастроли». Программа нацелена на формирование общего культурного пространства России, расширение рамок творческого сотрудничества, привлечение новой зрительской аудитории на территории всей страны.
Русский драматический театр им. Н.А. Бестужева представит новокузнецким зрителям три спектакля: комедия-шутка А. Сухово-Кобылина «Смерть Тарелкина», драма А.Батурина «Фронтовичка», балаган в 2-х актах А. Чехова «Вишневый сад». Возрастное ограничение 16+.

Следует заметить, что эти гастроли носят характер обменных гастролей. В ноябре артисты Новокузнецкой драмы представят свои работы на сцене Государственного русского драматического театра. Театралы города Улан-Удэ познакомятся со спектаклями: «Весы», «Всякое бывает», «Иванов».

«Большие гастроли» в Новокузнецкой драме ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру