• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Январь » 24
26 января духовой оркестр "Родники" в ДК "Октябрь"26 января в 18:00 в ДК "Октябрь" "Вечер горячих сердец" с духовым оркестром "Родники" под руководством Геннадия Петровича Ермизина.
Вход 150 р.
Телефон для справок: 5-15-30, 8-950-586-5906
24.01.2019 | Афиша | Комментарии (0)

Прокурор потребовал наказать штрафом экс-главу Новокузнецкого районаЗавершилось судебное следствие по делу бывшего главы Новокузнецкого муниципального района Евгения Манузина. Чиновник, уволенный с занимаемой должности в декабре 2016 года, обвиняется в превышении должностных полномочий. По версии следствия, он незаконно объявил о введении режима ЧС на территории посёлка Подстрелка Кузедеевской сельской территории и без проведения конкурсной процедуры заключил муниципальный контракт с подрядной организацией на осуществление ремонтных работ по восстановлению ЛЭП.

В июле 2015 года Евгений Манузин издал муниципальный правовой акт (распоряжение) «О введении режима функционирования органов управления, сил и средств районной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в поселке Подстрелка. Жители этого населённого пункта неоднократно жаловались властям на перебои с электроэнергией, которые возникали из-за аварийного состояния линий электропередач. В частности, сельчане указывали, что опоры прогнили, провода непрочно закреплены и провисают. Долгое время линии ЛЭП оставались бесхозными. Чиновники и коммерческая организация никак не могли договориться об их содержании. В итоге точку в данном споре поставил Арбитражный суд Кемеровский области, который обязал администрацию Новокузнецкого района поставить ЛЭП на баланс. Однако восстанавливать электрические ... Читать дальше »


Водителя в Осинниках привлекли к ответственности за предложение взяткиВ Осинниках 60-летнего водителя грузовика признали виновным в мелком взяточничестве.

Полицейские остановили грузовой автомобиль, перевозивший уголь. Оказалось, что водитель работал без тахографа. Мужчина в попытке избежать административной ответственности предложил взятку, положив на видное место купюру.

Инспекторы на сделку не пошли и вызвали оперативную группу. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал полностью. Суд назначил мужчине штраф в размере 8 000 рублей, отметили в СУ СК Кемеровской области.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Аналоговое телевещание в Кемеровской области прекратится 15 апреляАналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов в Кемеровской области будет отключено 15 апреля 2019 года.
План отключения аналогового телевидения в России утвержден решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания от 29 ноября 2018 года. Кемеровская область вместе с 19 другими регионами войдет во второй этап отключения аналогового сигнала.
После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.
Региональные телеканалы и телеканалы, не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание.
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Акция ко Дню студента в ДК "Октябрь"Акция для большой компании в ДК "Октябрь".
Купи 4 билета и получи 5й БЕСПЛАТНО!
Акция действует на фильм "Стекло" 25 января сеанс в 21:30.
Наш адрес: г. Осинники ул. Ленина 123
Телефон для справок: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080

Имею ли я право на получение больничного листа в связи с карантином?Детский сад, который посещает мой ребенок, закрыт на карантин. Имею ли я право на получение больничного листа в связи с карантином и если да, то какие документы для этого мне необходимо предоставить, если нет, то на каком основании?
Согласно п. 43 Порядка выдачи листков нетрудоспособности (утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 № 624н) при карантине листок нетрудоспособности по уходу за ребенком до 7 лет, посещающим дошкольное образовательное учреждение, выдается лечащим врачом, который осуществляет наблюдение за ребенком, одному из работающих членов семьи (опекуну) на весь период карантина, установленного на основании решения Правительства Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления, а также решением уполномоченных должностных лиц, федерального органа исполнительной власти или его территориальных органов, в ведении которых находятся объекты обороны и иного специального назначения, принимаемого в соответствии со ст. 31 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
В соответствии с ч. 6 ст. 6 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» если карантину подлежат дети в возрасте до 7 лет, посещающи ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру