• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Январь » 28

23 февраля Театр Металлургов Степан Мезенцев (эстрадная скрипка) - 0+23 ФЕВРАЛЯ ТЕАТР МЕТАЛЛУРГОВ (Театр у КМК) НАЧАЛО в 17.00 Степан Мезенцев (эстрадная скрипка) -  0+

- Лауреат международного конкурса артистов эстрады "Москва-Ялта транзит 2006". В 2013 году в Лос-Анджелесе (США) на крупнейшем международном конкурсе-чемпионате он получил звание "Гранд-чемпион" в номинации "Инструменталисты" и 3 золотые медали за высокое исполнительское мастерство, лучшую импровизацию и артистизм!

Степан участник многих программ ЦТ,как "Смеяться разрешается","В нашу гавань заходили корабли","Жизнь прекрасна","Театр +ТВ","Удивительные люди"...С 2002 года выступает в концертных программах на международных кинофестивалях,конкурсах красоты,днях российской культуры за  рубежом...На кинофестивалях "Земля отцов-моя земля"(сентябрь 2017,Краснодарский край) и "Утро Родины"(март 2018,Сахалин) выступил в качестве композитора,аранжировщика и исполнителя.

В концертной программе "Фристайл"назание очень точно отражает исполнительскую свободу и музыкальный юмор Степана.

В программе, наряду с авторскими мелодиями, прозвучат композиции на знакомые классические, эстрадные и народные темы.

В  программе  "Фристайл"  участвует  известный  ... Читать дальше »

28.01.2019 | Афиша | Комментарии (0)

В убийстве кузбасской школьницы подозревают её матьДевочка должна была прийти на день рождения подруги, но так и не появилась.

В одном из кузбасских посёлков произошло убийство школьницы. Об этом со ссылкой на источник в сфере образования пишет Новокузнецк.ru. По данным портала, погибшей было 14-16 лет.

В день смерти девочка должна была прийти к подруге на день рождения, однако в назначенное время не появилась. Подруга забеспокоилась и позвонила, но трубку взяла мать девочки, которая сказала, что школьница больше не хочет ни с кем общаться и беспокоить её не нужно. Тогда звонившая пришла в гости, чтобы поговорить лично. Дверь открыла мать девочки, она повторила то же, что и по телефону, и попросила уйти. Подруга заметила на одежде женщины следы, похожие на кровь, о чём, вернувшись домой, рассказала взрослым.

«Несколько мужчин, местных жителей, подошли к дому и постучались. Дверь открыла та же женщина, к тому моменту успевшая переодеться. Несмотря на её протест, мужчины вошли в дом и в одной из комнат увидели девочку с ранениями, похожими на ножевые. Она не подавала признаков жизни, вокруг было очень много крови», – цитирует свой источник Новокузнецк.ru.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »


30-летний мужчина из Осинников пропал без вестиЕвгений Инусов 19 января ушел из дома в Осинниках и пропал без вести. В настоящее время информации о месте нахождения 30-летнего мужчины нет.

Волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" разыскивают пропавшего мужчину и просят добровольцев присоединиться.

Приметы: рост 185 см, среднего телосложения, волосы черные, глаза карие.

Одежда: темно-синяя рубашка, серые штаны.

Если у вас есть информация о пропавшем Евгении, просьба сообщить об этом по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Неосторожные кузбассовцы лишились жилья24 января в Калтане загорелся дом на двух хозяев. В результате одна из семей осталась без жилья из-за неосторожного обращения с огнем.

МЧС получило сигнал о пожаре на улице Лесной в поселке Малиновка в 23:06. Силами десяти человек и трех единиц техники возгорание было ликвидировано.

– На момент прибытия первого подразделения горела крыша веранды одной из квартир. В результате пожара обрушилась деревянная обрешетка крыши, а также обгорела стена и веранда на общей площади 51 квадратный метр, – рассказали корреспонденту VSE42.Ru в ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Огнеборцы потушили пламя в 23:21.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру